Тоска смерти

R
В процессе
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 506 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Мафую как всегда разговаривает с 25-ji. Все обсуждали что-либо связанное с музыкой. Но Канаде как-то странно разговаривала, немного, а иногда вообще не по теме. Асахина решила написать девушке, спросить, а может даже помочь если требуется. -Канаде,здравствуй. -Привет. -Ты сегодня молчаливая,что-то случилось? -Отец в тяжёлом состоянии. Честно говоря,мне сейчас вообще не до песен, но ради отца я опять вышла на связь. Пожалуйста, не говори ничего Мизуки и Эне. -О господи!! Если понадобится помощь, неважно, физическая или моральная - пиши. -Да, скорее всего, я пойду в секай. Скажи остальным, что меня тошнит или что-то в этом роде. Кстати,спасибо,что побеспокоилась. -Всегда пожалуйста!! После недолгого разговора и волнения Мафую всё таки обратила внимание на разговор двух девушек. Включила звук,как вдруг.. -МАФУЮ, МЫ ДО ТЕБЯ 6 МИНУТУ ДОСТУЧАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ!!! -Послышался громкий и оглушающий голос Эны. -Эна, Мизуки, простите. Просто,ну.. эм.. задумалась. - отшутилась волнуясь Мафую. -Ладно.. только чтоб в следующий раз не пугала нас так, поняла?! -Конечно-конечно, хех. - опять отшутилась девушка. -Контакт «Йоисаки-сенпай» отключился..? - тихо и с вопросительным тоном спросила Эна. -Она сегодня вела себя странно,а сейчас вообще отключилась. -Ей плохо. -Чего!? -Её тошнит,она мне написала.. -Ну ладно.. не хочу её сейчас отвлекать и допрашивать, Канаде плохо и ей не до моих сообщений. -О!! Время подходит к концу,пора мне спать,пока девочки!! - С довольно восклицательным тоном сказала Мизуки. -Ладно, пока, мне тоже пора!! -Правда,до свидания.
24 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)