Флегма

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 201 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
13:05 Был обычный весенний день, Чуя собирал портфель и собирался идти в новую школу.(перешёл в новую школу из-за смерти родителей.) 13:20 Он уже подходил к зданию,но тут его остановил парень блондин, чуть ниже самого Чуи. -Доброе утро! -М..? Привет..? -Ты ведь новенький, да? -Ну, да, а, что? Ты, что-то хотел..? -Хотел с тобой познакомиться! Ты не против? -Не против. Как зовут? -Кайоши, а тебя? -Чуя. Чуя Накахара. Ладно пойдём, а то я не хочу в первый же день, в новую школу опоздать. Парни, молча пошли в сторону школы. 13:25 (урок начинался в 13:30) Накахара уже хотел открыть дверь у класса, но блондин его остановил. -Ты чего? Голубоглазый парень приподнял бровь и посмотрел на своего товарища. -Мне нужно тебя сразу предупредить. На втором ряду, на третей парте сидит Дадзай Осаму, у него богатый отец, а матери нет. Из-за того, что его папа богат, он всё себе позваляет, над всеми издевается и избивает.А сзади него сидит его друг, у него тоже богатая семья, они всегда над нами издеваются, просто так, поэтому к ним лучше не подходить... Кайоши, чуть заикаясь сказал это Чуе. -Не волнуйся я себя и тебя в обиду не дам! Без всякого страха произнёс Чуя, открыл дверь и вошёл в класс.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник