Необычная находка

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 551 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
             - Саске Учиха... - послышался голос где-то поблизости. - Кто здесь? - спросил Саске. - Я вижу ты все таки добился своего. Убил своего брата. Выглядишь болезненно. - донёсся звук совсем рядом. Саске подняв голову увидел там незнакомца в оранжевой маске и в черной плаще с красными узорами. - Ты кто такой? - спросил он. - Это неважно. - Откуда ты знаешь про моего брата и мое имя? - Это тоже неважно. - Так что тебе нужно? - У меня для тебя есть кое-что интересное. - И что же это? - Пойдешь со мной и узнаешь. - Я не могу тратить время на всякие пустяки. - Это уж точно не пустяк, Учиха Саске... - Я пошёл. - Как насчёт того,что ты не последний Учиха? Саске вдруг остановился и слегка удивлено раскрыл глаза. Тоби телепортировался с дерева на землю, встав прямо перед ним. - Что ты такое несёшь? Мой клан был вырезан и я единственный выживший. - А что если это не так? - в интригующем тоне продолжал его завлекать Обито. - Я не верю тебе. - Я и не прошу тебя поверить мне. Если хочешь в этом убедиться,пошли со мной. Возможно это последний шанс воскресить твой умирающий вид. Саске в этот момент активировал шаринган и сделал угрожающий вид, направив своего лезвие клинка на человека стоящего напротив него. Вот-вот за слова сказанные оппонентом он перейдёт в атаку,но Тоби его опередил. Он прошел сквозь его меч со словами: - Это абсолютно бесполезно. Может ты и победил самого Итачи,но со мной тебе не справиться.Ты по-прежнему слаб,ты только тратишь свое время в пустую. У меня нет причин тебе лгать или ещё что-то. Просто доверься мне и следуй за мной. - Если это окажется какой-то игрой... - Успокойся же,мальчик. - перебил его Обито. Саске с большим сомненией решил поверить в этот бред "сухой воды" и пойти за незнакомцем. - Меня кстати зовут Тоби. А твое имя я знаю. - А фамилия? - Просто Тоби. - с огрубевшим немного тоном сказал Обито. - Куда мы идём? - В самую глубь черного леса. Немного далеко,но место настолько надёжное,что туда почти никто не суется. - ... Пройдя довольно долгую дорогу они пришли к месту назначения. Роща в которой стоял маленький темненький и не особо приметный домик. Он выглядел довольно неопрятным и заброшенный,сразу и не скажешь,что там кто-то живёт. Саске и Обито пытались подойти поближе ,как из двери дома вышла девушка,которая несла в руках постиранные вещи. Учихи резко пригнулись и наблюдали за ней. - Это она? - шепотом спросил Саске. - Да,если мои источники верны,то это она. - Тоесть ты не уверен? - На 99% - Откуда она вообще взялась? И с чего ты решил,что она из моего клана. - Мой напарник нашел ее. Когда началась резня,девочка ещё будучи маленькой смогла спастись. Она бежала и бежала,в итоге упала без сил на поле. Мой коллега не смог остаться равнодушным к ней. Поэтому он ее спас и в конечном итоге подобрал и поселил сюда. Он научил ее мастерству медицины. Но вскоре умер,перед тем как покинуть этот мир,он познакомил меня с ней. Он не хотел оставлять ее одну в этом жестоком мире,поэтому поручил о ней заботиться в случае его смерти. Я не смог ему отказать,тем более девушка действительно хороша... Вставай,я тебя с ней познакомлю. - ... . Подойдя ближе к "избушке" Тоби накинул Саске к себе на плечо. - Сделай вид,что ты тяжело ранен... Ты хоть и вправду ранен,но изобрази боль. У тебя слишком невозмутимое лицо. Саске молча исполнил просьбу Обито и раслабил тело увалившись на него всем телом. Почувствовав тяжесть,Тоби постучал в двери. Девушка,которая открыла дверь застыла в ступоре. Но недолго думая она отошла с порога и впустила гостей.
22 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)