***
"Брялок" вовсю их искал, ой искала. В решётке пока она ползала, то не находила ни одного следа. Одно было удивительно точно. Откуда она знает весь корабль? Будто в нём когда-то жила... Брялок замертво упала. И тут же она исчезла. Колонки заработали. Нз- мне так надоело в ней сидеть. Так ещё она и шерстиная. Хотя я сам дебил. Зачем я в неё залез когда знал кто она? А, точно. В хранилище же писалось, что она очень грубая. Хотя я такими темпами в Кнайфа вселиться. Хотя мне бы пришлось убить и Лампчку, а он на всё готов, ради спасения её. И с Лампчкой то же самое, только ей ещё плюс проблема в том, что она и так не жестокая. Так что это выглядело неубедительно, если она это сделала. А я не хочу на себя лишнего подозрения. Стоп, а где все? Неужели те двое прыгнули в ту дырку? Неужели они поверили в мою обманку? Ладно, телепортирую их обратно в камеру. Осталось только засунуть их в мою "испытание" на смерть, и можно сказать дело сделано.***
Кнайф, и Лампчка очнулись. Кнайф сразу узнал это место, а Лампчка только припоминала. Кнайф попытался вырваться но было бестолку. Лм- а что это за знакомое место? Кн- такое никогда не забудешь, это тюрьма наша. И тут колонки заработали. Нз- из-за того что вас осталось всего двое, я подготовил испытание, в котором выживет только один. А если выживет двоя, то я придумаю новое испытание. Кн- то есть Брялок мёртв? Нз- да. Я Вас телепортирую через 5 минут. Лм и Кн- а в чём смысл испытания? что надо в нём сделать? Нз- вам надо будет починить свой механизм. Кто первый починит, тот и выживет. А если вы одновременно почините... То вы продолжите жить.***
Их телепортировали. Они оказались возле большого, странного, устройства, которое было неизвестно для чего нужно. Они подумали, что это что-то типа двигателя, и их просят починить не их вещи. Тогда они начали искать, чего можно починить. Проблема в том, то что они не могли найти, из чего это можно сделать, ведь нигде не было никаких ресурсов. Тогда Кнайф и закричал. Кн- ты чего нас послал неизвестно куда, если тут даже ничего нету.- он пнул железяку, и это железяка опустилась.- стоп... Лампчка! Сможешь повторить так же? Лм- эм, о'кей.- она тоже пнула железяка и она тоже опустилась. Кн- пошли в эти дырки. Площадка где Неиз Нз- Стоп, куда они побежали? Неужели они смогли меня обыграть? Не позволю.