***
Прошло минут десять и Ху Тао вышла из шкафа. В руках у Тао была чёрная футболка, белая рубашка, чёрные широкие джинсы, ремень гучи, чёрный плащ и серебряная цепочка. - Сяо, поверить не могу.. У тебя всё чёрное! Только две белых вещи! Ужас. Ну ладно, твоя любимая сестрёнка сделает из тебя красавчика. Ху Тао сказала что как и в каком порядке одевать. Хотя Сяо и так знал.. Сначала, Якша одел белую длинную рубашку. Затем на неё длинную чёрную футболку без принта. Одел джинсы, заправляя в них футболку с рубашкой. Ремень, цепочка на шее, а плащ оденет когда будет выходить. - Ты закончил? - послышалось за дверью. - Да. Зайдя в комнату Ху Тао увидела красивого, молодова парня в чёрном. - Ну вот! Совсем другое дело! С тобой закончили, теперь Итэр! Сама Ху Тао была в чёрной, короткой юбке, чёрных чулках и белой футболке, а на шее тоже цепочка, только золотая. Обула Тао чёрные туфельки и пошла к Итэру. Сяо же остался дома. Он хотел прийти последний. Прошло пол часа. Якша наконец соизволил пойти. Он был уже возле дома Тартальи и уже звонил в домофон. - Алло? - послышалось с домофона. - Это Сяо. - Наконец-то припёрся! - сказал Тарталья, открывая дверь. Сяо решил подняться по лифту. Не хочется что то на тринадцатый этаж пешком подниматься. Поднявшись, Сяо постучал в чёрную дверь. Ему открыл Тарталья. - Пришёл блять! И года не прошло! - Итэр с Ху Тао здесь? - Нет. Наше солнце ещё не пришло. - Не называй его наше. Он только мой. Сяо начал снимать обувь и осматривать дом. Это был обычный, ни чем не примечательный дом. Стены белые, мебель серая. В общем, обычный дом. Зайдя в зал, Сяо увидел незнакомых себе людей. - Кстати.. Забыл сказать, тут ещё будут люди, с которыми ты не знаком. Щас представлю, Тома, Кейа, Дилюк, Аято и его сестра Аяка. Это мои старые друзья. Тома и Аято, Дилюк и Кейа встречаются. И наконец, на Сяо обратили внимание. - О, Ся-Сяо пришёл. - сказал Скарамучча. - Привет! Меня зовут Тома! А это мой парень Аято. К Якше подошли два парня, один со светлыми волосами, а другой с голубыми. Тот, кто со светлыми, был одет в красную толстовку и синие джинсы. А тот, кто с голубыми, был одет в чёрную рубашку и белые джинсы. - Ага. А это моя сестра, Аяка. Она очень стесняется, поэму и не подходит. На диване сидела милая девушка с белыми длинными, волосами, заплетённые в хвост. Она была одета в белую юбочку с белыми чулками и светло-голубой футболке. После знакомства с ними, к Сяо подошли ещё два парня. У одного были синие, длинные волосы, сделаны в хвост и у другого красные и тоже длинные волосы, которые заплетены в косу. - Здравствуй, Сяо. Меня зовут Кейа и со мной мой парень, Дилюк. Он не очень общительный. После маленького разговора с парнями. Послышался звон домофона. Тарталья пошёл встречать гостей. - Вот бы это был Итэр.. - Надеешься что бы это был Итэр? - неожиданно заговорил Скарамучча. - Уже ждёшь не дождёшься, когда же придёт Итэр, ха-ха. - Скарамучча, завали ебало. Только Скара хотел что то сказать, но вдруг заходит онИтэр.
Все взглянул на него. Повисло молчание. Все завароженно смотрели на Итэр. Итэр был в короткой, чёрной юбке, чёрных чулках с кружевной резинкой. Наверх была одета чёрная рубашка. Личико Итэра было накрашенно. На губах была лёгкая, красная помада, на глазах были накрашены тени и ресницы, а щёчки были розового цвета, не из за румян, а из за смущения. Волосы были заплетены наверху в две маленькие косички. Все пялились на Итэра. Светловолосый был даже красевее девчонки. Ху Тао поняла, что Итэру было не комфортно и поэтому сказала: - Всем привет! Мы наконец-то пришли! Простите что так долго. Все собрались с мыслями и продолжили разговаривать. Скарамучча подошёл к Итэру. - Итэр, а ты ничего так выглядешь. - Скара, пошёл нахуй. - резко со спины сказал Сяо. - Как грубо. - сказал Скарамучча и ушёл. Ху Тао и Тарталья давно ушли разговаривать с друзьями. Остались только Сяо и Итэр. Молчание. Каждый из парней не знал что сказать. - Итэр, - всё же начал Сяо - Это же не ты хотел одеть, да? - Угу. - Ху Тао? - Да. - Как так вышло? - Я ей проиграл в камень, ножницы, бумага. - Оу, ха-ха. - посмеялся Сяо. И вот. Это неловкое молчание пропало. Парни начали разговаривать, как будто ничего и не было. В скоре, Тарталья встал на диван и громко сказал: - Люди, давайте в пд*!? Пд* - правда или действие. И конечно же все согласились. Сначало всё было хорошо, задания были лёгкие, а вопросы смешные. Но, началась тёмная сторона игры. - Сяо, правда или действие? - спросила Мона. - Правда. - Не-а, Сяо, действие. Ты очень много правды выбераешь. - сказал Аякс. - Ок. - ответил Якша. - Хм... Поцелуй