Тоска смерти

R
В процессе
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 506 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Мафую долго переживала за Канаде. Из-за этого нормально не могла уснуть и каждую минуту просыпалась, потому-что её преследовали страшные мысли. Пока девушка думала, уже наступило утро. Сонная как муха, Мафую начала собираться. Сегодня довольно важный тест. Но даже по дороге в школу её не отпускали мысли о Канаде. Девушка с бледно-синим цветом волос Мафую была очень важна. Йоисаки Канаде основатель группы 25-ji night code de. Если бы не она, то главная мечта маленькой Асахины не сбылась. Написать песню вместе.. После теста, когда Мафую начинает собираться,она заметила диалог одноклассниц. -Фух.. ели как успела дописать!! -Смотрите,это наша маленькая музыкантша-депресняк Асахина собирается!! - после фразы девочки засмеялись, обратив внимание Мафую. Она повернулась и начала тихонько подслушивать.. После недолгого диалога, Асахина подошла к одноклассницам. -Ой, Асахина-сенпай!! Ты пойдёшь с нами на пробежку? -Да, спасибо что позвали. -Всегда пожалуйста!! Ну, как всегда в 5 часов в парке. -Конечно, до свидания. -Пока-пока!! У Мафую в голове крутилась фраза, «как же это всё надоело». Но кроме этого, девушка до сих пор волнуется о Йоисаки. Где же она? С того сообщения, она не появляется в сети.. И даже в небольшое кафе, в которое Канаде приходила после уроков и попивала чашку кофе не было ни одного намёка, что девушка там. После того, как Мафую пришла, она заметила свою маму. -О, Мафую, уже пришла?? -Да, мам, привет. -Ну как с тестом? -86 баллов. -Почему не 100? -Ошиблась в одном задании.. -Что значит ошиблась? Ды должна хорошо учиться! -Ладно, поняла я, пойду.. -Мгм.. После недолгого, но раздражающего разговора, Асахина пошла в комнату. И первое её действие не было переодеться или разобрать портфель. Она просто легла на кровать и произнесла: -Как же меня всё бесит. Почему вы не можете оставить меня в покое..? Мафую сделала уроки и в 4:50 уже подходила к парку. Она хотела немного позаниматься спортом и отвлечься от всего. -Асахина-чан!! -Послышался голос девушек.. -Здравствуйте. -О Мафую!! Приветик, ну как с тестом?? -86 баллов. -Ты чего то расслабилась. Даже у меня 94 балла. -Руки Мафую сжались в кулаки.. -Ладно, давайте уже бежать. -Давайте!! Уже наступало 6 часов -Кстати, Мафую-чан, сможешь сделать за меня домашнее задание, а то у меня много дел и.. -Нет. -Чего?! -Пожалуйста, не надо. -Ну ладно.. -Я пойду. Мне не хорошо.. -Странная Асахина сегодня.. И вот, Мафую дома. Это первый раз, когда девушка отказывает в помощи.. Она чувствует сейчас себя странно, все мысли перемешались в огромное недоумение. -Канаде.. ты мне сейчас нужна как никогда.. пожалуйста, Канаде.. Я хочу исчезнуть.
24 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)