Шедевр современного искуства
14 мая 2022 г., 12:04
Примечания:
Квадратные скобки означают просто слова, которые входят в стих, но не рифмованы
Вдохновленно песней Faun- Diese kalte Nacht
Пейринг: Эдгар/Рампо
!! ВНИМАНИЕ !!!! Прошу не винить меня за то, что я написала такое противное стихотворение, сама знаю что жутко. Я вас предупредила, можете не читать.
Оглажу медленно черты
Ты мертв, но до сих пор прекрасен
Меня сейчас покинул ты
Ведь мир жесток, небезопасен
Тихонько дрогнут твои губы
Последний вздох давно слетел с них
И ледяные твои руки
Горячей я своей задену
Я поцелую эти губы
Холодные, уже остыли
От моих прошлых поцелуев
И слезы на глазах застыли
Лицо невинно, беспощадно
Я в это верить не хотел бы
Смерть наступает так нежданно
Задернув темные портьеры
Хочу я плакать и кричать
Беспомощен я, безнадежен.
На части сердце разрывать
И кровью окрапляя кожу
Не долог детектива век
От этого мне очень грустно
Нет, милый, ты не человек-
Шедевр современного искусства....
[Почему ты умер?
Мне так плохо без тебя......
Если бы я мог тебя вернуть......
Я бы сделал это непременно]
Примечания:
Если кто прочитал, огромное спасибо.