Часть 1
9 мая 2022 г., 08:10
Примечания:
М-да... Мой первый фанфик, прошу не бейте тапком:_)
13:05
Был обычный весенний день, Чуя собирал портфель и собирался идти в новую школу.(перешёл в новую школу из-за смерти родителей.)
13:20 Он уже подходил к зданию,но тут его остановил парень блондин, чуть ниже самого Чуи.
-Доброе утро!
-М..? Привет..?
-Ты ведь новенький, да?
-Ну, да, а, что? Ты, что-то хотел..?
-Хотел с тобой познакомиться! Ты не против?
-Не против. Как зовут?
-Кайоши, а тебя?
-Чуя. Чуя Накахара. Ладно пойдём, а то я не хочу в первый же день, в новую школу опоздать.
Парни, молча пошли в сторону школы.
13:25
(урок начинался в 13:30)
Накахара уже хотел открыть дверь у класса, но блондин его остановил.
-Ты чего?
Голубоглазый парень приподнял бровь и посмотрел на своего товарища.
-Мне нужно тебя сразу предупредить. На втором ряду, на третей парте сидит Дадзай Осаму, у него богатый отец, а матери нет. Из-за того, что его папа богат, он всё себе позваляет, над всеми издевается и избивает.А сзади него сидит его друг, у него тоже богатая семья, они всегда над нами издеваются, просто так, поэтому к ним лучше не подходить...
Кайоши, чуть заикаясь сказал это Чуе.
-Не волнуйся я себя и тебя в обиду не дам!
Без всякого страха произнёс Чуя, открыл дверь и вошёл в класс.
Примечания:
УМОЛЯЮ, ИЗВИНИТЕ, ЧТО ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТЬ СКОРО ПОЙДУ ПИСАТЬ СЛЕДУЙЩИЮ!