Часть 6
9 мая 2022 г., 00:16
Когда мы разошлись на часах уже было почти 4 утра, только я отошёл от Артёма на меня нахлынула огромная волна усталости и я еле полз домой...
На часах 10:45, я чувствую как меня кто-то будит, вот бы сейчас как вампиру залесть в гроб и поспать желательно ещё несколько лет, нет, столей, но преодолев эти мысли и открыв глаза, я увидел обеспокоенную Кристу. - Что случилось? - классный узнал что по вечерам мы выходили на улицу и теперь точно не сможем больше сделать этого. - Блять, ну почему именно сегодня. Ладно, не страшно, нам ведь не запретили гулять утром? - Нет, до этого слава богу не дошло, потому что он считает что мы выходили всего на пол часа - час. - Ясно. Тогда через пару часов я уйду гулять с Артёмом, ты не против? - Нет, кстати, как прошла встреча? - в этот момент моя душа будто выпала и могла увидеть со стороны мои крысные уши, конечно которые не остались без внимания и на следующие пару часов я делился своими мыслями, чувствами и воспоминаниями с Кристой.
После окончания моего рассказала на часах уже был почти час утра, поэтому предворительно набрав Артёму и договорились с ним о месте встречи я быстренько собрался и ушёл. Мы встретились с на набережной, гуляя по ней разговаривали обо всём. О том как живём и жили до этого, о планах на будущее, высказывал наши позиции и убеждения во всём, о чём только могли вспомнить. Гуляя каждый день целыми днями, я совсем и не заметил как пришло время отправляться домой.
Очень не хотелось уезжать, из-за того, что по приезду совсем скоро начнутся экзамены, но это вторичная причина, первая же была конечно связана с Артёмом, тут мы набрали очень много воспоминаний, этот город связал нас. Я никогда не думал что эта неделя будет такой длинной и такой короткой одновременно, ночи тянулись долго, а дни с ним пролетали слишком быстро, по возвращению в Москву мы оба не сможем видиться так часто. Меня одалели чувства и я начал петь «Город Сочи», может вой тоже чувствовал это, а может просто решил подхватить, но мы оба стали петь:
А ты стоишь на берегу в синем платье!
И даже краше не могу пожелать я,
И распахнув свои шальные объятья, ласкает нас морской прибой, бой-бой!
Я снова убедился в том, что у него прекрасный голос, хотел бы я сходить на его концерт или типо того. Мы посмеялись и заметили что пришло время идти собираться домой, мы попрощались на какое-то количество времени и разошлись. В аэропорту я снова встретился с Артёмом мы говорили до тех пока не началась посадка, после рассадки сели вместе, спасибо Криста поменялась с воем местами.
-Не хочется лететь в Москву - Да, мне тоже, теперь мы не будем так часто видиться - Да - согласился Арт - Знаешь, когда я впервые увидел тебя в аэропорте, первое о чём я подумал, это то, что ты похож на белку, возможно потому что ты довольно худой, высокий, а цвет твоих волос похож на их окрас, а может потому что у тебя круглые щёки и ты пугливый? Хочется узнавать о тебе всё больше и больше, даже о твоих маленьких привычках, типо как ты держишь кружку или телефон. Думаю ты мне действительно очень нравишься. - Я чувствую примерно тоже, кстати в нашу первую встречу я тоже придумал к тебе ассоциацию, ещё до того как узнал твою кличку, ты напомнил мне лиса. Сейчас напоминаешь ещё сильнее, ты чем-то похож на лисиц своим характером. Озорной, хитрый, довольно милый и настойчивый когда нужно, это странно. Думаю ты мне тоже нравишься, но я чувствую подобное впервые. Оставшиеся пол часа полёта Артём и Гарик спали, они чувствовали себя счастливыми и удовлетворенными, возможно, от жизни?