Дорога в школу
14 мая 2022 г., 12:48
Примечания:
P.s:извините за ошибки
Ну привет,я короче розказчик этого фанфика или типо того.
Давайте начнем.Меня зовут Кира мне 13 и учусь в 8 классе.Выгляжу как ребенок,люблю спать,жрать и т.д.Но история не про меня.
Так, давайте подойдем к смыслу которого нет.
Зимним темным утром,не выспавшая я иду в школу проходя через сугробы.Я уже думала что хуже,мой путь до школы или тот по какому ходила моя бабушка (по её словам).И выходя из поворота я замечаю двух низких парней,один без шапки а другой одетый как на полярную ночь.Это были Артём и Рома,их невозможно было спутать.Двое маленьких человечков,и один в нелепой шапке с бомбоном.Они мило болтали о чем то и стояли очень близко к друг другу,я была сонной и не обратила внимание на двух оболтусов и держала свой путь в школу.