Думаю,мои одноклассники геи

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 777 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дорога в школу

Настройки
Примечания:
Ну привет,я короче розказчик этого фанфика или типо того. Давайте начнем.Меня зовут Кира мне 13 и учусь в 8 классе.Выгляжу как ребенок,люблю спать,жрать и т.д.Но история не про меня. Так, давайте подойдем к смыслу которого нет. Зимним темным утром,не выспавшая я иду в школу проходя через сугробы.Я уже думала что хуже,мой путь до школы или тот по какому ходила моя бабушка (по её словам).И выходя из поворота я замечаю двух низких парней,один без шапки а другой одетый как на полярную ночь.Это были Артём и Рома,их невозможно было спутать.Двое маленьких человечков,и один в нелепой шапке с бомбоном.Они мило болтали о чем то и стояли очень близко к друг другу,я была сонной и не обратила внимание на двух оболтусов и держала свой путь в школу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник