ОХОТНИК

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 645 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
POV. Вероника Что? В лесу? Но я пошла за ним. Если бы он хотел меня убить, уже сделал это. Мы вышли на полянку. На деревьях висели деревянные мишени, с другой стороны боксерские груши и перчатки, а с больших веток висели канаты. Посередине поляны был самодельный мангал из камней. - Круто. - Мы давно сделали это место. Соседям не очень нравится шум. Ты в порядке после вчерашнего? - Ам...да. Я в порядке. Через секунду на меня был направлен тот же пистолет. Я отпрянула. - Не бойся. Возьми. - я так и сделала,- Теперь стреляй по мишеням. Я послушалась. Раз выстрел, два, три, четыре. Патроны кончились. Тайлер молча забрал оружие и зарядил. И так же молча отдал его мне. - А теперь раз ты так отлично стреляешь... Он направил другой пистолет на меня. - Не смешно. - Кто сказал, что я смеюсь, малышка. От Охотника никто не уходит, но ты мне понравилась. Поэтому я даю тебе шанс. - Тайлер, прекрати. Ты не убьешь меня... Я тебе не игрушка, которой можно выговориться, а потом выбросить.- я навела на него оружие. - Прости, малышка, но ты слишком много знаешь. Прощай, Ангел Смерти. - и он нажал на курок. Я была на долю секунды быстрее. Выстрел. Но... - Ты, блять, серьезно, кретин? Холостые патроны? Ненавижу тебя! - Успокойся, малышка. Я хотел проверить на что ты способна. Сможешь меня убить или нет. - И? Как я прошла твой экзамен?- я съязвила. - Идеально. - он расплылся в улыбке,- Я иногда срываюсь. Мозг отключается, остаётся ярость. Потом я не помню, что натворил. В таком случае, чтобы я не причинил тебе боль, ты должна остановить меня. Любой ценой. Все это время я смотрела на него как на сумасшедшего. - Ты издеваешься? Нахрена ты привез меня сюда? Столько рассказал о себе? Заставил выстрелить? Нахрена тебе это? Но ответа не было. Он просто поцеловал меня. Грубо и нежно одновременно. И я ответила. Спустя мгновение он отстранился. - Потому что ты - моя. И я никому тебя не отдам. - я смотрела на него не очень доверчивым взглядом.- Слушай. Я не лучший парень в мире. Я чудовище. Я убийца. И нет оправдания всему тому, что я натворил. Но ты... Ты меня зацепила. И даже если ты возненавидишь меня, всё равно останешься единственным человеком который меня узнал и не убежал. - он усмехнулся. - Да, ты не лучший парень. Да, ты - чудовище, будем как в сказке. Убийца? А я разве нет? Я не знаю, что ещё ты сделал, но что бы это ни было - я хочу это знать. И желательно узнать это от тебя. Так что, да, я твоя, но и ты только мой. Он снова меня поцеловал. - Вот они! Голубки, вас хрен найдешь!- в секунду он был под прицелом у Тая. Но кто он? - Калеб! Какого хрена? А если бы я выстрелил? - Тай, тебя не учили машину закрывать?- из-за деревьев вышел Алекс. - О чем ты? - Водительская дверь открыта. - Тайлер, ты же закрывал дверь...- тихо сказала я. - Закрывал. Пойдем. Мы вернулись к машине. - Заберите её, я тут разберусь. - с этими словами Тай меня немного грубовато оттолкнул к брату. А тот быстро затащил меня в свою машину. Рядом сел Калеб. Но я вижу как Тайлер отбегает от своей машины и падает на землю. Секунда. И машина взрывается. Я естественно вскрикнула. Парни выбежали из машины, закрыв меня внутри и через минуту усадили рядом Тая. Он был без сознания. - Дайте аптечку, идиоты! Калеб достал аптечку и мы поехали подальше из этого места. Я еле нашла нашатырь. - Ну же, очнись! - Убери эту гадость... Я жив, не волнуйся. - Не волнуйся?! Ты прикалываешься? - Все хорошо. Я цел и невредим. - Кто это сделал? - Боюсь этого мы не узнаем.- Калеб напомнил, что мы не одни. - Если они нашли это место, то найдут нас где угодно.- Алекс так и блещет оптимизмом. - Но если они нашли "школу", то они могли найти и "зоопарк". - предположила я. - В зоопарке убрано. Никто там ничего не найдет. - Тут, Тай, ты не прав. - Калеб, о чем ты?- уже со злостью в голосе спросил Тайлер. - Мы никогда не смывали кровь. Просто выливали на нее ведро воды и уходили. - Идиоты! Блять вы нормальные? - Прости брат. - Простить? Ты... - но из его носа пошла кровь. - Тай! И говоришь что в порядке! - я дала ему вату. - Наверное меня задело сильнее чем я думал. Какое счастье, что мы уже у его дома. - Эй, братишка, сам дойти сможешь? - Да. - такое чувство, что он не сказал, а прорычал. Вышел из машины и пошел в дом. Я просто шла за ним. Мы зашли в его комнату. - Какого хрена ты ходишь за мной?! - такого я не ожидала и вжалась в стену. - Тайлер... Что с тобой? - Что со мной?! Ты издеваешься? Вон отсюда! - он указал на дверь и немного покачнулся. - Тай, тебе лучше прилечь. Ты сейчас упадешь. - Какая тебе блять разница, ты просто шлюха! Такая же, как все! Притворяешься хорошей и невинной. Но это не так. Маленькая девочка решила поиграть и рассказала как раньше тебе было плохо. Думаешь я тебя пожалею?! Я не стала больше терпеть и засадила ему пощечину. Его голова повернулась в сторону, а потом он медленно повернул ее обратно. - Почему ты плачешь? Как я здесь оказался? Черт! Что я натворил? Вероника? Я и не заметила как плачу. - Вот что ты говорил о ярости. Ты отключился. - Пожалуйста, скажи что я тебя не бил...- таким дрожащим голосом просил он. Какой же он странный. - А мог? - я заметила как он выдохнул. - В таком состоянии я могу всё. Могу убить. - Друзья и брат знают? - Никто не знает. Раньше я успевал уйти от них подальше и выпустить пар. - Тебе лечиться нужно. - Вероника..- он хотел подойти, но я выставила руку, - Ты боишься меня?- он сказал это с такой надеждой на отрицательный ответ. - Да. - Понимаю...- он сделал шаг назад, будто показывая, что я могу уйти. Но смогу ли я уйти? - Тайлер. Да, я тебя боюсь. Всегда боялась. И когда мы заехали в лес, я думала ты меня убьешь... - Я знал, что ты видишь лишь чудовище. - он меня перебил и отвернулся. - Я не уйду. - Что? - он повернулся обратно и посмотрел в мои глаза. - Я ... буду каждый день смотреть своему страху в глаза, пока не перестану бояться, пока не пойму как возвращать тебя в реальность. - Ты уверена, что не сбежишь от меня через день-два? - Не сбегу. Он прижал меня к себе так крепко, будто хочет сломать все кости. - Тайлер! Где блин моя сестра?
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник