Я не могу
9 мая 2022 г., 11:53
Саша проснулась от хлопка дверью
Она сразу подумала о Марке и что было вчера. она посмотрела в зеркало увидела засосы и заплаконое лицо.
Посмотрела в телефон сообщение:
Семененко: что случилось? Марк пришёл домой заплаканный, лёг на кровать и бубнит что он в чём то виноват и она его не простит.
Саша: не хочу говорить захочет сам расскажет
Семененко: ладно будут изменения напишу
Саша: хорошо, передай что нам нужно поговорить
Вдруг ракете написала Деля:
Д: ну привет Саша, ну как там Марк ты его выгнала? Или позволила себя трахнуть?
С: чего блять? Что ты сделала?
Д: не волнуйся, это всего лишь Виагра
С: Виагра? Зачем?
Д: Ну он мне нравится но почему-то он общается с тобой, ты его не достойна!
С: да пошла ты!
Вы заблокировали контакт
Деля)
Саша собралась на тренировку, вышла. Когда пришла переоделась и начала разминаться. Позже подошли все остальные. Семенко стал задавать вопросы.
-что произошло? Что ты сделала? Даже у него что, не встал? -со смешком сказал парень
-Семененко ты что дебил отвали, изващениц! Иначе лезвием убью!
— ладно, ладно просто он даже не ест и не встаёт
— то есть он не пришёл-Саша начала осматриваться
-нет… он не смог. Я его отпросил
— блять, где ваша квартира находится? Мне надо с ним поговорить!
— с трени выйдем, напишу
-Мг…
Тренировка закончилась, Саша выбежала из раздевалки, забрала ключи у Жени и сказала не возвращаться хотя бы часа 2.
-ему это не поможет — крикнул он ей в след
Она открыла дверь и увидела красивую квартиру с картинами и одна из них это Саша и графики, а вторая Аня акварелью
Она зашла в квартира разулась и пошла в комнату на против кухни.
Там лежал Марк лежал и плакал
-Маркуша …- Саша подбежала к нему и обняла он повернулся и отстранился
-Саша прости, я не хотел я не знаю прости, прости
-это не ты, ты не виноват -Саша показала всю переписку и Делей
-Саша, я всё ровно виноват я не смог сдержаться -шмыгнул он носом
— я бы тоже не сдержалась, это что-то не вообразимое что ты остановился.
-Саша прости я к тебе не прикоснусь только прости
— Ну ты чего? Всё хорошо!
Давай испекём булочки сссссссс.
изюмом
-давай только я сейчас умоюсь
Он встал, был только в боксерах. Саша быстро ойкнула, а он прикрылся и сказал " блять прости только не пугайся "
Саша засмеялась.
-Саш, раз вчера не получалась ночёка довай сегодня попробуем?
-ну давай, только Семененко напиши что бы потом не орал Ахахах
Они испекли булочки, покушали и был уже вечер он дал ей футболку и шорты
-Марк, футболка по колени ты не простив без шорт к то они спадают
-нет конечно
-пойдём спать
-Ну пойдём
— Марк я хочу с тобой, а то место новое не усну.
-ладно Сашуль, прикладывайтесь девушка
Они быстро заснули, через время Саша положила руку на пресс сама того не замечала. Марк почувствовал это сразу же через сон
Но не чего, не случились это был глубокий сон
Они проснулись утром, и начали собираться на тренировку они бегали по комнате полуголыми: Марк без верха, Саша без низа.
День прошёл хорошо, тренировка была лёгкой, а после компания друзей пошла гулять…
— Семененко, а где тебя носит по ночам? — спросил Марк —не твоё дело
Аня покраснела, и начала говорить с Сашей.
— понятно всё…
— что понятно, что ты выебал…
-закрой рот пожалуйста -сказал Кондратюк
Саша покраснела и оставшуюся прогулку провела со взглядом «уберите кашу "
-А давайте сегодня начовку устроим?
— Семененко не наглей, Хахахаха
— а я не против — сказал Мазалёв
-Камил, если ты идёшь тоооо…
— ну ладно иду, иду
Они направились в сторону квартиры Ани