Куо. Дом Оливера.
Прошло уже три недели с моего возвращения в Куо и "изгнания" из "светлых" сил. Но давайте по порядку. Flashback Прошло три дня. Пока что, я просто загружался всем подзавязку, чтобы потом было удобнее жить. Бытовая техника, бытовая одежда, некоторые инструменты и главное - части мотоцикла. Я не забыл, что хотел сделать. — Мотоцикл, наверно, начну собирать уже завтра. Правда, с магической энергией придётся повозиться. Я конечно принял то, что я Бог, но опыт то от этого, пока не вернулся! — Я тихонько потягиваю чаёк из кружки, смотря на... Кхм... "Шпагу"... Как вдруг, кто - то позвонил. — И, кто это ко мне пожаловал? — Я осторожно разместил Рапиру на поясе, держась рукой за рукоять. Анализ сказал, что сущности из ряда святых... Ну, хоть не демоны...Однако, и святые сущности, способны предать...Я уже убедился. Осторожно подойдя к двери, я стал открывать, а что делать? Я всё равно сильнее любого святого... Наверное... Сейчас, может не каждого, но потом, так и будет... Дверь открылась. — Фух, ты живой. — В помещение, влетела одна из них, буквально в прыжке обняв меня. Чтобы не упасть, я погасил энергию, крутанувшись вокруг себя, аж 3 раза! В этом есть я. Я наконец - то сумел остановиться, и поставить нежданного гостя, коим... — Жанна? — Она самая. Жанна Морнинкшилд. Только. — Какого хрена?! Откуда у неё такая жизнерадостность?! Она раньше такого не показывала. — Я был удивлён. Вроде, всегда серьёзная, величественная. А тут прям жизнерадостная, и при этом, всё ещё величественная... Кажется, я на неё засмотрелся. Пока не ушли. Дело в том, что с Жанной я знаком ближе всех, из всех паладинов. Будучи экзорцистом 2 - го ранга, я был приглашён на одну из трёх миссий, которые срочно нуждались в завершении. Там было ещё немного экзорцистов 2 - го ранга, и 2 экзорциста 1 - го ранга... И тогда, вошла она...Отрезала всех, и сказала, что пойдёт на миссии с нами. Я тогда просто удар в сердце пропустил... Не знаю, как, ведь я Бог, но факт, остаётся фактом! Ну, и было довольно... Интересно. Такой грациозной техники, я ещё не видел. Про остальных можно молчать. Они в основном, применяли выученные навыки из школы, в то время, когда я хитрил, и импровизировал, пока Жанна, уничтожала одну нечисть, за другой, в неразберихе, которую я устроил в их рядах. И так почти во всех трёх миссиях. Правда, во второй, я не знаю, по какой причине, но Жанна вырубилась... Как пить дать, крисстал моего проклятого сына - Сатаны сработал, но я не увидел... По итогу, проснулась она у меня на руках. Ууу, я тогда ещё помню, как она раскраснелась, но поблагодарила за помощь... И мне кажется, повышение меня до 1 - го ранга, как - то связано с этими тремя миссиями, но сейчас не суть. — Мда. Весело время пролетает, а молодость ушла. — За ней следом, зашли ещё две личности. Блин, да я щас чуть под землю со стыда не провалился! Засмотрелся на девушку! Почти в два раза старше меня! Ну, относительно. — Давно не виделись, Яхве. — На сей раз, я убедился полностью. Васко Страда и Утер Светоносный, лично ко мне пожаловали. Вопрос, а зачем? — Жанна, не забудь отдать приказ Григория. — Тут девушка встрепенулась, и передала мне пергамент. А Утер, какую-то красную папку... Папку потом, а вот пергамент сейчас. {Приказ, от имени Папы Римского: Григория Богослова.
Тебе, Яхве Бах, нужно проникнуть в Академию Куо, под прикрытием учителя, и пока что, наслаждаться жизнью... До определённых пор. Не забывай, что нужно стараться недопускать каких-то обострений конфликта на этой территории, так как она принадлежит демонам. У паладинов, кроме Жанны, свои дела в городе, поэтому, они придут втроём, заодно, пояснят тебе суть самого задания. И... Расслабляйся, ибо дальше, нескоро придёт покой.
Григорий Богослов.
} Я поднял немигающий взгляд на паладинов. — Учителем? В Куо? Он это серьёзно? — Мне кажется, стоило объединить в одно предложение. — Да учителем, да в Куо, и да... Он это серьёзно. — Точно таким же тоном, мне ответил Страда. Мне кажется, или он еле смех удерживает? — Вопрос, зачем? — Знаете, зря спросил... Потому что ответ... — Потому что в этой академии, учатся демоны, наблюдающие за этой территорией. — Чуть не заставил меня свалиться с кресла... Прямой наводкой вперёд. Демон? В человеческой академии? Сказали бы это в прошлом, эти же демоны, смеялись бы, пока расчленяли шутника. Но Утер, сказал это серьёзно... Блииннн. — И кстати, демонов будет два, сразу из двух столпов. — Тут простите... Я чуть воздухом не подавился. Сразу два дома!? Эй, Григорий вообще думал, когда отправлял меня в их логово? Хотя... Дал причину Страде сказать такое, что я аж поперхнулся... А это, многого стоит. Зачем два демона из двух домов, на один маленький городок, я знать не хочу. Эх, а ведь как просто было раньше: Сижу, занимаюсь своими делами, помогаю ангелам, тогда и Люцифер с Азазелем, были на небесах. А сейчас, одно разочарование... так, со мной явно что-то не так, надо будет потом проверить свою духовную составную...ах да, слияние будет длиться долго, так что сил пока особо нет, забыл. — Тоесть, два дома, наблюдают за территорией? — Если да, то возникает вопрос. Как они незаметно пробрались ко мне? Когда тут радарят сразу 2 дома? Или радарят так себе? — Нет, один из низ, наблюдает за городом, другой, за местом их обучения - академией. Так что, нет, тут не так опасно. — Видимо, Васко заранее всё изучил, потом притащив ко мне этих двоих... Всё таки, именно в его привычках, изучать всё и вся, прежде чем идти. Мне это не нравилось, пока я не вспомнил слова Григория Богослова...Мда, чувствую белого пушистого зверька, его ещё "писец" называют. Нет, сама работа учителем мне нравится. Я сразу вспоминаю, как в Раю учил первых ангелов пользоваться светом. Азазель тогда, был самым любознательным...так что-то не туда я ушёл. — И, чья это территория? — Это логично. Я примерно представляю себе характер каждого столпа в аду. — В основном, это - Территория Гремори. Но они также, поделились местом с домо Ситри. — Таааккк... Ну, с ними, если что, ещё можно договориться, и как-то ужиться... Хотя они и демоны. Эх, Гремориэль и Ситриэль... Со мной явно что-то не так... почему я чувствую дежавю? Причём, смотря в основном на Жанну. — А имена? — Тут уже двое пожали плечами. Имена не известны,мда. Но из столпа Гремори я найду быстро: Трудно не заметить их алую шевелюру, до середины спины. Нет серьёзно, зачем такие длинные волосы, я ещё в Раю это понять не мог... Но позволил. Им нравится, им хочется, пусть носят. Я их хоть отличаю... А вот с Ситри... Тут сложно. — Ну ладно, нам пора. Надо ещё другим паладинам помочь. — Васко поманил остальных к выходу. — Кстати, а где они? — Наверно глупый вопрос. Другой вопрос - А зачем всем пятерым ко мне идти? Но, не тут-то было. — Они сейчас на важной миссии. Причём, неотложной. И именно их дела, мы ещё выполняем по ходу посещения тебя... Ещё вопросы? — И к ним двоим, у меня был... Последний. — Вы получили моё послание? — Тут и Васко и Утер, стали хмурыми. И кивнули в унисон. — Мы уже начали действовать... Ты сейчас неособо запаривайся, и просто живи, будучи, учителем. — Народ... Я вам отвечаю, Васко точно ржёт сейчас... С чего, не знаю. — Ладно, мы пошли, дела есть. Живи мирно, пока можно. — Утер, на сей раз, потянул всех к выходу. Слова "пока можно", мне не особо понравились. Жанна Морнинкшилд, не стала почему - то интересоваться посланием: Либо ей уже сказали, либо ещё что-то. Но в основном, она мой домик осматривала, на тему убранства... Пока её не утащили по делам. Мда... Весело. End flashback. После того, как ушли паладины, я стал просматривать документы. Ну, по иронии судьбы, я теперь Яхве Бах...законно. У кого такое чувство юмора, я не знаю, но догадываюсь. Потом посмотрел диплом, и оказалось, что я учитель английского языка. Довольно логично, ведь я прожил десять лет в Великобритании. Всю следующую неделю, я ходил закупаться. В основном едой, но были и разные книги: от развлекательных до научных. Также одежда, несколько компонентов на разные случаи жизни. Было ещё мебель и техника, но дома уже была большая часть нужной мебели, и техники, так что там я мало что купил. Но самая важная моя покупка, была покупка реагентов для артефакта, скрывающая мою божественную силу. Да её мало, но она есть, и мне не хотелось бы, чтобы демоны узнали о моём возвращении... Пока я в таком состоянии. Так как до начала занятий, был ещё месяц, времени у меня тогда было много. И я начал разработку артефакта, было трудно, особенно из-за тех крупиц сил Созидания, которые у меня были. Потратил на артефакт я неделю. Сколько раз я ошибался, я вспоминать не хочу. Надо будет разработать навыки, а то маленькие работы делать руками воина - трудно. Сам артефакт выглядит, как обычный белый круглый медальон, на котором выгравирован буквы Я и Б, то есть первые буквы моей фамилии и имени. В начале последней недели, я стал готовиться, строить план по работе с детьми, опираясь на обучение ангелов. В каком костюме пойти на собеседование и подготовке всех документов. И за всем этим, я забыл одну вещь - узнать про саму академию. Стоит ли мне говорить, в каком я был шоке, когда придя узнал, что академия женская? Я немножечко начал подозревать Григория Богослова в подставе, ведь он не мог не знать, что я довольно молодой человек, и с проблемами парней, а именно гормонами...Нет, их взрыв я прошёл, но ведь это не значит что я стал импотентом! Вон, Жанна даже подтвердила это заявление. Успокоившись, я отправился ко входу в академию, а точнее к забору, у которого стоит охрана. Быстро показав документы и сказав, что я на собеседование, меня пропустили...Тут есть мужской персонал, уже хорошо, а то я боялся что и персонал женский, и глаза буквально некуда будет деть. Сама академия была довольно большой. Три этажа, белого цвета здания, крыша треугольник и окна, их было много, зачем это японцам? Сам не знаю, и знать не хочу. Осматривая академию, я всё больше удивлялся. Тут было не только основное здание, но и маленькое. Решил оставить осмотр, заметив огромный корт для тенниса. Я не хочу знать, что находится в других местах. Зайдя внутрь, первое, что бросается в глаза - это ровные ряды шкафчиков для обуви, и скамейки рядом с ними...Рай для перфекциониста. Сама академия была чистой и красивой изнутри. Нет вырвиглазного розового цвета и каких-то других цветов. Чистые белые стены и коричневый пол. Шагая к кабинету ректора, я начал задумываться: Если академия женская, то демоны будут девушки?..Флаг мне в руки, я и так женщин не понимал, когда был богом, а тут они ещё и девушки... Тоесть, наследницы кланов? Дойдя до кабинета, начал морально готовиться к совещанию, а зря. Ректор оказался хорошим мужчиной и забавной личностью. Нет проверка была, причём не заметная, я только в середине понял что меня проверяют. Сам ректор был довольно пухлым мужчиной пожилых лет, чёрные глаза и немного седые волосы с морщинами на лице, только добавляли ему возраст. Звали его Кейго Акимачи. Правда он имя с фамилией назвал в другом порядке, и я случайно назвал его Кейго-сан думая, что это фамилия. Как мне было неловко я промолчу. Он кстати сказал мне, что с этого года академия становится общей...Без разделения полов. Значит, демоны могут быть парнями, стоит взять на заметку. Попрощавшись с ректором и узнав время начало уроков, я пошёл домой. Мда, эти три недели быстро пролетели. Интересно ,смогу ли я быть таким же добрым учителем, как было на небесах? Меня же не спалят по этим критериям?.. Будем надеяться.