Маркуш не останавливайся....

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 462 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Спи рыжик

Настройки
Когда компания пришла к Ане надо было выбирать что они будут делать. Семененко проголосовал за правда или действие и конечно покушать под фильм.Все были не против. Друзья заказали пиццу и роллы. Когда приехал курьер пошла открывать дверь Аннушка как хозяйка дома, когда она открыла дверь девушка увидела что рядом с курьером стояла Деля. Без лишних вопросов Аня выпустила девушку и забрала заказ А: Ребят у нас тут сюрприз Д: привет ребята Все поприветствовали Делю, кроме Саши и Марка. -Дель ты чего так поздно, родители не против? -сказал Семененко понимая ситуацию -Нет —достаточно грубо ответила девушка -Дель у нас тут ночёвка жаль что присоединиться ты не сможешь у нас нет мест -сказал Женя -Жаль, Саш можно тебя на минуту? -Да, сейчас — сказала Саша, но немного наклонилась и сказала Марку -я быстро сделай так что бы она быстро ушла -в ответ он посмотрел на Сашу с заинтересованным взглядом — Что то хотела? -грубо сказала Саша -Да Саш, а тебе не противно? -в смысле? -ну находится с Марком в одном помещении? -Нет, мы всё решили и тем более я от него беременна -Чего блять? А ну если так я пойду — Пока, Пока Саша вернулась в комнату со всеми они уже устроились на полу с едой и подушками. Они начали играть. — кто первый? -сказал жуя пищу Женя —ну раз ты спросил, ты! -сказала Камила — ну и ладно! Марк правда или действие? -ну правда -тебе кто-то нравится? — ну да -оу ну хорошо А в то время у Саши покраснели щёки, это увидел Марк и положил ей руки на свою в знак что бы Саша не волновалась -Ань, правда или действие? — сказал Марк с лёгкой ухмылкой -действитвие -произнесла Аня с неуверенностью — ну и хорошо, сиди на колени к нашему Евгению —ты дурак? -в один голос произнесли Аня и Женя — а что? Это месть…и тем более действие или отказывается? -не дождёшься сказала Аня и быстро села к Жене на колени -Камила… -действие -сними с Андрея футболку сидя перед ним на коленях -быстро с неким смущением произнесла Аня -Аня не перегибай! — произнес Андрей -Действие! Игра продолжалась очень долго и последний вопрос был адресован Саше от Жени -Саша правда или действие? -ну действитвие -Спи сегодня с Марком на одной кровати вместе! -Женя — угрожающе произнес Марк -А что я? всё игра закончилась, а тем-более месть Марк Валерьевич! на что в Семененко полетела подушка Ребята всё убрали. А после начали решать кто с кем спит.Так как судьба Бульбы и Русский ракеты была решена они пошли спать. Ребята посмотрели тик-ток и решили ложится -Марк, а нам дали в чём спать? — нет, надо сходить, но как ты понимаешь я не могу — сказал кот и лёг на кровать с довольным лицом. -только из-за того что ты такой милый, схожу- произнесла Сашка Саша пошла в комнату Ани, думая что там спят Аннушка и Камилла. Саша постучалась, но сразу ей не открыли, а забегали и топтали.Но тут Сашке открыли дверь -Что надо? -сказал наполовину голый возбуждённый Семененко —дайте что одеть нам с Марком? -сказала Саша и увидела бегущую, полуголую Аню Женя подошёл к шкафу и достал стопку вещей -всё? -спасибо любимый друг-сказала Ракета закрытой двери Саша повернулась и увидела Камиллу явно с той же целью «отобрать вещи» -не получится, 9 месяцев и у них будет маленькие Семененко -в смысле? А ну ладно завтра поговорим — ага, на вещи, это всё что смогла отбить -сказала Саша в шутку Когда Саша вернулась увидела лежащего без футболки Марка и вроде бы он спал. Тогда Саша достала телефон и хотела это сфоткать, но вдруг Марк встал и начал позировать, а после подошёл, взял Сашу на спину и пошёл к кровати. -Марк зачем? -Сашка, ура нам дали одежды -говорил Марк и кружил Сашку по комнате -Мааарк Ахахах отпусти -рижик извини я просто очень рад -да ладно, я хотела сказать что нам дали одни шорты и одну футболку — а почему? — нам пришлось делиться с Камиллой и Андреем потому что там идёт траханье Аннушки и Евгения -Ахуеть, что ж ему всегда везёт — будем думать что я этого не слышала -ой, ой, ой — как делить улов будем? — сказала Саша -я не знаю — ну у меня есть спортивный топ -Даже если так я что буду спать в трусах? — а ой, ну ладно то есть моя футболка твои шорты -ага -Маркушь отвернись-сказал красная от смущения Саша —не хочу, только если так — сказал Марк и быстро взял Сашу на руки и посадил на себя и закрыл руками глаза — Марк не наглей -протянула Саша — ну я же не смотрю — уже почти смеясь сказал Марк —ладно -Саша сняла футболку и осталась в одном топе — не думал что у такой девушки есть пирсинг — а откуда ты…? МАРК блин -Саша взяла подушку и ударила Марка по лицу Так получилось сражение Русского андеграунда и Русской ракеты — ты ещё не переоделся — а да? Ща Марк снял штаны и остался в одних боксерах. Быстро надев шорты он лёг на кровать. -стой, а ты правда считаешь меня милым? — спокойной ночи -спокойной ночи рыжик -сказал Кондратюк и заулыбался Через время Саше стало холодно и она прильнула к парню — ты не против? -прошипела рыжая — рыжик ты чего не спишь? -он обнял девушку за талию утопая в её волосах с запахом кокоса -спи, спи
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник