обьявление
17 августа 2022 г., 07:41
Итак, читатели, если вы есть, хочу объявить что частей больше не будет, потому что стало обидно, что я лишаю вполне самостаятельных фанфиков индивидуальной жизни. Я сделаю из них отдельные зарисовки. Спасибо за внимание. Скоро будут новые фф и прода старых, не грустите. Всем мандаринов и хорошего настроения! 🤍💛