Дом Яхве.
Что чувствует уставший… хотя нет, не так. Что чувствует, ОЧЕНЬ уставший человек при пробуждении? Прилив сил? Желание идти на подвиги? У некоторые может и так. У меня же первая мысль была… – Добейте… Да, я был в таком хуё...кхм. В очень плохом состоянии. Как бы выразить его словами, помимо матов, хм? Вас когда нибудь закидывали в центрифугу и катали на максимальной скорости в течении десяти минут, меняя вектор? Если нет, то я вам завидую. Ибо моё ощущение, было в сто раз хуже. У меня было два желания, которые мешают друг другу: 1) Отправиться в прошлое и заставить того "меня" доделать систему. 2) Снова отправиться в пустоту, ведь там нет никаких ощущений. Хотя одно другому не мешает. И может, разрыв добьёт меня. В таком состоянии я был…сколько-то времени. У меня было не то состояние, чтобы следить за временем. Я пребывал в меланхолии и вспоминал, как хорошо было в пустоте. Проснулся я только утром. С ощущением, и желанием, которые я описывал сверху. – Даже думать больно…пить хочу... А ещё лучше, обнимашек. Люди, такое состояние называют "бадун" . Не знаю, что это, но описание подходит. Ничего не помнишь, а ощущения, как будто всё время был в центре событий. Мои энергоканалы тоже болели, перенапряг. Я даже не хочу вспоминать… Это кошмар. *БАМ* Башка…добейте. В таком состоянии, мне лучше не двигаться. Мне и так хреново было, так ещё и воспоминания в голову ударили. И почему в мою голову ещё приходят странные фразы, на подобии: "Настоящая война, будет завтра с бодуна.". Не надо было читать ту книгу…Но в чем-то, он прав. Я и правда чувствую себя как на войне. – Оливер! – Бл… зачем так громко? Я же с больной головой! – Ммм… – Это всё, на что меня хватило. Никогда, я больше НИКОГДА, не буду принимать энергию веры, в неподготовленом теле. – Оливер, ты как? – Женщина, оставь меня в покое, не видно, что я тут подыхать собрался? Хотя, какой подыхать? Я ещё столько не сделал.... Ужас. – Д..доб…ей.– Как-же это трудно. Никогда не думал, что чтобы говорить, я буду прикладывать все свои силы. – Что? Я тебя не понимаю. – Да бл… Хотя ладно... Я сам по себе нормально немогу сказать. – Д-до. б..б..б..й. – Получилось даже хуже, чем в прошлый раз. – Что? Дать что то? – …ладно, попрошу что нибудь попроще. – В-вод..ды. – Во, другое дело. – А воды, сейчас принесу, ты только никуда не уходи. – Она издевается, она точно издевается надо мной. В своём состоянии, я могу уйти, только на тот свет...и то, не точно. – Оливер, вот, попей. – Сказала Жанна, протягивая мне стакан и поднимая мою голову. — Вода! Я живой! — Это было первое, что пришло в голову, после головной боли. Вода...Она, как будто омывала всё моё тело, и убирало всю боль. – Ты как, лучше? – Лучше... – Хорошо, а теперь, разкажи ка мне. Что с тобой случилось? И почему ты был в таком состоянии?! – Начала было спокойным голосом Жанна, в конце буквально наорала на меня. Я конечно знаю, что она обо мне волновалась, и её беспокоило моё состояние. Но я недавно был полутрупом! Зачем же так громко орать!? Блин... Опять повторяю ошибку своего старого "Я". – Ты почему молчишь? Отвечай! – Сказала она, положив руки мне на плечи, и начиная меня трясти. Я только недавно вошел из полумёртвого состояния, а меня заново туда отправляют. Похоже, я не смогу сегодня прийти в академию. – Э-эй, что с тобой? Почему ты бледнеешь? Нет, не иди на свет!!! – Поздно, я его уже вижу... И похоже, даже ступил туда.***
Снова я проснулся. Тот же потолок, та же кровать, только на улице уже вечер. И нет, желание учится, об ближайшую стену. Пока я в нормальном состоянии, решил сразу проверить, здесь ли Жанна. Оказалось, что её нет. Похоже, уже ушла, либо её срочно ввызвали. Почему я думаю, что второе? Сев на кровать, увидел на тумбочке записку, стакан воды и рис с кари. Похоже, Жанна оставила, перед тем как уйти. Решив сначала поесть и возобновить силы, я стал быстро всё съедать. Вкус странный, как будто еду заморозили, а потом разморозили на сковородке...Точнее, подогрели. Положив столовые приборы с тарелкой на место, и залпом выпив стакан воды, я стал читать записку. Оливер, если ты проснулся то знай, что я ушла на срочную миссию. Утеру с Васко нужна была поддержка, а единственный свободный паладин - это я. Постараюсь прийти как можно быстрее, но в ближайший месяц меня не жди... Прости. Жанна Морнинкшилд. Ясно, похоже у них случилось что-то срочное, раз нужны были три паладина. А ведь, это не считая экзорцистов первого и второго ранга. Даже знать не хочу что там случилось, стоп, а это что в углу за строки. P.s. Твой медальон сломался, как только я взяла его в руки, тебе стоит поискать более качественный товар. ...бля... Твою м***.