Часть 2
8 мая 2022 г., 23:39
После произошедшего прошло совсем немного , даже не успел запылиться и заскучать. Со своим психологом он разорвал все связи. Я был очень рад этим новостям. Мы вышли на новое преступление. Ах… да… Свежий воздух эта бодрящая прохлада, наконец-то я дождался этого дня.
Подойдя к какому-то мальчишке, он казался таким беззащитным… По сравнению с моим хозяином парень был совсем мал, но сигарета в зубах и не сдержанная речь говорила об обратном. Мы подошли поближе и вот… Замах, и я уже внутри этого парня, пару ударов и он уже захлёбывался собственной кровью, а мне не было жалко этого человека как бы было жалко раньше. Я был рад этому, кажется совсем сошёл с ума… Но кого это должно волновать?! Я чёртов нож. Мне бы просто пришлось привыкнуть, а то что сделал это быстрее наоборот плюс. Пока я размышлял мы уже ехали домой, по прибытию Альберто вновь бережно меня протёр, но в этот раз этим не закончилось. Мужчина поцеловал моё лезвие и прошептал что больше никогда не оставит меня. Мне хотелось ему верить, мне даже показалось что он знает о чём я думаю, да и то что я вообще умею думать. Это было так странно… Возможно. если бы у меня была кожа , по телу пробежали бы мурашки… Прошло не так много времени, убийства начали учащаться. И если раньше просто расклеивали объявления о пропажи людей, то теперь всех жертв показывали по ТВ. Я был не доволен этим, но знал, что мы никогда не оставляем следов, по которым нас могут найти. Мы только насмехались над глупыми «Стражами порядка». Но всё равно, когда выходили на охоту, подкрадывался какой-то страх. Казалось у нас появилась паранойя… нет. Не может быть, что нас так просто вычислят. Это же просто смешно. Но даже от того что я себя успокаивал страх никуда не пропадал. Кажется, что я чувствовал взгляд… За нами точно наблюдают… Но кто? Я чувствовал, что хозяин это тоже понял поэтому мы сели на лавочку поблизости, он достал книгу и принялся делать вид что читает, но на самом деле пытаться вычислить того, кто нас хочет раскрыть. Спустя пол часа мы отправились домой. Пришлось отложить убийство. У нас была проблема куда крупнее. Мы так и не смогли понять кто же это был, но решили найти новое место. И вот уже в другом плохо освещённом парке. Здесь у нас нет страха. Снова чувствуем себя богами. Стоим возле какой-то женщины. Подойдя ближе, он подставил меня к её горлу и придавил. Одной рукой, он закрыл ей рот и вот… плавное движение и кровь буйным потоком затекает в трахею. Откинув женщину в кусты, он поднял взгляд и в нескольких метрах от нас стоял улыбающейся парень с телефоном у уха. О нет… Он всё видел! Как так? почему мы всё так плохо проверили? неужели это конец?! Его посадят в тюрьму, и мы больше не встретимся…? Думаю, он тоже догадался. хозяин побежал на парня, но тот был быстрее… Незнакомец уже сообщил полиции координаты и дал полное описание… Как же мы могли так облажаться?! Я не хочу верить в это. Хозяин подорвался и побежал домой. Я чувствовал его страх. У него потели ладони, а пот со лба тёк ручьём. И вот мы дома. Он пытается что-то решить… Но слишком поздно под нашими окнами уже раздаётся визг и через окна попадает свет мигалок. Что же он будет делать? Менты уже начинают угрожать и просят выйти. Но Альберто не собирался за решётку. Мужчина взял меня в руки, в этот момент я не понимал, что вижу его последний раз. Он повернул меня к себе лезвием и обхватив ручку обеими руками ударил себе в грудь. Я вонзился ему прямо в сердце… Столько крови я никогда не видел. Я был шокирован. Слышав его последние вздохи, я максимально не хотел в это верить… Я нет хотел расставаться с ним. Но его бездыханное тело лежало на полу в крови. Полиция выломала дверь. Но было поздно. Неужели это всё?