Возвращение Яхве.

NC-17
Завершён
221
автор
IIIKVAL_IIIAKALA соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
199 страниц, 65 794 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 166 Отзывы 63 В сборник

Глава 12. Первый учебный день и знакомство с классом.

Настройки
Примечания:

1 апреля. Академия Куо. Учительская.

      За одним из множества столов, сидит на вид молодой парень, которому визуально, только 20 - 25 лет. Одет он был в белую рубашку, с таким же пиджаком и чёрные брюки. на лице у него были очки, хотя они ему не нужны, ведь зрение у него просто отличное, они - для прикрытия его истинной личности. А на шее, висел белый медальон. Звали этого человека Яхве Бах - гений и по совместительству, он учитель английского языка.       Сейчас, он просматривал личное дело своих будущих учеников, у которых он будет куратором. Шутка судьбы, или нет, но у него только два парня в классе, хотя поступало куда больше. – Чувствую, первое время будет трудным. Девочки могут чуть ли не бойню устроить за мальчиков. – Подумал он, положив папку на стол. – Уже почти пол девятого. Засиделся я что-то, пора и на линейку собираться. Как раз, посмотрю на учащихся. – После своих мыслей, он стал собираться.       Протерев очки, специальной тряпочкой, и надев их на место, посмотрел на себя в зеркало. – Надо будет потом пойти, постричься, а то хвост я себе делать не хочу.       Выйдя из учительской, он отправился на площадь перед главным входом.       Внутри самой академии было тихо и только стук туфель, был слышан в коридоре. Выйдя из академии и найдя взглядом других учителей, он пошёл к ним. Практически встав в один ряд со всеми. – Бах-сан, вы вовремя, скоро начало. – Сказала ему учитель математики, мелодичным голосом. Когда он приходил, то просил использовать чисто его имя... Ну, ибо Фамилия, слишком уж вычурно выглядела, и могла стать поводом, для подколов на работе... А это, он неочень ценил. – Папку долго просматривал, всё таки я недавно устроился, а мне сразу группу дали. – Ответил Яхве. Всё таки, он и правда удивлён. Он ожидал группы только через год или хотя бы полгода работы, но не как не сразу... Но ему сейчас без разницы, он всё равно с детьми будет заниматься. – Ничего, привыкните Бах-сан, если будут вопросы, можете смело обращаться ко мне, я на них отвечу. – Улыбнувшись в конце сказала учитель математики. Странно, что не учитель, а учительница. Обычно у мужчин, более серьёзный подход к изучению данного предмета. Хотя и не спорю, бывают и индивидки, обскакивающие мужчин по всем фронтам в математике. Например: Габриэль, у меня на небесах. Она даже в некоторых областях обошла Михаила. – Спасибо Тоцука-сан. – Ох, как же я ненавижу эти "-сан" , "-тян", и всё такое. Аж наизнанку выворачивает. Но что поделать... Со времён разделения общего народа на несколько, путём изменения языков, когда они по недоразумению, решили построить башню Вавилона до моих покоев, прошло довольно таки много лет, и вот результат. Придётся терпеть. – Потише, уже начало. – Шикнул на нас учитель физики. Вот он действительно, учитель, так учитель. – Извиняемся, Карасумару-сан. – Еле выговорил его фамилию...Это же надо, такое придумать.       Вот, на подиум вышел ректор, и начал свою речь. – Дорогие дети, мы рады приветствовать вас в нашей академии Куо! – Начал он бодро, сразу виден опыт подобных игр на публику. – Моё имя Кейго Акимачи. Я - ректор этой академии. Я сразу хочу сообщить вам, что с этого учебного года, академия становится общей! – Тут были разные эмоции, у некоторых интерес, у некоторых непонимание, а у остальных пофигизм. Впрочем, у учителей явно последнее.       Далее, он проговорил пару важных деталей, ловя различные взгляды со стороны публики. – Сегодня уроков не будет. Каждая группа, должна пройти в свой класс. Где он находится, можете узнать на планировке здания, у входа в академию. Желаю вам чудесного учебного года, и незабываемых эмоций! – Закончил ректор свою речь.       Что могу сказать. Речь хорошая, короткая, и по смыслу. Чем то Григория Богослова напоминает, но там размах по больше, и есть вероисповедание, а тут просто учебное заведение. – Пора по классам, увидимся в учительской. – Сказала мне Тоцука-сан.       Пока дети не заполонили коридоры, я отправился в свой класс, ждать моих учеников, у которых я курирую.       Ждать пришлось не долго, через пять минут, дети уже находили свой класс. Я же сидел и читал книжку, не ну а что? Учеников всё равно ждать, а так я хотя бы время скоротаю.       