Часть 1
8 мая 2022 г., 20:28
Мафую как всегда разговаривает с 25-ji. Все обсуждали что-либо связанное с музыкой. Но Канаде как-то странно разговаривала, немного, а иногда вообще не по теме. Асахина решила написать девушке, спросить, а может даже помочь если требуется.
-Канаде,здравствуй.
-Привет.
-Ты сегодня молчаливая,что-то случилось?
-Отец в тяжёлом состоянии. Честно говоря,мне сейчас вообще не до песен, но ради отца я опять вышла на связь. Пожалуйста, не говори ничего Мизуки и Эне.
-О господи!! Если понадобится помощь, неважно, физическая или моральная - пиши.
-Да, скорее всего, я пойду в секай. Скажи остальным, что меня тошнит или что-то в этом роде.
Кстати,спасибо,что побеспокоилась.
-Всегда пожалуйста!!
После недолгого разговора и волнения Мафую всё таки обратила внимание на разговор двух девушек. Включила звук,как вдруг..
-МАФУЮ, МЫ ДО ТЕБЯ 6 МИНУТУ ДОСТУЧАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ!!! -Послышался громкий и оглушающий голос Эны.
-Эна, Мизуки, простите. Просто,ну.. эм.. задумалась. - отшутилась волнуясь Мафую.
-Ладно.. только чтоб в следующий раз не пугала нас так, поняла?!
-Конечно-конечно, хех. - опять отшутилась девушка.
-Контакт «Йоисаки-сенпай» отключился..? - тихо и с вопросительным тоном спросила Эна.
-Она сегодня вела себя странно,а сейчас вообще отключилась.
-Ей плохо.
-Чего!?
-Её тошнит,она мне написала..
-Ну ладно.. не хочу её сейчас отвлекать и допрашивать, Канаде плохо и ей не до моих сообщений.
-О!! Время подходит к концу,пора мне спать,пока девочки!! - С довольно восклицательным тоном сказала Мизуки.
-Ладно, пока, мне тоже пора!!
-Правда,до свидания.