Неизвестно где.
Пустота с яркими шариками, вот как можно описать местопребывание #$@%$#. Он смотрел, смотрел на эти шарики, но для его глаз это были миры, каждый яркий шарик это один мир, а их было миллиарды… — Эксперимент не удался. — Сказал это существо. У него/неё нет определённого пола. Огромный плящ, в внутренней стороны которую находится звёздное небо, а руки были в перчатках из чистой тьмы, на лице была маска, а глаза светились ярким белым светом, капюшон скрывал волосы сющества, но это его не волновало. Но у него есть две выделяющие черты, это нимб над головой и бусины на шее из разных вселенных, разной окраски и яркости. — Я же говорил что ничего не получится. — Сказал другое существо. Оно выглядело так же странно как первый наш знакомый. Полностью белое тело, как будто измазано мелом, голову его скрывал шлем в форме человеческого черепа, с острыми как бритва кликами и острыми рогами растущие у висках и согнуты под острыми углом вперёд, глаза его были черны, а зрачки горели красным огнём, длинные чёрные как пустота волосы, спадали по спине незнакомца, пальцы на руках и ногах заканчивались острыми чёрными когтями. Одет он был только в длинную килт, сделанной из какой-то мультивселенной. На шее у него висели такие же бусины из разных вселенных — Ты сделал его слишком человечным, вот и получился недо-бог с психическими проблемами. — Так же продолжал говорит это существо. — Тут ты прав, недосмотрел я за этим делом, люди всё-таки странные существа, никогда не знаешь что они выкинуть, как они это назвали? Взмах бабочки? — Проговорил первый, может показаться что он восхищаеться людьми, но голос его был без эмоций, ему было всё равно на этот вид. — Как там продвигается твой проект, ты там вроде создал третьего небесного? — Спросил первый посмотрев на второго. — Ещё в разработке, я пытаюсь придумать баланс между их сил, ищу что то среднее между усилением и разделением. — Ответ второй посмотрев на эксперимент первого. — Что будешь делать с этим? — Спросил второй посмотрев на эксперементальную вселённую первого. — Пересоздам, вынесу опыт из своих прошлых ошибок и создам более лучший проект. — Сказал первый смотря на конец вселенной, где один учитель так и не смог справиться с проблемами, которые сам же и не заметил. — Хорошо, думаю к тому времени я смогу определиться с драконом, всё равно мы больше не допустим таких ошибок. — С жуткой улыбкой сказал второй. — С чего такая уверенность? — Спросил первый, посмотрев в глаза второму. — Потому что сегодня мы будем не одни — С той же улыбкой сказал второй. В это время, по измерению пошла рябь, привлекая внимание первого существа, в это измерение пришло третье существо. Он выглядел более человеческим чем два предыдущих. Мужчина лет 35-40, чёрные волосы были завязаны в длинный хвост, золотые глаза смотрели в душу, а лёгкая улыбка на губах, могла как и поднять настроение, так и заставить старонится этого «человека». — Это… хороший аргумент. — Да, его друг знает как удивить его. Кого кого, но найти третьего как они и получиться с ним договориться, это дорого стоит. Но одно известно точно, если ошибки и будут, то они станут в разы меньше и на них уже можно потом сыграть. Это будет интересный эксперимент. — Ну что, когда начинаем? — Спросил второй у двух своих партнёров. — Скоро друг мой, очень скоро. — Сказал первый смотря на двоих здесь присутствующих. Одна история закончилась, скоро начнётся вторая, только когда это «скоро» известно только им.Эпилог. Эксперимент под номером #@%#@ не удался.
1 сентября 2022 г., 16:27
Примечания:
Решив закончить хоть как то это произведение. Решил что буду переписывать его, а когда? Когда закончу свою работу по Наруто. Тут я выразил свои некоторые планы, какие планы вы узнаете прочитав.
Примечания:
Да, я захотел сделать ещё работу по дхд но уже от глаз третьего небесного. Как я это сделаю? Сам не знаю, постараюсь как то, но ничего обещать не могу.