Сборник стихов №6
22 февраля 2023 г., 21:54
Примечания:
Извините за все допущенные мною грамматические ошибки
Мечта
Оказалось
Мечта моя
Была пуста и бесполезна
Режет она мое бедное сердце
Боль пронзает самое мое
Существование
Мечта сбылась
Никто не знает
Никто не вспомнит
Никто не знает имени
Свобода наполняет мою душу
Но сожаление
Нервно топчется
На пороге сознания
Пройдет два шага -
И приставит пистолет к затылку
И почувствую вновь я
Что такое жизнь.
Граница доступного благословения
Не существует
В моём мире рифмы
Рифма - граница
Или все же благословение?
Не могу я ответить, увы
Но рифма
Для меня
Не больше клетки
Волнений и мыслей
Куда я не вписываюсь
Наверное, мой кругозор узок
А словарный запас мал
Таланта не достаточно
Или ещё что-то в этом роде
Это уже вам решать, господа.
Мало
Одного "люблю"
Неимоверно мало
Чтобы описать все, что между нами
И все, что в моем сердце
Теплые вечера где-то в мире грёз
Мягкое дыхание твое
Впитывающееся в мою кожу
Твой мягки голос
Что для меня лучше всех иных
Прикосновения твои
Что сродни благословению
Прошу, называй меня как хочешь
Но для меня ты всегда будешь
"Моя душа"
И никак иначе
Прошу, смотри на меня почаще
Я словно таю
Под взглядом твоих глаз
Прошу, прижмись ко мне поближе
Я согрею тебя
Своей любовью
Ты на все это отвечаешь
Слишком нежной улыбкой
(Я наверное, слишком долго смотрела)
И искрящимся любовью:
"Конечно"
Ты единственная
Кто все ещё помнит
Что такое мое скоромное "я"
Катализатор
Озеро покрывается
Ледяной корочкой
Каждую зиму
Но даже она,
Кажется, теплее тебя
Голос твой режет слух
Глаза презрительно смотрят
Что я сделала не так?
Не найдусь с ответом я
Никогда наверное
Отмахиваешься от меня
Словно от назойливой мошки
Срывешь голос
В оскорблениях
Что я сделала не так?
Никогда наверное
Не услышу ответ от тебя
В один момент
Все так резко переменилось
Что я не смогла сориентироваться
А ты кричишь
Каждый день
И каждый миг
Кажется, только появлюсь я
Перед тобою
И у тебя срыает крышу
Я кричу в ответ
Плююсь ядом
Высказываю всю свою ненависть
Да потому-что я ненавижу тебя!
Ненавижу каждый твой вздох!
Хочу сжать твое горло
Ненавижу каждый твой шаг!
Связать бы тебе ноги
Ненавижу каждое твое слово!
Сказанное в мой адрес
Ненавижу каждое твое прикосновение!
Ты обжигаешь меня
Ненавижу твое имя!
Хочу сжеч твой паспорт
Ненавижу я твою кровь!
И то, что она течет во мне -
Хочется вскрыть себе вены
И пустить по ним ледяную воду
С зимнего озера
Может хоть она
Заглушит языки пламени гнева
Что разъедают меня изнутри
Совсем не скупа ты на слова
Я - первопричина всех грехов
Так и хочется сказать:
Создание твоих рук я!
И во всем виновата ты!
Ты твои гадкие желания!
Создаётся впечатление
Что я -
Катализатор твоей ненависти
И поганистого характера
Таких как ты
Стоит ставить на колени
И мазать лицом по грязи
Может тогда ты сможешь понять,
Что твое место
В самых низах.
Regret (Сожалеть)
Sometimes i regret
Thay i can be
Someone in this lifetime
Its so hard and boring
That my heart slowly dies
And you two
Hurt my existence
Got under my skin
And spread the
Deadly poison
Your voices
Destroying my hearing
Your hands
Deadening my flesh
You two is my only problem
Problem, that kills me
From the beginning
From my born
It's your fault
That i regret
Everything
In this lifetime.
(Иногда я жалею,
Что я могу быть
кем-то в этой жизни
Это так тяжело и скучно,
Что мое сердце медленно умирает
А вы двое
Ранили мое существование
Проникли под мою кожу
И распространили
Смертельный яд
Ваши голоса
Разрушающие мой слух
Ваши руки
Омертвляют мою плоть
Вы двое - моя единственная проблема
Проблема, которая убивает меня
С самого начала
С самого рождения
Это ваша вина
Что я жалею
Обо всем
В этой жизни.)
You know (Ты знаешь)
Oh, love
My little dove
Please, don't cry
Please, don't hesitate
Please, don't ever dare,
To remember me
Please, don't be sad
When i finally leave
This world is cruel
But, when you near
This rotten world
Is suddenly
So bright and white
It's blinding my eyes
I am sorry, very-very
This world
Isn't for me
You know it, my love
But you still
Will cry
Will remember
Will feel me
Will feel my heart beat
Will feel my sigh
Will feel my blinks
Will feel my memory
Will feel my tears
Will feel my happiness, without you
You know, my love
Happiness is impossible
Without you
Think of it as a gift
Because, if i will
Stay near you
Your heart will rotten
Just like this world
Your eyes
Will start yo fade out
Your life forces
Will leave your
Perfect body
You know, it's sad
And painful
So i need to leave
Just know
It's an emergency situation
And you know it, my love
Please,
Forget me
My love to you
My eyes
My hair
My body
My life choices
My voice
And all this
Please, its my last request
To your heart, my dearest love.
(О, любовь
Моя маленькая голубка
Пожалуйста, не плачь
Пожалуйста, не медли
Пожалуйста, никогда не смей
вспоминать меня
Пожалуйста, не грусти
Когда я наконец уйду
Этот мир жесток
Но, когда ты рядом
Этот гнилой мир
вдруг становится
таким ярким и белым
Что аж слепит мне глаза
Мне жаль, очень-очень
Этот мир
не для меня
Ты знаешь это, любовь моя
Но ты все равно
Будешь плакать
Будешь помнить
Будешь чувствовать меня
Будешь чувствовать биение моего сердца
Будешь чувствовать мой вздох
Будешь чувствовать мои моргания
Будешь чувствовать мою память
Будешь чувствовать мои слезы
Будешь чувствовать мое счастье без тебя (но это не возможно, на самом деле)
Ты знаешь, любовь моя
Счастье невозможно
без тебя
Воспринимай это, как свое рода подарок
Потому что, если я
Останусь рядом с тобой
Твое сердце сгниет
Как этот мир
Твои глаза
начнут угасать
Твои жизненные силы
покинут твое
идеальное тело
Ты знаешь, это печально
И больно
Так что мне нужно уйти
Просто знай
Это чрезвычайная ситуация
И ты знаешь это, любовь моя
Пожалуйста,
Забудь меня
Моя любовь к тебе
Мои глаза.
Мои волосы
Мое тело
Мои жизненные выборы
Мой голос
И все это
Пожалуйста, это моя последняя просьба
К твоему сердцу, моя дорогая любовь.)
Примечания:
Спасибо большое, что прочитали