Итэра. Прям в засос. .... - Что?! - крикнул Итэр. - Ну уж прости. - саркастично сказала Мона. Сердце парней забилось чаще. Все тоже ждали этого. Сяо подошёл к Итэру. Взял за подбородок и нежно поцеловал в губы. Все закричали. Парни вошли во вкус и начал откровенно целоваться. Сяо хотел что бы Итэр пустил того в свой ротик, что светловолосый и сделал. Он открыл рот и пустил Сяо. Тот в свою очередь начал осматривать новую территорию. Сначала прошёлся по ряду зобов, а затем и по дёснам. Их остановил Скарамучча. - Ха-ха, я понимаю, вам нравится, но давайте вы закончите потом. Парни отстранились от друг друга. Они смотрели на друг друга влюблённым взглядом, а затем отвели взгляд от смущения. Потом игра продолжила в том же духе. Всё целовались, рассказывали кого любят, раздевались. А потом и выпили. Сяо было всё ровно. Сколько он бы не выпил, он не пьянел. А Итэр.. Итэр не умел и не любил пить. От трёх стаканов, он уже был пьян в смятку. Пьяный Итэр, который флиртовал с Сяо, вы ничего лучше не увидете. Ещё и Скарамучча снимал это на камеру. Ну вот, все спали, либо сосались, либо разговаривали. - Сяо, тебе лучше отнести Итэра в кровать. - сказал пьяный Скара. Якша молча взял спящего Итэра на руки и понёс того в кровать. Сяо аккуратно положил светловолосого в кровать, поцеловал в лобик и только собираясь уходить, как вдруг чужая рука схватила его рукав. -... Ммм... Ся.. Сяо... Не.. Уходи..Ляг...Со мной.. Старший послушно остался и лёг рядышком. Сяо обнял Итэра. Якша собирался уснуть, но его планам помешал плач Итэра. - Итэр?! Что то случилось? - Я люблю Сяо! Но он целовался с Венти и я не знаю что теперь делать! - начал говорить младший. - Сяо красивый, умный и у него большой и я его люблю, но он меня - нет! Сяо слегка посмеялся и покраснел. - Значит, ты всё ещё любишь меня... - Итэр, Сяо тебя очень любит. - Правда? - Ага. Он любит тебя всем сердцем. - Он бы хотел встречаться со мной? - Очень бы хотел. - А заняться этим? - Ага... - Тогда, отлично. Итэр быстро протрезвел и накинулся на Сяо с поцелуем. Якша немного поступил, но вскоре закрыл глаза и вошёл в процесс. Этот поцелуй был нежный, но в тоже время страстный. Итэр открыл ротик что бы его любимый получше изучил территорию рта. Сяо прошёлся по заборчик из зубов, а потом сплёл языки. Отстронившись, парни смотрели на друг друга мутным взглядом. - Сяо.. Поехали к тебе домой.. Там и закончим.. Якша не стал терять не минуты и быстро вызвал машину потощив Итэра за руку. Всё спрашивали, куда они идут, кроме Ху Тао и Скарамуччи, они всё понимали и просто улыбались во все тридцать два зуба. Машина приехала быстро. Сяо посадил Итэра на заднее сиденье и сел рядом. Якша строгим голосом сказал водителю ехать быстрее. Прошло три или четыре минуты. Парни уже поднимались на восьмой этаж. Зайдя в комнату, Сяо вцепился в Итэра своими клыками. Старший начал снимать футболку любимого. Сняв её, Якша начал нежно кусать Итэра за шею, остовляя следы и спускаясь ниже. Ли дошёл до правого соска и начал его покусывать. Блондин же, начал издавать нежные и тихие стоны. Итэр закрыл рот рукой, что бы его было не слышно, но услышал хриплый голос голос. - Убери руку. Твой голос прекрасен. Итэр послушно убрал руку и начал наслаждаться процессом. Сяо начал раздевать Итэр. Раздев его полностью, он начал целовать его тело. Итэр начал тянуться за джинсами Сяо, что бы снять их. Якша всё понял и начал раздеваться сам. И вот. Итэр видел огромный член Сяо, уже второй раз. - Итэр, не бойся, - сказал Сяо - Я не сделаю тебе больно, тебе будет только приятно. Ты готов? Светловолосый покачал головой, в знак согласия. Сяо сначало засунул первый палец. Итэр громко простонал. Через время, когда младший более менее привык, старший засунул второй палец. Блондин простонал, но уже не так громко. И вот Сяо засунул третий палец. И когда Якша услышал - - Можешь вставить... Он высунул три пальца. Сяо начал нежно и аккуратно вставлять. Итэр простонал. Старший ждал, когда младший привыкнет к новым ощущениям. И вот, светловолосый сказал - - Двигайся.. Сяо поцеловал Итэра в лобик, а потом и в губы и толчок. Итэр простонал в поцелуй и выгнулся в спине. Сяо уже начал двигаться чуть быстрее. В комнате стало жарко. Было слышно, как мокрые тела толкались друг об друга. Итэр уже не стесняясь, стонал по всей комнате. - Ах~ Ся~о, кажет~ся я сейч~ас. Не успел договорить Итэр, как Сяо вошёл полностью. Блондин выгнулся в спине и оба парня кончили. Якша мельком поцеловал светловолосого в щёчку. - Ты молодец. - сказал хриплым голосом Сяо. Старший укрыл обоих одеялом. Обнял Итэра и сказал на последок - - Люблю тебя, Итэр.