Думаю,мои одноклассники геи

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 777 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мужской туалет

Настройки
Примечания:
Когда я зашла в класс там уже сидела наша классная руководителька Наталья Викторовна (или же просто Наташка) которая что-то объясняла моему классу.Так же Наташка не опустила возможности покричать на меня за то что я пришла в 07:53,ведь даже если уроки начинаются в 8:00 нужно приходить в 07:45 что бы Наталья Викторовна проверила наше посещение и объяснила что нас сегодня ждёт.Ну так она очень хорошая но в некоторых ситуациях она прям выбешивает,потому что хочет что бы мы были лучшим классом.Кому это надо? Так вот,после 5-ти минутной лекции я все таки села за свою парту и начала делать недоделанное дз(домашние задание).Как вдруг в класс ворвались два оболтуса ровно в 07:59,у Наташки уже не было времени читать им лекции по этому направилась на свой урок.Для меня это было странно,я из видела 20 минут назад,почему они пришли так поздно?Что же они делали там одни? Спустя время я забыла об этом. После третьего урока мне нужно идти в столовую,сегодня нам давали овсянку и рыбную котлету которую я ненавижу ну и чай с лимоном.За соседним столиком сидели Тема и Ромчик и я краем глазом увидела как Ромчик кормил Артема ложкой,я наблюдала за этим и резко взгляд Ромы притянулся ко мне.Я увела свой взгляд из этой парочки и покраснела как помидор,я уже думала что згорю заживо.А этой паре на миллион было вообще насрать что на них кто-то смотрят,мне даже казалось что им это нравиться. Отбросив свои мысли.Я пошла в класс ведь скоро будет биология,а злая училка точно не упустит шанс наорать на меня за опоздание.Так вот,когда я вошла в класс там сидели Дима и Данил играя в бравл старс на телефонах,они меня не заметили и я тихо Седа за свою парту.Через 5 минут должен был начаться урок,все уже пришли в класс кроме двух.Меня попросили пойи позвать этих двух дибилов ведь не очень хотелось что бы нас наказали из-за них.Проходив мужской туалет я увидела их,Артем стоял прижимая к стенке Рому.Тут я офигела.Я не могла решиться им сказать что-то по этому стояла возле входа в туалет.Но набравшись воздуха я нервно обратилась к ним —Эй ребят,простите конечно что отвлекаю но сейчас урок. —Кхм....да Кира,мы скоро прийдём—сказал Тема с усмешкой Я молча пошла в класс,я была готова заорать посреди коридора но не могла.После этого на меня весь урок пялился Ромчик,мне было не очень приятно ловить его взгляды.Они были очень холодными,а иногда он усмехался. После уроков я начала собирать свой портфель что бы пойти домой с мыслями как я прожила этот день но мои мысли перебила записка которую видимо мне кто-то подкинул: "На школьной площадке в 16:00,ждём"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник