Дом Яхве Баха.
Вот и пришло время, сегодня они идут на свидание, а я… маленькая подстраховка от несчастный случаев. Исами всю эту неделю ходила как на иголках. То уходить в мысли и ни на что не обращает внимание, пару раз так в стену врезалась, и в столб. Мда любовь и правда снижает айкью, хорошо что временно. В последний день она вообще была вся заведённая и не могла усидеть на месте, пришлось её домой отправить. Правда после этого она смотрел на меня как на святого человека который спас ей жизнь. Это у всех так или только у неё такой период? Так как я собираюсь за ними следить то чары отвода глаз на одежду я уже нанёс, буду надеяться что этого хватит, я и так почти неделю на них потратил. Решил пробежаться с моей силой по крышам… да, мне нравится паркур, ещё со времён моего состава в экзорцистах мне он нравился. Постоянное чувство свободы и как ветер подхватывает меня при прыжке. Да, шикарное чувство. Мотоцикл я решил оставить дома. Зачем я его делал? Так у меня дела не только в Куо будут, но и за границей, могу в Токио съездить, могу там в рай прокатиться, могу в ад заехать. Удобно когда твой транспорт может попадать в другие подпространства. Надел я свою прошлую одежду экзорциста, на которой были чары, ну а что? Она удобно, ничего не мешает, да и привык я к ней. – Чувствую одного зверка, мне это уже не нравится. Как бы сказала сегодняшняя молодёжь, жопой чую что то случится. Довольно грубо, но становится понятно какое место отвечает за сохранность тела. Посмотрев на часы, я отправился в путь, и пускай время ещё было, но всё таки лучше перебздеть чем недобздеть. Да, это тоже слова нынешней молодёжи, что только они не придумают. Добравшись до места я довольно быстро, это оказалось парк с фонтаном по центре. Довольно спокойное и тихое место. Не удивлюсь если её именно тут и собираются убить или похитить. О, а вот и Исами, сидит на лавочке и каждые пять минут смотрить в телефон. А ведь я оказался тут на десять минут раньше положенного, боюсь представить сколько она здесь сидит. На ней было тёмно синяя кофта с капюшоном и джинсы. Кофта расстегнута показывая белый топ, открывая живот, слишком открыто. Это делало из неё некую пацанку, правда характер не тот. Либо она в прошлом не сильно задумывалась о одежде для важных свиданий, либо… да тут не другого либо. Опа, а вот и наш кавалер. Одет он был в рубашку и брюки в котором первый раз встретил Исами, только без галстука и не застёгнуты две верхние пуговици. Ловелас, первое что пришло а голову. На сей раз, читать по губам я не стал, не прилично как то. Да и не хочется мне лезть в личные дела творений моих. Когда они отправились я последовал за ними бегать по крышам, благодаря моей силе, ловкости и рефлексам это возможно. Само свидание проходило... обычно, да, самое обычное свидание. Если не вспоминать что одна из этих двоих владелица моего механизма типа лонгин, а второй это падший сын, то они выглядят как забавная пара. Когда Дюносаки ушёл по своим делам в туалет к Исами подошла какая-то странная женщина дав листок. Я сразу понял что это фамильяр и что листок с призывом демона. По ощущению это Гремори, довольно трудно понять это, ведь сила в них хорошо скрыта, даже Дюносаки не почувствует. А вот и он, помяни падшего как он и придёт. Свидание у них продолжается, а у меня тренировка по паркуру, это всё так же весело и сила бога ничего не поменяла. Игровые центры, кино, кафе, какой-то парк где продавали еду как такаяки, те разноцветные шарики на палочках, данго вроде и рожок с чем-то. За всем этим незаметно пролетело время и наступает ночь. – Похоже я ошибся и он и правда просто влюбился в неё, ну некоторые ангелы от этого падали. Надо кстати изменить это в системе... после того как доделаю её... а это после того как верну свои силы. Я уже собирался выходить из парка пока не заметил странность. Люди, а точнее их отсутствие... не очень приятные воспоминания это вызывает. *Взых* Барьер отвода глаз, как я его не заметил?! Это же было очевидно, усыпить бдительность жертвы и привести в укромное место, это же так очевидно! *Бам* Пока я корил себя что не заметил ловушку, падший без дела не сидел и призвал свою силу, создав копьё света пробил Исами грудь. Копьё же взорвалась и это привлекло моё внимание. Когда я пришёл на место событий Дюносаки уже не было, а Исами лежала на дороге с пробитой грудью. Праведный гнев затопил моё сознание, но я смог быстро подавить его и уже хотел пойти помочь Исами, и спрашивая себя почему моя чуйка не предупредила об этом, но меня прервали, а точнее не дали начать лечение. Листок загорелся, листок призыва демона, высшего демона. Решив не вмешиваться я скрыл своё присутствие и стал наблюдать. Из воздуха появилась печать, алая печать с символом дома Гремори по середине. Из печати же появилась она, Риас Гремори... в школьной форме. – Бедняжка, падшие всё таки сделали это. Ну ничего, скоро тебя больше мало кто сможет тронуть. – Сказала Риас, смотря на Исами. После этого она призвала закрытую деревянную... шахматную доску? Серьёзно? Я думал она будет хранить свои фигуры в более... надёжном месте. Пока я думал про место фигур и их безопасность, Риас достала все имеющиеся фигуры. Создав октаграмму под Исами и подняв фигуры она произнесла какое то заклинание, и всё восемь пешек влетели в отверстие в груди Исами. – Всё восемь? Значит она довольно сильная или у неё мощный механизм. Это поможет мне с моей проблемой. Сказала Риас, залечивая рану на груди Исами и переместившись с ней к ней домой. А я всё также стоял на месте и думал что делать дальше. Теперь я понял почему моя чуйка молчала, ведь Исами только получила выгоду из этой ситуации. Вернувшись домой я начал думать что делать с Дюносаки. То что он уже не жилец это и так понятно, а вот что делать с другими я не знаю. Ладно, пока есть время сейчас разберусь с этим, как раз одной из падших отделилась от группы и ушла куда то в лес, только кто это я понять не могу. Энергия знакомая но... чья это энергия я не помню, ладно, хватит голову забивать всяким, сейчас пойду и узнаю.Pov Исами Хёдо.
Начало дня.
Сегодня у меня свидание! Наконец наступил этот день, я всю неделю ждала его. Даже в пятницу Бах-сенсей отпустил меня так как я была тогда рассеяна и всё время думала о свидание. И только сегодня я вспомнила что мне нечего надеть. Я трижды перебрала весь шкаф но ничего толкового нет! Я раньше всё время предпочитала мужскую одежду так как в ней удобно и ничего не сковывает движение. Но сейчас мне нужна красота, а не удобность! Я же ещё ни разу не делала себе макияж, а то что делала даже макияжем не назвать! Ну как может считаться макияж зарисование мешков пол глазами! Выбора нет, а времени мало. Мамина одежда мне не подходит, поэтому выбрала самое подходящее что у меня было. Синяя кофта на застёжке с капюшоном, белый топ и джинсы, если расстегнул кофту то буду выглядеть как девушка занимающаяся спортом. Быстро спустившись, я даже есть не стала как надела кроссовки, ведь туфель у меня нет и не будет! Не хочу иметь эти оружие пыток ошибочно считающие обувью. Добежав до места встречи я посмотрела на время, у меня ещё полчаса. За эти пол часа я что только не делала. И думала как пройдёт свидание и трижды поправляла волосы, смотрела на себя через воду в фонтане. Короче перепробовала почти всё в рамках закона и морали. И вот, за пять минут до начала пришёл он, Дюносаки. Пришёл в той же одежде что и в прошлый раз, только без галстука и с двумя верхними расстёгнутыми пуговицами. Ах он шикарен~~. – Привет, прекрасно выглядишь. Долго меня ждёшь? – Спросил он с беспокойством в глазах. Ах он волнуется за меня! И похвалил мой вид! – Нет, я сама недавно пришла, ничего серьёзного. – Ответила я стараясь не заикаться. – Хорошо, тогда давай начнём наше свидание? Куда бы ты хотела пойти? – Спросил он протягивая мне руку. – Мне всё равно если честно, давай ты выберешь. – Тогда давай в развлекательный центр, он тут не подалёку. – Да, давай. Дойдя до центра мы стали играть в разные игры. Так как я была довольно запертая в себя личность, то опыт в играх у меня есть. Играли мы довольно долго, он даже мне браслет выиграл в автомате. Как это мило~. – Давай сходим в кино, тут как раз неподалёку есть кинотеатр, а там новинка сегодня вышла. – Предложил он когда мы вышли из игрового центра. – Да давай, у нас все равно в переди целый день. – Согласилась я на его предложение. Ах, я уже вижу как мы на заднем ряду целуется под трогательный момент в фильме. – Извини, можешь подождать тут, я быстро сбегаю в туалет и вернусь. – Сказал он отпуская мою руку и побежав назад в центр. Эх мальчики, всё время в последний момент. – Возьмите листок и ваши желание исполнится. – Сказала, кто то сзади меня. Чуть снова на рефлексах не ударила ногой. – А.. эээ. – Всё что я могла из себя выдовить беря листок в руки. Мда, словарный запас исчез в мгновение ока. – Я тут, заждалась? – Спросил Дюносаки, подбегая ко мне. А он быстро. – Нет, не долго. Ну что, пошли? – Спросила я, беря его за руку. – Пошли. – Был дан мне ответ. Кино было интересным, я думала он выберет какой нибудь романтический фильм, но заметив мой взгляд на боевике, он выбрал его. Какой же он внимательный. Дальше наше свидание продолжалось весь день. Где мы только не были, в кафе, в кино сходили, в игровом центре были, даже на улочку где продают всякие вкусности были. И вот мы вернулись сюда, в парк с фонтаном. – Тебе понравилось? – Спросил он меня с улыбкой. – Да, очень! – Всё что я могла сказать. – Извини конечно за просьбу но можешь для меня кое что сделать?– Спросил он отводя взгляд. – Да конечно, всё что угодно! – Сказала я с решимостью в голосе. – Можешь умереть ради меня? – Спросил он с улыбкой. Что..? – Извини, мне наверное послышалось, можешь повторить свою просьбу?– Ведь послышалось, ведь так..? – Можешь умереть ради меня. – Сказал он. Его улыбка переросла в оскал, а голос больше не был тёплым и добрым. Сейчас он выглядит как злодей какой-то. – Что..? – Всё что я могла тогда сказать. Почему он говорит это..? – Сказал честно, ты была довольно наивной девушкой, стоить тебя поманит пальчиком красивый парень, то ты быстро к нему прибежишь. Хах что у тебя на личном фронте такое что ты буквально готова встречаться с человеком которого знаешь буквально пять минут? А эти глаза пылающие надеждой. Ха-ха-ха какая же ты наивная. Ладно, хватит с этого спектакля. Я и так много времени на тебя потратил, пора заканчивать работу. – Сказал он преображаясь. Вместо молодого парня передо мной стоял сорокалетний старик в пальто и шляпе. – ... – Я ничего не могла сказать, слишком сильно шокировало меня этим. – Нечего сказать? Ну и ладно, меньше хлопот. – Создав он в руке копьё из света и кинул в меня. Я не могла увернуться, слишком быстро это было, да и в не в том состоянии я. Боль, вот что вывело меня из моих мыслей. Боль пробитой насквозь груди, я не могла кричать, просто нет сил на это. Пока я падала, я видела как он распахнул свои крылья, полностью чёрные крылья как у ворона и улетел. Упав на тротуар я вытянула руку и посмотрела на неё, вся в крови. Алого цвета, как волосы у Риас-семпай. Эх, а ведь я так хотела стать такой же как она. Интересно, а учитель будет горевать о моей смерти? Я увидела какой-то свет, красный свет, скорее всего галлюцинации. А ведь говорили что перед смертью ты видишь всю свою жизнь. Это была моя последняя мысль.