Формула любви

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 940 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый поцелуй

Настройки
Примечания:
Сколько дней идёт этот дождь, уже и не сосчитать. Зима как то быстро ушла, оставив твой город только с дождем и грязью, постоянными ветрами и обещаниями скорее прийти снова. Который день, ты сидишь в квартире, укутавшись в плед смотришь очередную смазливую дораму про любовь. Никогда не верила в любовь, потому что просто не понимала что это, по сути это ведь просто привязаность и желание быть всегда рядом с человеком, что в этом такого? Это же обычные вещи, дорожить кем то, как например дорогой вещью или ещё чем то. Конечно же, никто с тобой не разделял этой идеи, и многим даже казалась странной такая позиция, ну а тебе казалось странным их поведение которое они называли "влюблённость", что за бред? Звонок в дверь, которого явно никто не ждал, по этому встав на носочки, медленно прошла по коридору, что бы посмотреть кто там. Интересно, что же он тут делает? Открыв дверь сразу замечаешь как Чифую повеселел от одного твоего вида. Может у меня что то на лице? Чего он такой весёлый? – Привет, что то случилось? Почему не позвонил? – Привет, у меня в доме отключили свет и воду, не знаю что делать, а телефон оказался выключенным, иии.. Я мог бы у тебя переночевать, если можно? - ему явно было неудобно, за то что он побеспокоил тебя почти ночью. – Конечно, ещё спрашиваешь, ты же мой лучший друг! Проходи, ты взял что нибуть переодеться? – Угу, спасибо тебе большое - неужели его так обрадовала новость того, что будет спать в доме со светом, и прям сразу налетел на тебя с объятьями? Как будто бы ждал именно этого.. Немного посидев с чаем у окна, вы обсуждали буквально всё что было на уме, тема не имела разницы, ведь с ним так приятно даже просто сидеть и молчать. – Я пойду схожу в душ, если ты не против? И где он.. – Да, хорошо. Ванная прямо по коридору, а душ будет через одну комнату слева. Наконец он вышел, что со мной происходит? Почему я испытываю смущение когда он меня, казалось бы, так обиденно обнимает? Что происходит? Что за странное чувство радости внутри? Неужели я.. Нет, он мой друг, не более.. Да и я для него не более чем подруга. Успокоившись, ты зависла в телефоне, но вскоре из него тебя вырвал голос Чифую, который уже видимо вышел из душа. Ничего не подозревая пошла по коридору что бы предложить чай, но в мгновение все слова просто вылетели из головы, после столкновения с ним. Подумать нельзя было о том что ты увидела, слишком уж неприлично. Красивый парень, в низкопосаженых шортах, с голым торсом, растрёпанными волосами и ещё влажным после душа телом, придерживал тебя за руку что бы споткнувшись ты не упала. – Ой, ты так покраснела. Прости, я забыл кофту в сумке, сейчас оденусь. - после этих слов он так же быстро ушёл, как и появился в коридоре. Забыл? Как то наигранно все звучит. Что то ты не договариваешь. Когда ты вернулась в комнату, он уже был одет, но из памяти его тело не выходило. Так, соберись! Он всего лишь твой друг, подумаешь увидела его супер-мега-афигенное тело, с кем не бывает.. Чёрт, вот именно что не бывает. Почему я вообще над этим задумываюсь? И чего это он так пялиться на меня? Переборов все свои пока странные чувства в голове, и теле в том числе, вы выклбчили свет и решили ложиться спать, но кому то не спалось. Перевернувшись лицом к блондину, ты поймала себя на мысли, что хотела бы попробовать его губы на вкус, так ли они вкусны как на вид? Вдруг объект твоего очарования открывает глаза, но в этих глазах не было той робости что была ранее. В них читался ответный голод, желание ощутить вкус твоих губ. Все произошло слишком внезапно. Первый поцелуй, его забрал самый близкий тебе человек, хотя против ты и не была. Слишком быстро ты позволила себе перейти грань "просто друг", но он как ждал. Парень не собирался на тебя давить, нежно поцелуя, он мягко притянул за талию к себе, в этот момент ты наконец поняла, что такое бабочки в животе, но твои бабочки были готовы вырваться на волю и скрыть вас от чужих глаз. Неумело и пока очень застенчиво прошёл этот поцелуй. Отстранившись ты застенчиво отвернулась в сторону, хотя в темноте он все равно не увидел бы твой румянец, ты тихо пробубнела: – Я.. Я не знаю что это такое со мной, прости пожалуйста.. – Т/и, я люблю тебя, ещё с первого дня знакомства я понял что без тебя я не смогу. Я знаю что ты не веришь в любовь, не знаешь что это, но я обещаю что сделаю тебя самой счастливой девушкой во всей Японии. Сложно найти ответ в такой ситуации, а он и не ждал его, обратно притянув тебя к себе он обнял тебя с такой нежностью, будто бы ты была самой хрупкой вещью в мире и если что то пойдёт не так, просто пропадешь, а другую такую он найти не сможет.. Впервые стало так хорошо, ни чего в жизни не делало тебя такой счастливой, хотелось уйти от всех и быть с ним рядом, всегда. Так это и есть любовь? Так любовь это не просто одержимость кем то, а желание быть рядом, спасти, сделать счастливым, не прося ничего взамен? Любовь это когда вам двоим хорошо вместе, и больше чего не надо? Ты могла бы всю ночь думать о том что же это, ведь сказать что её нет легче, чем доказать что она есть, и научить любить другого, но дождливая погода и усталость взяли своё, и ты заснула. Все учёные мира будут и дальше разгадывать загадку этой удивительной формулы, писать научные статьи и доказывать другим, но уже без тебя. Ты счастлива, первые за долгое время тебе легко с кем то на столько, что хочется забыть обо всем, и хочется сделать счастливым его. – Сладких снов, моя принцесса.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник