Навязчивые мысли о тебе

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 716 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало. I

Настройки
Примечания:
Утро понедельника. Дилюк, как ни в чем ни бывало, сладко мирно спит. Но вдруг что-то помешало его сну, и он резко подпрыгнул с кровати. —Я проспал! — проорал Дилюк. Красноволосый совсем забыл, что сегодня ему нужно в универ, но так как уже проспал он решил не идти и лечь спать дальше. *** Чжун ли очень переживал почему его лучшего друга нет сегодня в университете и после пар шатен решил проведать Дилюка, так как тот не отвечал сообщения. Как вдруг из раздумий кареглазого вывел голос справа. — Пс, слышь, дед. Ты сделал дз? Чжун Ли повернулся, и, увидев рыжего парня, томно ответил: — Нет. — соврал он. — Да ну, ты же сделал. Зачем врешь? — засмеялся собеседник. — Ну дай списать, пожааалуйста! — протянул Чайльд. Этот парень был тем, кого Чжун Ли не переносил на дух. Но тот, будто бы не замечая того, продолжал лезть каждый чертов день, и не только по поводу домашки. Садился за стол рядом с шатеном в столовой, подходил на перерывах и болтал о всякой ерунде, смеясь сам со своих шуток. Но ради того, чтобы рыжий отстал, Чжун Ли таки решил дать ему списать. *** По пути домой шатен уже было позабыл о том, что должен был сделать,но вспомнив, направился в сторону дома лучшего друга. Дилюк в это время лежал у себя дома на кровати, не желая ничего делать и никого видеть. Как вдруг в домофон позвонили. — Кого там принесло?! — злобно орёт Дилюк. — Привет, Дилюк. — слышится голос из домофона — Это Чжун Ли. Красноглазый без раздумий открывает, впуская друга домой к себе. — Привет, Чжун Ли. Ты что-то хотел? — Да я волновался за тебя, ведь тебя сегодня не было в универе. Вот и пришёл проведать. — Ясно — томно произнос красноглазый, потирая глаза ладонью глаза.— В таком случае, пошли на кухню, попьём чаю. *** 21:06 @umorist_ayaks Тарталья Хэй! Чтоб завтра все, как штыки были в 20:00 у меня! Будет зажигалово! @umorist_original Кэйа ВОУ! Я БУДУ @dainsleif Дайнслейф о и я с Альбедо Все согласились. Остались только Дилюк и Чжун Ли. — Чжун, видел? Тарталья к себе завтра зовет. — Видел, — отпивая чай, ответил кареглазый — ты придёшь? — А ты? — Ты же знаешь мое отношение к Чайльду. — Хм — задумался Дилюк — не думал, что скажу такое, но думаю, что нам с тобой не помешало бы развеяться. Забей на него. Пойдём! — Ну, ладно…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник