Люби меня!

PG-13
В процессе
145
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 22 036 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 273 Отзывы 24 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
- Хочу представить вам ещё одного нового ученика. - Всем привет! Меня зовут Венти. Люблю играть на гитаре. Я приехал к вам из Китая. Наступил новый учебный день. Как и говорил Венти, он перевёлся к нам в школу. Итэр не думал, что они ещё будут и в одном классе. Косичка сразу всем понравился. Он был дружелюбный, весёлый и милый. Но Итэра напрягало то, что он клеился к Сяо, даже не скрывая этого. - Почему я вообще об этом думаю? Сяо мне даже не нравится. Хотя.. - Итэр, ты слушаешь? - А, что? Ху Тао и Итэр сидели в столовой. Девушка рассказывала светловолосому о Венти. - Я говорю, что Сяо и я познакомились с Венти в Китае. Мы с ним дружим больше восьми лет. Он нам как сводный братик. - улыбнулась Ху Тао. -.. Понятно.. - Венти, а ты прикольный паренёк. - Спасибо, Тарт. - Уже ноябрь, скоро у меня день рождение. Придёшь? С нами ещё будет Скара, Мона, Фишль, Сяо и Итэр. - И Итэр.. Кто такие Скара, Мона и Фишль? - Ах да, ты же их не знаешь. Пойдём познакомлю. Венти и Тарталья направились в кабинет алгебры. Заходя, парни увидели четырёх людей. - Ты нахуй сюда припёрся? - спросил фиолетоволосый. - Я привёл новенького. - ответил Чайлд. - Привет, меня зовут Венти. О, Сяо, ты тоже здесь. - Да.. Привет. - поздоровался Якша. - Так, вижу с Сяо ты уже знаком. Смотри, это Скарамучча, проще Скара, Мона и Фишль. Они встречаются. - рассказал Аякс. - Приятно познакомиться! - сказал Венти и мило улыбнулся. - Мы сегодня договорились погулять вместе, пойдёшь с нами? - спросила Мона. - Хм.. Да, а где и восколько? - Я тебя заберу. - вдруг сказал Сяо. - Ох, хорошо! - Скоро урок, лучше поспешить. - сказала Фишль и начала уходить. Все остальные собрались и тоже ушли. - Венти, быстрее. - Сяо уже пришёл за косичкой. Он ждал когда тот собирётся уже минут двадцать. - Да подожди ты! О, я закончил. Венти вышел из комнаты, он был одет в чёрную юбку и длинную, белую футболку. А волосы были заплетены в две маленькие косички. А гость, то есть Сяо, был одет как всегда в чёрную толстовку, да в чёрные джинсы. - А ты, как я посмотрю не изменился. Только чёрное и одеваешь. - посмеялся Венти. - Кто бы говорил. Сам то как всегда в юбке. - ответил Сяо. - Имеешь что то против? - Я этого не говорил. Парни обулись и пошли к назначеному месту встречи. А пришли они в скейт - парк. - О, пришли наконец. - сказал Скара. - Сяо, забери свой скейт. А, точно, ты же говорил что плохо катаешься. Покажи, а мы посмеёмся. - Ок. Сяо поставил скейт и встал на него. Сначала он просто поехал, а потом заехал на перила и проехался по ним, делая прыжок. Затем Сяо на всех порах поехал на пирамиду, прыгая на неё. Сяо остановился, смотря на других. - А.. Неплохо. - сказал Скарамучча. - Люди, кто на перегонки до того магазина? Все согласились, а Венти.. Венти тоже дали скейт. Они с Сяо вместе катались на сейтах, когда были в Китае. Поэтому были на одном уровне. Первый до магазина доехал конечно же Сяо. - Сяо, ты первее всех выехал! - кричал Венти. - Согласен! Так не честно! - поддержал Тарталья. Сяо же просто промолчал. Когда Итэр пришёл со школы, он