Five Nights in Anime 4 - Кошмары Уже Здесь

NC-17
В процессе
251
3
автор
m1lffhhunter бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 117 страниц, 39 815 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 541 Отзывы 26 В сборник

Третья ночь. Часть 2

Настройки
Примечания:
Отчаяние — это, то что заставляет человека усомниться в своих силах. Вот почему, если человек впадёт в это состояние, то можно смело сказать, что он проиграл… Я не знал, как мне поступить в данной ситуации. Сейчас передо мной сидела девушка с тёмно-золотистыми волосами. У неё, как и у остальных, были отличительные черты от человека. Она так же имела уши, как у медведя. Сама она выглядела мило, что создавало чувство безопасности, как с Мангл, но я всё же решил быть настороже. Я не знаю, что можно ожидать от неё. — …Ну-с, давай знакомиться, меня зовут Голди! И да, я только что спасла твою жизнь! Всё так же с невинной улыбкой она смотрела на меня. Но вот сейчас я впал в ступор. Она спасла мою жизнь?! Но как?! Я не мог сейчас нормально мыслить из-за того, что слишком много чего произошло за последние несколько дней. Сначала это место, которое выглядело, как мой дом, но не является им, потом эти странные существа явно не человеческого происхождения, затем я должен прятаться от них, чтобы выжить, но в итоге я умираю! И сейчас она, одна из них, говорит мне, что спасла мою жизнь?! Я чувствую, как начинаю сходить с ума. Мне постоянно мерещатся мои старые кошмары, воспоминания, которые я бы не хотел больше видеть. В конце концов, я хочу нормальной жизни, покоя. Но никто просто не хочет слушать меня. Майк так вообще издевается надо мной так, как он хочет. А потом объясняет, что так он помогает мне стать смелее. Да к чёрту его помощь! Меня переполняли эмоции, которые я долго сдерживал. Хотелось плакать, кричать, гнев так же только усиливал эти чувства, появилось желание что-то сломать…. или кого-то, но я так же чувствовал беспомощность. Прямо сейчас я готов сдаться, мой разум устал от этой жизни. Каждый день я вынужден жить в страхе… — …Ого-го, похоже кого-то захлестнули эмоции, да их ещё так много. Так недалеко и с ума сойти. Да и твоя нервная система тоже нехило так потрёпана. Смотрю тебе было весело. Только сейчас я смог разобрать её голос. И то, что я сейчас услышал только усилило мой гнев! — Да ты что! А я будто не знал об этом?! Каждый божий день я жил в страхе с надеждой на то, что мой старший брат не придёт ко мне со своими дурацкими шутками, аргументируя это, как помощь в том, чтобы я стал смелее! А теперь я, чёрт знает где, нахожусь. ДА Я НЕДАВНО УМИРАЛ! Я ЧУВСТВОВАЛ ЭТУ БОЛЬ! ТО, КАК ОНА СЖИМАЛА МНЕ КИСТЬ! ТО, КАК ЕЁ РУКА ПРОБИЛА МНЕ ЖИВОТ! КАК ОНА КИНУЛА МЕНЯ В СТЕНУ! А БОЛЬ ТОЛЬКО УСИЛИВАЛАСЬ С КАЖДЫМ РАЗОМ! И Я ВСЁ ЭТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ! И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО Я ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ СПОКОЙНЫМ?! Я уже давно хотел кому-то выговориться, но такой возможности не было, а теперь, из-за того, что меня переполняли эмоции, да и тот факт, что я почти не общался, я просто «взорвался» — Я уверен, что они здесь не для того чтобы поздравить меня с моим днём рождения! Стоп, что я сейчас сказал? — Ой-ой, похоже у кого-то постепенно возвращается память. Ну, это даже хорошо, это значит, что реальное тело идёт на поправку! О чём она? Что она хочет этим сказать?! — Ой, я вижу по твоим глазам, что у тебя появились новые вопросы, но прости, я тебе ни-че-го не скажу, это будет невесело. Вот теперь я окончательно убедился, что она знает, где я нахожусь! — Ты главное не волнуйся. Я теперь всегда буду рядом. В конце концов теперь благодаря нему, наш контракт приведен в действие, хи-хи-хи (типа звук смеха, как у Фредди из ФНаФ 1) После чего она посмотрела куда-то в темноту. Я решил посмотреть куда был направлен её взгляд и это заставило меня немного ужаснуться. Там стоял заяц с фиолетовыми глазами. Он просто стоял и смотрел на нас, а если точнее — на меня. После чего на его лице появилась улыбка. Не знаю почему, но из-за этого у меня появилась мысль, что на этом моменте моя жизни кардинально изменится. — Ну-с, Голди, вот и всё, теперь вы связаны навсегда. Точнее сказать вы стали его частью бытия. Я наконец-то могу вернуться к Уиль…. к своему д-р-у-г-у. —  Да-да, спасибо, что помог глит…. в общем спасибо за помощь, а то уж мы сли-и-и-ишком долго ждали этого дня, пока-пока После этого заяц исчез, будто его здесь и не было. Но сейчас меня это мало волновало. Что меня стало пугать больше, так это то, что я узнал из их диалога. Он что-то сделал со мной. Его слова о том, что я теперь связан с этими существами меня заставили нервничать. Если я правильно его понял, то это означает, что они никогда не оставят меня, то есть это значит, что они будут бесконечно долго со мной?! Нет-нет-нет, я на такое не подписывался! Я не хочу каждую ночь жить в страхе, и в тайне надеяться на то, что меня не убьют! Да чёрт возьми, я уже смирился с тем фактом, что меня недавно убили! Само собой это значит, что я уже давно сошёл с ума. Ни один нормальный человек не сможет смириться с тем фактом, что его убили. Только если он не сумасшедший. — …Хей-хей, успокойся, не бойся ты так Ты издеваешься?! Не бояться? Вас?! Тех, кто способен меня убить так же легко, как встать с кровати?! — Ну-ну, не надо так думать обо всех нас. Ладно, так уж и быть, я тебе немного помогу. — В общем, чтобы ты знал, не все смогли нормально перенести такую долгую разлуку с тобой. Кто-то до сих пор может трезво мыслить, но их единицы. Одну из них ты уже знаешь, её Мангл зовут. Хорошая девочка, но её привязанность к тебе пугает даже меня. Так, сейчас не об этом. Так вот, а есть и такие, которые немножечко злятся на тебя…. Хотя и не знают всей правды. И они, скажем так, придумали для тебя наказание. ТЫ должен продержаться 6 ночей против них. Но не всё так просто — тебе нельзя нарушать правила, которые они придумали. Иначе последует наказание — смерть. НУ то есть, не смерть, но похоже ты кого-то прям конкретно вывел из себя, и она не смогла сдержать себя — Да это же тупо! Я уже смирился с тем, что должен как-то выживать против них, но я даже не слышал о каких-либо правилах! И теперь из-за того, что я нарушил одно из них, хотя я сам не знаю какое, умер! Да, я уже стал мыслить не о том, как мне сбежать отсюда, а как продержаться в этом месте. Всё-таки то, что происходило последние пару дней, явно нельзя назвать нормальной ситуацией. Ну, я имею в виду то, что тут происходят паранормальные явления. Похоже моя психика уже давно сломалась, хотя это и неудивительно, я ведь ребёнок… —  Ну-ну, тут мы уже ничего сделать не можем, уж прости. Но я дам тебе знать основные правила. Никогда не покидай свою комнату и никогда не прячься от тех, кто нашёл тебя, иначе если они тебя найдут, то твоё наказание станет ещё жёстче. Только я хотел что-то сказать, но она перебила меняя — Я вижу, что ты хочешь мне задать много вопросов, но прости, на этом я больше не могу тебе помочь, а то будет не слишком интересно. Скажу лишь одно — когда ты пройдёшь все 6 ночей, то только тогда я отвечу на все твои вопросы Шесть ночей, я это запомнил, но теперь другой вопрос — почему же она мне помогает? — Я помогаю тебе потому что хочу. Ну, есть ещё одна причина, но тебе пока рано знать об этом. Ах да, чуть не забыла тебе сказать — сейчас тебе 16 лет, ну точнее сказать твоему реальному телу исполнилось 16 лет. Ну, а теперь…. Она резко появилась передо мной и без всяких слов поцеловала меня в губы. Сначала я был в шоке от её действий, но уже через пару секунд я пытался выбраться из её захвата, но все мои попытки потерпели неудачу. Хоть я и ребёнок, но можно ли так сказать? Я не знаю, что она имела в виду под «реальным телом» В общем, что я хотел сказать? Ах да, так вот, хоть я и ребёнок (ага, 16-ти летний), но мне почему-то это стало нравится. То, как она меня целовала, было безумно приятно и на пару минут я чувствовал, что нахожусь под чьей-то защитой. А это чувство нежности быстро заполнило моё сердце Но всё хорошее когда-то кончается. И как на зло, я резко почувствовал сонливость. Да, я стал засыпать на самом приятном моменте в моей жизни. — …Удачи тебе, дорогой, я верю в тебя, ведь в шестую ночь буду только я…. Но я уже не слышал, что она говорила, вновь появилась музыка, которая была в прошлый раз. Я закрываю глаза, хоть и максимально сопротивлялся этому, но всё было бесполезно. В итоге я заснул. Постепенно я стал чувствовать, что я вновь могу открыть свои глаза, что я и сделал. Оглядевшись по сторонам, я понял, что нахожусь на том же месте, только в этот раз здесь не было Голди. Не знаю почему, но у меня появилось какое-то странное чувство. Мне было немного обидно, что я её не увидел на том месте, где она появилась в прошлый. Но так же было ещё какое-то чувство, но я не мог его понять. Но долго я размышлять над этим не мог, так как скоро начнётся ночь. Надеюсь, я справлюсь…. Продолжение следует….
Примечания:
251 Нравится 541 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (10)