Дегустация иностранных сладостей.

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 049 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эта маленькая девочка из ресторана.... Она очень пристально смотрит.. так ещё и смотрит таким странным взглядом будто говорит: Ты гомосек? Фу. Осуждаю.. что ей надо? Зачем... Ее суровый взгляд... Почему таджики такие.. не знаю. Странные. Внешне девочка выглядела прилежно. Красивые средней длины коричневые, блестящие волосы, которые ей очень даже идут. Одета она была в коричневое платье. Очень странно смотреть на картину как маленькая девочка в платье жарит шашлыки. Ну ладно. Леви провозился целый день с документами. На улице было уже темно, но парень решил осмотреть здание. Там было два этажа. На первом был огромный танцевальный зал. Где есть большая сцена с шестом, на котором показывают свои выступления мальчики лет 20-30. Давольно большой бар, в котором есть много разных алкогольных напитков.(Бар был с подсветкой. Не знаю зачем это вам). На втором этаже была зона с кальяном. И также туалет, место для уборщиц. Также были несколько комнат для уеденения. Клуб начинал вообщем работать с 11 часов утра. С 11 часов утра до 11 часов вечера это был обычный клуб, но вот ночью это уже был интересный гей-клуб. Кстати, мы же совсем забыли рассказать про нашего героя Леви. Это невысокий парень (его рост 160 см.) Он всегда бесится, когда его называют коротышкой. У него короткие черные волосы. Обожает убираться. Когда ты пойдешь в его дом ты упадешь. Ибо весь его дом провонял чистиющими средствами. Очень любит чай, но бывает выпивает и что нибудь крепкое. И моментами бесится что не может опьянеть. У него очень хорошо ладится с девушками. Ведь у него прекрасная внешность. Есть два очень хороших друга, которые всегда могут помочь. Одну зовут Ханджи. Это очень странная девушка. Обожает эксперименты. По химии конечно же у нее была 5. А второго зовут Эрвин. Внешность у него тоже конечно отпад. 3 узбека это сила. Парень собрал все свои вещи и закрыли дверь клуба направился к себе домой в огромный дом кушать халву. (Вы думали это конец? АХАХХ конечно нет. Впереди ещё очень много интересного.) Наступил новый день. Аккерман уже сидел возле газеты с горячим черным чаем. Всё как всегда. Парень вздохнул и посмотрел на время через 20 минут ему нужно выходить, поэтому он начал собираться. Парень взял с собой нужные вещи. Это телефон, Аккерман без телефона как без рук. Деньги, они ему всегда нужны. И хорошее настроение. Больше ему ничего не надо. Он сел в машину и направился уже к своего гей-клубу. Ничего не изменилось. Ну конечно. Настала пора познакомиться с составом. Его не мало, но и не так много. - Это ваш новый управляющий, знакомьтесь, Леви Аккерман! Все очень удивились и в это время были очень даже рады. - И тебе, Леви, нужно познакомиться с нашим составом. Пойдём ка. Двое зашли в комнату и усатый дед начал рассказывать о всех. - У нас работают четыре уборщицы. Две работают на первом этаже, а две другие на втором. Им было выделены специальные комнаты со всеми нужными средствами. Два стрептизера. Они работают два через два. Главная их цель это танцевать и давать свободным (как Эрен) мальчикам радость и возбуждение. Также два опытных бармена. Работают они у нас очень давно. У этих двое очень хороший вкус. - Пиксис очень странным взглядом смотрел на Аккермана будто хотел его прямо сейчас. Конечно, Пиксис нетрадиционной ориентации, а вы как думали? - Сколько тут работало прекрасных мальчиков, но таких как ты я ещё не видел. Кстати ты видел ту девочку возле ресторана через дорогу? На самом деле это совсем не девочка, а изверг... Одним взглядом она может убить. - К сожалению или к счастью, я это уже понял.. - парень направил взгляд на окно в котором был видел этот ресторан и девочку монстра..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник