***
Кнайф начал просыпаться в комнате со светом. Его две руки была привязана двумя наручниками, которые держали его за шкаф. Он огляделся. Кнайфу просмотру комнаты, мишало два столика. Он не смог дотянуться ногами, и поэтому решил оставить на потом. Кнайф услышал что кто-то заходит в комнату. Он сильно перепугался, и попытался вырваться. Тут тут отодвинул столик и сказал Лм- мы здесь в безопасности Брялок ищет и тебя и меня. Тот Неиз из-за колонки сказал, то что если она убьёт всех, то её освободят. Кн- тоже самое сказали Замазычу. А сколько я здесь лежу? Лм- ты лежишь уже четвёртый день.4 дня назад
Лампчка решила сбежать, чтобы потом наказать её. Она добежала до какой-то комнаты, и тут услышала колонку. Нз- свобода, свобода будет теперь только ты двух убьёшь! Я начала быстрее перебирать на разные вещи. И тут я заметила арматуру, котороая была более-менее. Я взяла ее, и пошла из комнаты. Там меня во всю искала Брялок. Я размахнулась арматурой, и-и ударила её. Я быстро убежала с места убийства, (хотя потом окажется что она не умерла) и схватила Кнайфа. Вдруг колонки опять заработали. Вас походу осталось только два! Но только один покинет корабль. Убейте кого-нибудь и всё будет в порядке. Лм- я... Я не буду убивать своего друга!- Лампчка несла Кнайфа далеко, на самый верхний этаж.***
Лм- Я ни разу не пожалела, то что я тебя спасла, хотя ты проснулся всего лишь сегодня.- она тихонько улыбнулась, но у Кнайфа возник вопрос. Кн- а если ты убила Брялка, ну почему ты, когда только пришла, сказала то что она нас ищет? Лм- дело в том, что она на ожила, наверное... Выжила от удара. Либо она и есть этот монстр.- этот вариант был самым страшным, из-за чего Кнайф сразу же выбросил её из головы.- буду надеяться на первый вариант. И тут кто-то забарабанил в дверь. Кнайф начал вставать. Лампчка очень резко посмотрела в ту сторону. Лм- это она.- сказала Лампчка про Брялок тихо.- уходим. За мной. Кнайф пошёл за Лампчкой, и она залезла в люк. Он начал потихоньку тоже залезать люк, и когда залез, и закрыл решётку, сюда резко забежала Брялок. Мы ползли уже очень долго по люку, хотя немного устали. Пройдя ещё немного, мы услышали что кто-то зашёл в люк! Тоесть сейчас где-то среди нас она ползает. Лампчка даползла да куда-то. Это было похоже на окно, и там было два парашюта. Лм- Я ради тебя всё это подготовила.- Кнайф обрадовался, но не показал виду. И вот они уже надели парашюты, Лампчка нажала на какую-то кнопку, и мы полетели... (Vy poverili?) Площадка Неиза Нз- они правда в это поверили!? Представь! Осталось только.... (Выключение камеры.)