Осень.
Время года в котором листья на деревьях сначала золотеют, а потом падают на землю. Время года в котором дожди идут больше обычного. Сяо любил это время больше всего, но когда начался ливень, а ты без зонта и без куртки, он это ненавидел. Как вы поняли, сейчас Сяо пытается добежать до дома, пока льётся ливень. - Блять! Почему в погоде не сказано, что будет этот ебанный ливень!? Якша бежал по мокрым улицам города, матеря дождливую погоду. - Не далеко живёт Итэр.. Может переждать у него... Сяо ну ты и идиот конечно! Разбиваешь его чувства, а потом просишься переждать! Пока мысли думали, тело делало. Сяо уже добежал до дома Итэра и позвонил в домофон. С домофона послышалось: - Алло?***
Вечер. Итэр смотрел в окно, параллельно делая домашку. - Вот это ливень... Хорошо что гулять не пошёл... Итэр хвалил себя за то, что не вышел гулять и не промок. И вдруг зазвонил домофон. Итэр лениво встал с нового кресла и пошёл к домофону. - Алло? - спросил светловолосый. - Привет, Итэр. Можешь ли ты пустить меня погреться? Это Сяо. Итэру стало и грустно и радостно на душе. Грустно стало из за того, что он вспомнил, что случилось несколько дней назад. А почему стало радостно, он не знал. Может из за того, что он всё ещё любит Сяо? Он не знал. Итэр молча впустил Сяо внутрь. Тот поднялся по ступенькам на пятый этаж. Сяо хотел было постучаться, как вдруг дверь открывается и из неё выглядывает Итэр. - Итэр.. Прости что так внезапно.. -... Ничего, проходи. Итэр открыл дверь, тем самым пуская Сяо в квартиру. Светловолосый ушёл, а Якша остался снимать с себя одежду. - Как же неловко... - подумал Сяо, снимая с себя толстовку. Под толстовкой ничего не было, только накаченное тело. - Итэр! - позвал друга Якша. - Чт- Итэр пришёл и увидел накаченное тело Сяо. Он покраснел, светловолосый думал, что он стал как помидор, его догадки были верны. - Можешь дать свою одежду? Моя промокла. - Д.. Да. Итэр быстро пошёл за одеждой. Через минуту он принёс самую большую футболку, которая у него была и самые большие штаны, которые у него были. - Держи. - сказал Итэр, не смотря на тело Сяо. - Спасибо. - Якша улыбнулся, из за реакции светловолосого. - Иди в ванную. А я пока тебе чай заварю. - Угу. - ответил Сяо и пошёл медленно в ванную, параллельно осматривая квартиру. Она была не большая, но и не маленькая. Она была средняя и уютная. Стены были серого - голубого цвета, что и предавало атмосферы в Осеннюю погоду. Мебель была белого цвета. Зайдя в ванную, Сяо увидел белые стены, в правом углу стоял белый унитаз, а в левом стоял душ и тоже белый, перед ним стояла белая ванная. Справа, перед унитазом, стояла белоснежная раковина на двух человек. Сяо решил пойти именно в ванну. Раздевшись, он только хотел зайти, как вдруг дверь открывается и из за неё выглядывает Итэр. -... Сяо, ты куша.. - светловолосый увидел его.... Его член. Итэр быстро захлопнул дверь. Оба парня покраснели. - У него такой большой! В моих снах он был меньше... Сяо сначало просто стоял, обдумывая что произошло, но потом посмеялся. - Ха-Ха, у него было такое милое выражение лица... Затем Сяо набрал воды в ванну и залез в неё, расслабляясь. Прошло минут двадцать и Сяо решил выйти. Он переоделся в одежду которую дал Итэр. Якша одел её, вроде нормально. Старший посмеялся. Из за того, что вспомнил, это были самые большие вещи Итэра, а для Сяо они были как обычные футболка и штаны. Гость вышел из ванны и сразу пошёл на кухню. Он увидел что Итэр что то готовит. Сяо медленно подошёл сзади светловолосого и обнял того за талию. Тот вздрогнул от неожиданности. - Что готовишь? - спросил Якша. - Салат. И не мог ли ты отпустить меня? Мы не в таких отношениях. Сяо молча отпустил Итэра. - Лучше чай выпей. - предложил светловолосый. Сяо повернул голову в сторону стола и увидел белую кружку с чаем. - Ты положил сахар? - спросил Якша. - Нет. Сяо подошёл к белому столу с серыми линиями. Присев на белый стул, старший взял тёплую кружку и стал пить чай. Молчание. Было неловко. После того случая, между парнями повисло неловкое молчание. Говорить было есть о чём, только надо было начать, что и боялись сделать парни. Но всё же, Сяо решился. - Итэр. Я хочу поговорить о том случае. -... - Можешь не говорить, просто выслушай. Тогда мы с Тартальей, Моной, Фишль, Скарамуччей и Венти пошли в скейт парк. Там мы просто катались. После, Венти решил меня проводить до дома. И он признался мне в своих чувствах, я отказал, потому что у меня есть ты. Но он неожиданно поцеловал меня. Я был в ступоре, поэтому ничего и не сделал... Прости, когда я признался тебе, это было не ложью. Я по-прежнему люблю тебя. Со стороны Итэра послышались всхлипы. Он плакал. У Сяо сжалось сердце, от боли. Якша никогда не хотел, что бы его любимый плакал из за него. Он лучше бы умер, лишь бы Итэр не плакал. Сяо резко встал со стола и подошёл к светловолосому, нежно обнимая и утешая любимого. - Итэр.. Я люблю тебя и только тебя.. - сказав это, Сяо поцеловал младшего в лобик. И так они простояли пять минут. Затем, Сяо аккуратно поднял Итэра на руки и отнёс в спальню. Якша нежно положил любимого на кровать и сам лёг рядышком. Укрыв их одеялом, Сяо повернулся к Итэру и обнял того. На последок сказав. - Итэр, я люблю тебя. Спокойной ночи, моё солнышко.