только и делал что думал о Сяо. И тут он понял Сяо ему нравится. Он хотел встретиться и признаться, но Сяо не отвечал. И так Итэр сидел в квартире и ждал ответа на сообщения. Уже был вечер, а точнее восемь вечера. Светловолосый писал Сяо, но тот не отвечал уже три часа. - Чем же он там занят.. - подумал блондин. - Ладно, схожу к нему сам. Итэр начал собираться. Он одел светло - коричневую толстовку и белые брюки. Косу он не стал заплетать, просто расчесал. - Ну, в путь! Друзья, а точнее Скара, Тарт, Мона, Фишль, Сяо и Венти уже пошли по домам. Но Венти решил проводить старого друга до дома. - Было весело! Да, Сяо? - Ага. Парни уже дошли до дома Сяо. Якша уже хотел было идти домой, как вдруг - Сяо! Подожди! - Что? - Ты мне нравишься! - Я знаю. - Что..? Как...? - Ты смотришь на меня влюблённым взглядом. Так ещё и подкатываешь. - ... Это... Взаимно? - Нет. - Так и знал.. Тебе нравится Итэр? - Да. -... Мы можем остаться друзьями? - Да, конечно. Ты мне дорог, но не как парень. - Я понял... Повисло молчание. - Тогда на последок, я сделаю так.. Венти подошёл к Сяо и поцеловал его в губы. Якша был в ступоре. Итэр уже был рядом с домом Сяо. И вдруг, он увидел Венти с Сяо... Целуются. Итэр стоял, он не мог пошевелиться. Его сердце забилось как бешенное. Из глаз потекли ручейки слёз. - Так значит то признание было ложью...? Итэр собрался и убежал со слезами на глазах. Сяо разорвал поцелуй. - Ты что делаешь?! - Прости.. Я давно любил тебя! А тут появился какой то Итэр и забрал тебя! Я не могу больше терпеть! Венти закричал, а из глаз потекли слёзы. Он встал отпустив голову в низ. Сяо подошёл к ним и обнял. - Венти.. Прости, но я не могу принять твою любовь.. И так они простояли несколько минут. Вскоре Венти успокоился и отстранился. - Фух, ладно. Сяо, прости что расплакался. - Всё в порядке, показывать свои чувства друзьям - это норма. - Ладно, до завтра. - улыбнулся Венти и ушёл. Сяо простоя несколько минут на улице. И тудвери резко открываются и из них выходит Ху Тао. - О, привет. - Привет, Тао. Ты куда? - Я к Итэру. Он написал мне прийти. У него что то случилось. - Можно мне пойт- - Нет. Он написал: «Только без Сяо». Я спрашивала почему, он сказал что когда я приду, то всё объяснит. - Ох, понятно. - Ладно, давай пока. Ху Тао ушла к Итэру. - Интересно, что случилось с Итэром.. Надеюсь ничего серьёзного... Сяо включил телефон и увидел несколько сообщений от Итэра. Он зашёл в переписку со светловолосым и увидел Тот его заблокировал. - Неужели он увидел..? Да нет, быть такого не может. Сяо зашёл в дом, переоделся и стал ждать Ху Тао. Ближе к одиннадцати вечера, пришла Тао. - Привет, с Итэром всё в порядке? - спросил Сяо. - Это ты у меня спрашиваешь!? Зачем ты это сделал?! - Сделал что? - Ты смеёшься надо мной?! Итэр видел как ты с Венти целовался! Сердце Сяо забилось чаще. - Он только разобрался в себе и понял, что любит тебя, но теперь не знает что и думать! Брат, ты идиот! Ху Тао подошла к Сяо и дала ему пощёчину. Девушка пошла в другую комнату. Якша был в шоке. Всё же собравшись с мыслями, он пошёл к себе в комнату спать. Ждать следующего дня. - Остаётся надеяться, что наши отношения с Итэром не прекращаться...
Примечания:
145 Нравится 273 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (19)