Через десять минут, все уже зашли, и я решил начать КЧ (Классный Час). Познакомиться, заодно и выдать нужное расписание. – Здравствуйте юные девушки и парни. Я ваш куратор, и по совместительству, учитель английского языка - Яхве Бах. – Говорил я, пока осматривал класс. Хм кого-то не хватает... Одна парта пустует, рядом с рыжей девочкой. – Сейчас, я буду называть ваши имена, вы же встаёте, и говорите "я" понятно? – Спросил я, желая узнать кто опоздавает. – Хай! сенсей. – Был дан мне единый ответ. Теперь ещё и "Сенсей"... Меня так, только Азазель на небе называл. Недояпошка блин.       Я уже открыл журнал, и собирался начать озвучивать имена, как я почувствовал приближение. Приближение своего артефакта...одного из последних.       Валийский дракон. Не думал, что судьба нас снова сведёт. Надеюсь, ты в заточении подумал о своём поведении, нежели тогда.       Пока я думал, носитель красной ящерки, приближался, пока не дошёл до двери. *Тук-тук-тук* – Извините за опоздание, можно войти?– Сказала опоздавшая девушка. Теперь ясно, кого нехватало.       Ей лет 15 на вид, хотя я то знаю, что 16.       В академию, на курсы, принимают с 16 лет, и учась ровно до 19, они дальше пойдут в университет.       По поводу внешности, всё как всегда. Её длинные, остроконечные каштановые волосы, доходилы до лопаток. Карие цвета глаза, дополняли вид обычной девушки в униформе академии. Только правда, юбки у девочек коротковаты. Надо будет попросить переделать форму, и сделать юбку до колен.       Но я отчётливо чувствую, что это, не как не может быть "обычной". Но красный, он, как будто...спит? Значит, ещё не пробудился. Уже один плюс от работы учителем. Наверное. – Да проходи, только в следующий раз не опаздывай, хорошо? – Спросил я с доброй улыбкой. И почему она задрожала? Ах да, я Бог, и улыбаюсь соответсвенно. – Да конечно, такое больше не повториться! – Быстро сказала она, сев за свободную парту. Ой, а раскраснелась вся. – Так, на чём я остановился, ах да, журнал. – Сказал я, снова открыв журнал. – Айка Кирью? – Назвал первое имя. – Я! – Встала она.       Айка выглядит как девушка с коричневыми волосами в форме двух косичек и золотисто-жёлтыми глазами. Носит розовые очки. Зачем? Не знаю. Может также прикрывается ими. – Ага, хорошо. Так дальше у нас. Исами Хёдо? – Я! – Ага, наша потеряшка... – Сенсей, ну я честно! – Да, знаю. Так, теперь у нас. – Мотохама Ацеда? – Я!       Мотохама выглядит как обычный парень. Чёрноволосый с очками, которые судя по всему, действительно ему нужны... Правда, зачем ему такие навороты? – Хорошо, дальше Мацуда Харуно? – Я!       Мацуда, выглядит как лысый парень с хорошим телосложением. Ну, не полностью лысым, а очень короткостриженным. В школе, носит школьную форму с расстёгнутым блейзером. Сразу видно - атлет, по строению мышц и их изгибанию. – Ага, так дальше у нас....       Уже когда были все перечислены, и я всех запомнил, я объявил расписание, и сказал во сколько приходить. А! староста, точно. Нужен староста. – Пока вы не разошлись, я думаю надо выбрать кандидатуру, для старосты класса. Есть у кого желание? – На моё удивления, после моих слов, подняли руку только двое. Это Айка Кирью и Мотохама Ацеда... PvP значит? – Так, вы решайте между собой, за роль старосты. Мне же, надо в учительский кабинет. – Сказал я, записывая имена желающих на доске. – Хай! — Хорошо, что без "Сенсей".       Выйдя из класса, я сразу услышал споры о том, кто будет старостой, и что-то мне подсказывает, что парень проиграет.       Дойдя до учительской, и сев за свой стол, стал думать над ситуацией. Демонов я не видел. Они, скорее всего в другом классе. Уже хорошо, не придётся каждый раз, быть готовым к нападению.       Ддрайг. Что же мне с тобой делать?... Ведь если не сделать ничего, Исами серьёзно пострадает от Сверхъестественного мира, о котором толком, ничего не знает...Ладно, пока буду сторонним наблюдателем, и заниматься обучением детей. А если понадобится, я вмешаюсь. – Бах-сан, ну как вам ваш класс? – Спросила меня Тоцука-сан. Слишком сильно задумался, не заметил её приближение. А главное, почему сразу первое впечатление? – Ну, сказать пока нечего, это ведь только начало учебного года. – Ответил я на её вопрос. – Ну ничего, впереди ещё много времени, как раз получше узнаете свой класс! – Сказала она мне с улыбкой. Чего это она вечно на позитиве? – Это да, впереди времени много. А как у вас класс? – Ну что сказать, на первый взгляд обычный. Ну думаю, со временем, они себя покажут. – Сказала она приложив пальчик к подбородку. – Ладно, до свидания Бах-сан, мне уже пора уходить. – До свидания Тоцука-сан, удачи вам.       Попрощавшись с Тоцукой, я вернулся к размышлению. И даже не заметил, что вернулся домой, только к обеду. – Чувствую, намучаюсь я с этими парнями.
Примечания:
221 Нравится 166 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (1)