Дом семейства Хёдо.
В комнате Исами Хёдо на кровати спала мёртвым сном хозяйка этой комнаты. Целая, хозяйка комнаты. *Пилин пилин* Попытка разбудить Исами началась. – Ммм… Первый блин всегда комом. *Пилин пилин* – Мхх… Воин будильник продолжает воевать со сном. Пилин пилин Бдыщь Пал жертвой храбрых ещё один воин. – Исами, вставай, ты в академию опоздаешь. – Вышел генерал. – Сейчас ма… ещё пять минут. – оборона пала. И что это за странное описание моего утра после свидание с Дюнасаки? Стоп… Дюнасики! – Кто? – Ой, похоже последние я вслух сказала. – Дю… никто ма.– Уже хотела назвать имя моего "парня" как вспомнила что он… стоп. Быстрая проверка груди показала что она цела. Фух, это был просто сон. Пройдя каждый утренний ритуал. Я спустилась на кухню. – Доброе утро Исами, с тобой всё хорошо? – Спросила меня мама, я что и вправду плохо выгляжу. – Всё в порядке ма, просто вчера что то не то сьела похоже. – Что же вы там с Айкой такого ели, что тебе только на утро пролетело? – Стоп, Айка? А она здесь причём? – А причём здесь Айка? – Ну как же? Ты же вчера вместе с Айкой куда то ходили, сама же мне говорила. ...что? – Эм что? Я же вчера была на свидание с Дюносаки. – Папа кофем подавился, а мама глаза выпучила и на меня посмотрела. Да что тут происходит! – Какой ещё Дюносаки! – Два голоса слились в один. – Дюносаки, мой парень, мы уже как неделю встречаемся. Я же вам говорила! – Ничего не понимаю, они что, забыли? – Нет доча, ты не говорила нам про парня. А теперь я хочу узнать что вы вчера делали что ты домой пришла вчера толком под вечер? – Вроде сказано спокойно, а мурашки по спине пробежали. – Как, не говорила, я же вам почти сразу сказала... – Нет, ты молчала. А теперь будь добра рассказать про этого, как его там, Дюносаки. Не став слушать маму я быстро залезла в контакты став искать номер Дюносаки. Пусто, его номера у меня нет. – К-как... где же? – Проверив несколько раз так ничего не найдя. Быстро поев и отправившись в академию, стала думать что же происходит. Родители забыли про Дюносаки и его номер исчез у меня из телефона. Но я отчётливо помню как мы вчера были на свидание и как он меня... может это и правда был сон? Нет, ну не целую же неделю! Придя в академию стала быстро расспрашивать своих друзей о воспоминания о Дюносаки. Ничего не поменялось, они так же ничего не помнять. Ещё с Бах-сенсеем что-то случилось что он не пришёл в академию. Вместо него у нас вела Тоцука-сенсей. День шёл наперекосяк. Но это было только в начале, остальные уроки были как обычно, как с переменами. Попытка найти хоть что-то связанное с Дюносаки привела к провалу. И вот, после уроков собираюсь домой обдумывая что же происходит. Девушки из моего класса завизжали, довольно громко. Мне кажется или меня оглушило? По словам можно было понять что это был Юто Киба. Звезда академии, девяносто процентов всех девушек из академии на него чуть ли не вешается. Юто выглядит как красивый парень с короткими светлыми волосами и голубыми глазами. Под левым глазом у него родинка. Обычно он носит мужскую школьную форму Академии Куо, состоящую из чёрного пиджака с белыми вставками, белой рубашки с длинными рукавами, чёрной ленты на воротнике, чёрных брюк и коричневых туфель Но то что он идёт ровно ко мне, мне не нравится. Чувствую подвох. – Это вы, Исами Хёдо? – Он меня знает, а взгляд одноклассниц мне не нравится. Такое чувство, что от растерзание меня на клочья их останавливает только присутствие Кибы. – Да, что то надо? – Знаю грубо, но я не в том состоянии чтоб любезничать. – Вас президент окультных наук Риас Гремори зовёт, не против пройти со мной? – Так он посыльный. Интересно, что понадобилось одной из королев академии от меня. – Да, конечно. – Ответ был быстро. А глаза одноклассниц кровожадней. Я ведь не совершила ошибку? – Прошу за мной.– Сказал Киба выходя из класса, я быстро побежала за ним. Что со мной сделают эти фурии если я останусь я не хочу. Путь был не долгим, но и не сказать что быстрым. Шли мы в сторону старого здания школы. Со стороны выглядит так как будто скоро он развалится. В внутри здание было... атмосферно. Красный ковёр на полу, пол из тёмных досок. Зажженные свечи только добавляло мистики в это здание. Идя за Кибой, виду какую-то дверь. Поправка, заколоченную дверь с жёлтой лентой. Даже знать не хочу что там. Пройдя ещё несколько метров, натыкаюсь на двойную дверь. – Президент ждёт вас в этом помещении. – Сказал Киба заходя внутр. Внутри было ещё атмосферней. Большой письменный стол в конце комнаты, в центре большой стол по бокам которого расположены диваны. Напротив письменного стола стоит диван. Свечи освещают это помещение, а занавески не дают лучам солнца попасть во внутрь комнаты. Тут есть ещё две двери ведущие в разные помещения. На кресле за письменным столом сидела она, Риас Гремори, президент КОН. Рядом с ней стояла её подруга и вторая королева академии, Акено Химеджима. Акэно — красивая молодая девушка с весьма красивой фигурой. У неё фиолетовые глаза и длинные чёрные волосы, которые достают до земли. Обычно она заплетает их в конский хвост с помощью оранжевой ленты. Как и большинство девушек в академии, она носит женскую школьную форму. Мне кажется или у неё грудь больше чем у Риас-семпай? Вот же коровы! Отрастили вымя... Знаю, глупо сердиться на то, что даёт природа но... у них буквально чуть ли не вымя! Четвертый размер, а мы ещё растём! Куда мне с моим двойкой... За этими мыслями я не заметила ещё одну девочку, маленькую девочку которая ела всякие сладости сидя на диване. Конеко Тодзё. Какая она всё таки милашка! Конэко выглядит как девочка с серыми волосами и золотыми глазами. На голове у неё присутствует чёрная заколка в виде кошачьего лица. – Ты пришла, Исами Хёдо. – Начала разговор Риас-семпай. – Да, вам что то нужно, Риас-сенпай? – Вежливо спросила я. Всё таки Риас-сенпай я немного уважаю. – Да, давай перейдём сразу к делу. Ты наверное в шоке узнав что Дюносаки никто не помнить, да? – ... Откуда? – Вот фотографии для подтверждения что он не плот твоих фантазий. – И с её словами на стол была положена папка с фотографиями. Нашими фотографиями. Я была в шоке снова увидев их, но откуда они у Риас-сенпай? – Откуда эти фотографии у меня ты поймёшь позже. – У меня всё на лице было написано, да? – А теперь к главному. Как ты могла заметить, магический мир, реален. Да да, не делай такое выражения лица. Ты ещё вчера могла это понять. – Она издевается? Или может у них тут КОН головного мозга? – Ладно давай продемонстрирую чтобы ты поверила. – Послетих слов у всех присутствующих здесь раскрылись крилья как у летучих мышей. – Как ты могла заметить, все здесь присутствующие это демоны. Я же, являюсь демоном одного из семидесяти двух столпов, столпа Гремори. – Я прибывала в шоке, сколько ещё мне придётся сегодня удивляться? И почему спина чешется? Протянув руку за спину я кое что нащупала, что то выходило у меня из-за спины. Медленно обернувшись увидела крылья, крылья как у летучих мышей, как у них. Теперь я поняла значение слово "все". – Как ты могла заметить, ты тоже стала демоном. Это случилось ещё вчера, в конце вашего свидания. Надеюсь ты не злишься, но это был единственный способ спасти тебя.– Под конец сказала она немного печальным голосом. А что мне делать я так и не знала. Мне вроде надо злиться ведь я перестала быть человеком, но таким образом она мне спасла жизнь. Я не чувствую что злюсь на неё, а на кого я злюсь, так это на Дюносаки! Этот с\*кин сын меня использовал и прикончил под конец моего самого счастливого дня! Ладно, успокойся Исами, гневом сейчас не поможешь. Надо бы уже ответить. – Нет, я не злюсь на вас, ведь вы спасли мне жизнь. Я просто не знаю что теперь делать. – Честно ответила я. – Ну давай я тогда расскажу про устои демонов. У каждого высшего или чистокровного демона есть набор специальных фигур. Они выглядят как шахматы. Киба мой конь и рыцарь, Конеко моя ладья, а Акено Королева, я же Король. – Ясно, это более менее всё объясняет... жалко я ничего не понимаю. Но... я кто? – Вижу в твоих глазах "кто я?", ты моя пешка. Прежде чем грустить хочу сказать что на твоё воскрешение было потрачено все восемь пешек, а это значит что в тебе есть большой потенциал. – Сказала Риас-сенпай, а ведь за этот разговор я ни разу ничего не сказала. Пора это исправить. – А как мне раскрыть этот потенциал? – Для мести мне нужна сила. – Очень просто, я после твоего перерождение заметила в тебе святой механизм. Святые механизмы - также известные как "Артефакты Бога", предметы созданные Богом из Библии как часть "системы чудес" и дарованные им человечеству для защиты от сверхъестественных сил. Было заявлено что многие известные личности, которые так или иначе оказали влияние на историю человечества, владели Святыми Механизмами. Механизмов одного и того же типа может быть более одного, единственное исключение из этого правила это Лонгинусы - уникальные святые механизмы которые могут существовать только в одном экземпляре одновременно. Если Святой Механизм каким-либо способом удалить из пользователя, то пользователь умрёт. Но можешь не беспокоиться, ведь это довольно трудно и в девяносто процентов невозможно. – Говорила Риас-сенпай попивая чай. Откуда у неё чай мне не был интересен, мне было интересно откуда он у меня! – Ты надеюсь всё поняла? – Спросила Риас-сенпай. – Да, кажется. И как мне его активировать? – Спросила я, довольно важный вопрос. – Очень просто, представь что то ОЧЕНЬ сильное пожелав чтоб эта сила была у тебя и механизм сам проявится. – Довольно просто на словах, но по любому будет трудно на деле. Призвать его я долго не могла, уже начала думать что у меня нет никого механизма и Риас-сенпай ошиблась, пока не вспомнила случай, когда Бах-сенсей один смог победить четверых вооружённых людей. Именно тогда я увидела его с холодными глазами и без улыбки. После этого воспоминания у меня во свете образовался красная латная перчатка без пальцев и зелёным камнем похожим на изумруд в центре. – Поздравляю с пробуждением механизма Исами. – Сказала Риас-сенпай внимательно смотря на мой механизм. Не этого я ожидала. – Ладно, уже поздно, давай завтра встретимся тут. Ты кстати теперь участвуешь в клубе оккультных наук, надеюсь зачем говорить не надо? – Спросила она с улыбкой, на что я отрицательно помотала головой. Мне надо всё обдумать.Глава 18. Исами.
28 мая 2022 г., 19:40
Примечания:
DL : Угадайте, где я застрял в написании текста? Можете не угадывать скажу сразу. В начале! Я уже всё придумал, но ни как не мог написать нормальное начало! Так что за него я извиняюсь.
Примечания:
DL : Я хотел сюда ещё вставить бой в церкви и смерть Дюнасаки, но места не хватило.
IIIKVAL : Смотрю на будильник, что качается в сторонке... Готовится к войне со мной... С***.