ОХОТНИК

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 645 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Мой брат кричал за дверью. - Ник! Отойди от двери и я сейчас выйду. И мы спокойно поговорим. - Нет! - и дверь чуть ли не срывается с петель, открываясь, с нее летят щепки. - Ник! Что ты творишь? - Заткнись, Ронни и иди вниз. Через мгновение его кулак встретился с лицом Тая. - Нееет! Ник, успокойся! Я пыталась его остановить, но он сильнее меня и просто отбросил в стену. - Ты монстр! Ты убиваешь всех, а кого не можешь, убиваешь в нем все хорошее! Ещё удар. Почему Тай просто принимает удары? - Бей. Я заслужил. Поднятая для очередного удара рука Ника, застыла в воздухе. Он явно не ожидал таких слов. - Что ты сказал?- тихо переспросил Ник. - Я заслужил. Убей меня, если хочешь. Вероника стала убийцей из-за меня. Теперь о ней знает Скорпион, тоже из-за меня. - Как это случилось? - Ник, это не его вина. Мне просто следовало молчать. - Ты его видела? - Нет. Он … он позвонил Тайлеру. - Ник, закрой дверь. Я должен тебе кое-что рассказать. Он так и сделал. - Тайлер...- я понимаю что он расскажет. - Так надо, Вероника. Ник. Скорпион не просто враг. Он ... Он мой отец. Мой и Алекса. И пока ты молчишь, послушай. Скорее всего Алекс на его стороне, ведь я предал. За остальных я не знаю. - Почему ты решил, что я не на его стороне? - Даже если и так, за сестру ты будешь бороться с кем угодно. - Да, ты прав. Во всём. Алекс вчера сказал прийти сегодня вечером в "школу", но не говорить тебе. Типа это тебе не касается. Я не могу в это поверить. - Неужели он предал брата? - Вероника, отец сделал из нас машин - убийц. Вот только я не слепо подчинялся, а Алекс позволил сделать из себя марионетку. И если Скорпион прикажет убить, Алекс не спросит за что, почему, и не посмотрит кто это: дилер, убийца, старушка или младенец. Он просто выполнит приказ. - А ты? - он непонимающим взглядом посмотрел мне в глаза,- Алексу промыли мозги, загипнотизировали, называй как хочешь. Но что если у тебя это подчинение на паузе и одно слово сделает тебя таким же? Ты меня убьешь? Я и не заметила как Ник ушел и мы остались одни. - Если ты права, тогда я не смогу себя контролировать. Тогда тебе придется меня убить, ведь бежать от меня - бессмысленно. - И вот ты назвал уже две причины тебя убить. Ещё будут? - Будут. Много. - Ладно. Где у тебя аптечка? - Зачем? - Ты себя видел? - В ванной, в верхнем шкафчике. Я быстро взяла её и вернулась в комнату. Быстро обработав раны, вернула на место. - Спасибо. - Только давай такого не будет каждый день, хорошо? - Я постараюсь. - Слушай, что-то ты какой-то не такой. С тобой все нормально? - Голова болит. Взрыв был сильный. - Может к врачу? - Нельзя. Я просто посплю и завтра буду как новенький. И ты же помнишь про завтрашнюю встречу?- он лег на кровать. - Да. - Поедешь со мной? - Зачем? - Я ... Я не могу его видеть. - Хорошо. Я поеду с тобой. А теперь ложись спать. Спокойной ночи. Я уже хотела открыть дверь... - Стой! - развернувшись, я увидела его в нескольких сантиметрах от себя,- Останься со мной. - Хорошо. Он подхватил меня на руки и упали на кровать… Тай крепко обнял меня и уткнулся в мои волосы. Так мы и заснули. - Тайлер! Открывай! Это срочно! Это же мой брат кричит за дверью комнаты. - Кого там принесло с утра пораньше? - Тай, это мой брат. - Заходи, открыто! Дверь открылась. - Вы что правда в одежде спите? А я не верил! - Ты говорил что-то срочное. Ник закрыл дверь. - Скорпион приготовил тебе западню. - Послал же бог папашу... Сколько их будет? - 10 его людей и какие-то люди Алекса. - Значит как минимум 15. Спасибо за предупреждение. - Ты же не пойдешь?! - Пойду. И убью его. - Помощь нужна? - Нет, спасибо. Иди пока не заметили. Ник ушел. - Тай, ты же несерьезно? - Малышка, мне понадобится твоя помощь? - Какая? - Придется включить во мне ярость. - Ты ведь несерьёзно? - Только так я с ними справлюсь. - Но... - Никаких, но, малышка. Ты сама сказала что не уйдешь. Я не могу в это поверить. - Во сколько мы должны встретиться? - В 22:00. А сейчас...- он посмотрел на часы на тумбочке, — Ого. 15:20. - Сколько? Сколько же я пропустила школы! А ведь я новенькая! - Будут вопросы, скажешь что ответы на них у меня. - Угу, герой. Кстати как голова? - Бывало и лучше. Иди собирайся. Заедем к тебе домой, переоденешься. Я пошла в ванную и умылась. Потом взяла зубную щётку, которую нашла запечатанной в тумбочке вчера, почистила зубы и вышла. В ванную пошёл Тайлер. Спустя тридцать минут я была дома. - Посиди на диване. - А ты? - А я в душ. Можешь сварить кофе? - Хорошо. И вот я дома. Мне нужен горячий душ. Потом я высушила волосы и сделала простой макияж. Одела я черный топ, джинсы, а волосы завязала в пучок. Уже на лестнице я почувствовала запах кофе. На столе меня ждала большая чашка крепкого черного кофе. Тайлер сидел за столом и пил свой кофе. Я ухватилась за чашку. - Без ...- но я уже пью,- сахара. - Очень вкусный кофе. - Без сахара и сливок... Я тоже люблю чистый кофе. - он криво улыбнулся. Уже было 17:40. - Может закажем пиццу? - Я уже заказал. Скоро будет. - Какой же ты странный.... Звонок в дверь. Я уже встала из-за стола, но Тай схватил меня за руку и усадил назад. - Это не пицца. Слишком быстро. Он осторожно посмотрел в глазок и быстро вернулся на кухню. - Ты должна подойти к двери, но не открывай! Я так и сделала. - Кто там? За дверью стояли два парня в кожаных куртках. - Мы ищем Николаса Блэка. Открывай двери. - Ник, не будь трусом, прикрываться шлюхой низко!- прокричал другой парень. - Я не шлюха! Ник - мой брат и я не знаю где он шляется. - Ты врешь. - Я не буду больше церемониться. - после этих слов другой парень замахнулся ногой на дверь. Я еле успела отскочить как та упала на пол. Они думают что я одна. - Да конечно, проходите. Чувствуйте себя как дома. Парень, выбивший дверь, удалился на второй этаж, а другой - направился ко мне. Я вжалась в стену. - Милая. Прости, но у нас приказ убрать тебя. Ты слишком много знаешь. - Можно вопрос. - Задавай. - Кто приказал меня убить? Скорпион? - А ты смышлёная... - Ты знал Филина и его брата? - Его брата звали Хамелеон. Это были мои братья. - А ты знаешь кто убил Филина? - он отрицательно помахал головой. - Ангел Смерти. - Тайлер вышел с кухни, — то есть она. - Охотник? - А Хамелеона убил я. - Сукин сын! - он направил на Тайлера пистолет. Но Тай безоружный, вернее пистолет за поясом. Не могу этого позволить. У меня в кармане нож. Я быстро достаю его и направляю в шею этого ублюдка.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник