Часть 12
12 мая 2022 г., 09:14
Примечания:
фига глава длинная получилась 😳
- Хочу представить вам ещё одного нового ученика.
- Всем привет! Меня зовут Венти. Люблю играть на гитаре. Я приехал к вам из Китая.
Наступил новый учебный день. Как и говорил Венти, он перевёлся к нам в школу. Итэр не думал, что они ещё будут и в одном классе. Косичка сразу всем понравился. Он был дружелюбный, весёлый и милый. Но Итэра напрягало то, что он клеился к Сяо, даже не скрывая этого.
- Почему я вообще об этом думаю? Сяо мне даже не нравится. Хотя..
- Итэр, ты слушаешь?
- А, что?
Ху Тао и Итэр сидели в столовой. Девушка рассказывала светловолосому о Венти.
- Я говорю, что Сяо и я познакомились с Венти в Китае. Мы с ним дружим больше восьми лет. Он нам как сводный братик. - улыбнулась Ху Тао.
-.. Понятно..
- Венти, а ты прикольный паренёк.
- Спасибо, Тарт.
- Уже ноябрь, скоро у меня день рождение. Придёшь? С нами ещё будет Скара, Мона, Фишль, Сяо и Итэр.
- И Итэр.. Кто такие Скара, Мона и Фишль?
- Ах да, ты же их не знаешь. Пойдём познакомлю.
Венти и Тарталья направились в кабинет алгебры.
Заходя, парни увидели четырёх людей.
- Ты нахуй сюда припёрся? - спросил фиолетоволосый.
- Я привёл новенького. - ответил Чайлд.
- Привет, меня зовут Венти. О, Сяо, ты тоже здесь.
- Да.. Привет. - поздоровался Якша.
- Так, вижу с Сяо ты уже знаком. Смотри, это Скарамучча, проще Скара, Мона и Фишль. Они встречаются. - рассказал Аякс.
- Приятно познакомиться! - сказал Венти и мило улыбнулся.
- Мы сегодня договорились погулять вместе, пойдёшь с нами? - спросила Мона.
- Хм.. Да, а где и восколько?
- Я тебя заберу. - вдруг сказал Сяо.
- Ох, хорошо!
- Скоро урок, лучше поспешить. - сказала Фишль и начала уходить.
Все остальные собрались и тоже ушли.
- Венти, быстрее. - Сяо уже пришёл за косичкой. Он ждал когда тот собирётся уже минут двадцать.
- Да подожди ты! О, я закончил.
Венти вышел из комнаты, он был одет в чёрную юбку и длинную, белую футболку. А волосы были заплетены в две маленькие косички.
А гость, то есть Сяо, был одет как всегда в чёрную толстовку, да в чёрные джинсы.
- А ты, как я посмотрю не изменился. Только чёрное и одеваешь. - посмеялся Венти.
- Кто бы говорил. Сам то как всегда в юбке. - ответил Сяо.
- Имеешь что то против?
- Я этого не говорил.
Парни обулись и пошли к назначеному месту встречи.
А пришли они в скейт - парк.
- О, пришли наконец. - сказал Скара. - Сяо, забери свой скейт. А, точно, ты же говорил что плохо катаешься. Покажи, а мы посмеёмся.
- Ок.
Сяо поставил скейт и встал на него. Сначала он просто поехал, а потом заехал на перила и проехался по ним, делая прыжок. Затем Сяо на всех порах поехал на пирамиду, прыгая на неё. Сяо остановился, смотря на других.
- А.. Неплохо. - сказал Скарамучча. - Люди, кто на перегонки до того магазина?
Все согласились, а Венти.. Венти тоже дали скейт. Они с Сяо вместе катались на сейтах, когда были в Китае. Поэтому были на одном уровне. Первый до магазина доехал конечно же Сяо.
- Сяо, ты первее всех выехал! - кричал Венти.
- Согласен! Так не честно! - поддержал Тарталья.
Сяо же просто промолчал.
Когда Итэр пришёл со школы, он только и делал что думал о Сяо. И тут он понял
Сяо ему нравится.
Он хотел встретиться и признаться, но Сяо не отвечал.
И так Итэр сидел в квартире и ждал ответа на сообщения. Уже был вечер, а точнее восемь вечера. Светловолосый писал Сяо, но тот не отвечал уже три часа.
- Чем же он там занят.. - подумал блондин. - Ладно, схожу к нему сам.
Итэр начал собираться. Он одел светло - коричневую толстовку и белые брюки. Косу он не стал заплетать, просто расчесал.
- Ну, в путь!
Друзья, а точнее Скара, Тарт, Мона, Фишль, Сяо и Венти уже пошли по домам. Но Венти решил проводить старого друга до дома.
- Было весело! Да, Сяо?
- Ага.
Парни уже дошли до дома Сяо. Якша уже хотел было идти домой, как вдруг
- Сяо! Подожди!
- Что?
- Ты мне нравишься!
- Я знаю.
- Что..? Как...?
- Ты смотришь на меня влюблённым взглядом. Так ещё и подкатываешь.
- ... Это... Взаимно?
- Нет.
- Так и знал.. Тебе нравится Итэр?
- Да.
-... Мы можем остаться друзьями?
- Да, конечно. Ты мне дорог, но не как парень.
- Я понял...
Повисло молчание.
- Тогда на последок, я сделаю так..
Венти подошёл к Сяо и поцеловал его в губы. Якша был в ступоре.
Итэр уже был рядом с домом Сяо. И вдруг, он увидел
Венти с Сяо... Целуются.
Итэр стоял, он не мог пошевелиться. Его сердце забилось как бешенное. Из глаз потекли ручейки слёз.
- Так значит то признание было ложью...?
Итэр собрался и убежал со слезами на глазах.
Сяо разорвал поцелуй.
- Ты что делаешь?!
- Прости.. Я давно любил тебя! А тут появился какой то Итэр и забрал тебя! Я не могу больше терпеть!
Венти закричал, а из глаз потекли слёзы. Он встал отпустив голову в низ. Сяо подошёл к ним и обнял.
- Венти.. Прости, но я не могу принять твою любовь..
И так они простояли несколько минут. Вскоре Венти успокоился и отстранился.
- Фух, ладно. Сяо, прости что расплакался.
- Всё в порядке, показывать свои чувства друзьям - это норма.
- Ладно, до завтра. - улыбнулся Венти и ушёл.
Сяо простоя несколько минут на улице. И тудвери резко открываются и из них выходит Ху Тао.
- О, привет.
- Привет, Тао. Ты куда?
- Я к Итэру. Он написал мне прийти. У него что то случилось.
- Можно мне пойт-
- Нет. Он написал: «Только без Сяо». Я спрашивала почему, он сказал что когда я приду, то всё объяснит.
- Ох, понятно.
- Ладно, давай пока.
Ху Тао ушла к Итэру.
- Интересно, что случилось с Итэром.. Надеюсь ничего серьёзного...
Сяо включил телефон и увидел несколько сообщений от Итэра.
Он зашёл в переписку со светловолосым и увидел
Тот его заблокировал.
- Неужели он увидел..? Да нет, быть такого не может.
Сяо зашёл в дом, переоделся и стал ждать Ху Тао.
Ближе к одиннадцати вечера, пришла Тао.
- Привет, с Итэром всё в порядке? - спросил Сяо.
- Это ты у меня спрашиваешь!? Зачем ты это сделал?!
- Сделал что?
- Ты смеёшься надо мной?! Итэр видел как ты с Венти целовался!
Сердце Сяо забилось чаще.
- Он только разобрался в себе и понял, что любит тебя, но теперь не знает что и думать! Брат, ты идиот!
Ху Тао подошла к Сяо и дала ему пощёчину. Девушка пошла в другую комнату. Якша был в шоке.
Всё же собравшись с мыслями, он пошёл к себе в комнату спать. Ждать следующего дня.
- Остаётся надеяться, что наши отношения с Итэром не прекращаться...
Примечания:
Пиздец какой то