Куромаку
9 мая 2022 г., 09:05
Господи, как же я люблю тебя.
Мне так нравишься ты.
Ты этого не замечаешь.
В шутку говоришь: "Переписываешься со своими любовницами?"
Тихо смеешься.
Ты умён, но глуп.
Кто может заменить тебя?
Может, сам предложишь достойную кандидатуру, раз так уверен в моей неверности?
Нет, ты этого не сделаешь.
Не найдешь никого, подобного себе.
Природа не создаёт два одинаковых совершенства.
Твои пепельные волосы аккуратно уложены, чтобы не единый волосок не мешал тебе работать.
Я специально подхожу и тормошу твои волосы.
Мне нравится нарушать твой внутренний покой.
Мне нравится будоражить тебя, распалять огонь.
Эта неприступная крепость принадлежит мне.
Ты смотришь так смущённо только на меня.
Когда я намекаю на непристойности, когда слегка касаюсь пальцами твоих бёдер, уводя пальцы внутрь бёдра, поглаживая его до колена.
Тебе хочется дать мне пощёчину, но я знаю, что ты этого не сделаешь.
Такая маленькая шалость, но ты уже весь красный.
Почему ты считаешь себя неподходящим мне?
Может, ты не можешь говорить пошлости или понимать тонкие намёки, но мне это не нужно.
За это я тебя и люблю.
Я люблю те моменты, когда утром я готовлю нам завтрак, а ты тихо открываешь дверь, чтобы остаться незаметным.
Я подыгрываю тебе и молчу, не отводя глаз от сковородки.
Ты в моей футболке.
Ты обнимаешь меня и утыкаешься носом в мою спину.
Ты такой сонный, что вот-вот повиснешь на мне и уснёшь.
Но ты всë равно пришёл ко мне.
Я понимаю, что ты не представляешь, где сейчас твои очки, но всë равно пришёл ко мне.
Возможно, ты аккуратно шёл, прильнув к стене, или даже полз сюда, но всë равно пришёл ко мне.
Ты шумно дышишь мне в спину.
"Доброе... Утро" -- медленно говоришь ты.
Ты хватаешься за меня, как за свой единственный спасательный круг.
Твои ноги ватные, я виноват в этом.
Я выключаю плиту и беру тебя на руки.
Обычно ты сопротивляешься, но в таком состоянии ты лишь сильнее прижимаешься ко мне.
Ты будешь всë отрицать, когда придёшь в себя.
Я люблю тебя таким.
Ты называешь себя жалким в подобные моменты.
Но это не так.
Просто сейчас ты маленький, беззащитный.
Это не делает тебя жалким.
Ты слишком самокритичен.
Ты не понимаешь, что я люблю тебя.
Я люблю тебя сильного, и я люблю тебя слабого.
Я люблю тебя любого.
Я никогда не скажу тебе, что ты слабый.
Я никогда не скажу тебе, что ты жалкий.
Ты забываешь, что ты не робот.
Я несу тебя обратно в кровать.
Сегодня выходной, отдохни.
Как только твоя головушка касается подушки, ты сразу засыпаешь.
И я буду сидеть рядом и смотреть на тебя.
Я буду целовать тебя в лоб и щеки.
Я буду гладить тебя по голове, шее и запястьям.
Я буду любоваться тобой всë время.
Ты иногда вздрагиваешь.
Что тебе снится?
Может работа?
Может твои друзья?
Или может я?
Ты не признаешься мне в любви.
Я не хочу тебя заставлять.
Мы живём вместе, а ты всë ещë ведешь себя, будто я просто твой друг.
Сколько поцелуев я должен тебе подарить, чтобы ты стал полностью воспринимать меня, как любовника?
Я не давлю на тебя.
Я счастлив и тем, что имею сейчас.
Ты уже рядом, ты уже почти отдал себя мне.
Я никогда тебя не брошу.
Я не знаю, что происходило с твоей постелью до меня, но я не такой.
Я вижу, как после секса ты цепляешься за меня, прижимаешь к себе.
В таком разгоряченном состоянии ты настоящий.
Когда я ухожу попить воды, ты смотришь на меня.
Так грустно и непонимающе.
В твоих глазах читается "не уходи, пожалуйста"
Неужели кто-то мог оставить тебя одного в такой момент?
Я вижу, как ты нуждаешься в заботе.
В мягких поцелуев в щеки и лоб, в тихом шепоте, в поглаживаниях по всеми телу.
"Умница, милашка, любимый" -- шепчу я тебе.
Ты лишь сильнее прижимаешься ко мне.
Иногда я слышу, как ты плачешь.
Кто был с тобой раньше?
Какой ублюдок заставил тебя плакать от простой похвалы и нежности?
Я помогу тебе.
Не бойся меня.
За маской безразличия скрывается боль.
Ты показываешь еë только мне.
Я всегда приму тебя, что бы ты не сделал, что бы ты не чувствовал.
Ты так боялся первый раз со мной спать.
Почему?
Тот парень делал тебе больно?
После первого секса ты сказал мне: "спасибо".
Я спросил: "Почему?"
Ты ответил: "потому что ты делал всë, что я просил".
После этого ты сразу уснул, тихо прижавшись ко мне.
С каждой минутой я больше хочу избить того парня, что был до меня.
Тогда ты носил водолазки.
Он бил тебя?
Он был груб?
Он был жесток?
Он уходил сразу после секса, оставляя тебя одного?
Я никогда не буду таким.
Я понимаю, тебе сложно полностью раскрыться мне.
Твоё прошлое и характер мешают этому.
Но я буду ждать.
Я знаю, ты любишь меня.
Пусть ты не говоришь это мне.
Ты скрываешь это, будто это что-то позорное.
Ты не стыдишься меня, ты стыдишься своих чувств.
Наверное, ты решил, что после того мудака ты никому не откроешься, чтобы тебе не было больно.
Я не стану громко кричать и доказывать, что я не такой.
Ты сам сделаешь вывод.
Это будет для меня очень ценно.
Недавно твой брат подошёл ко мне и сказал: "спасибо".
Я сказал: "За что?"
Он ответил: "Я давно не видел Куромаку таким счастливым"
Мне стало так приятно и сладко на душе.
Я так люблю тебя, мой маленький котёнок.
Ты так мило пьешь колу.
Отказываешься от пластиковых бутылок, берёшь только стеклянные.
Пьешь, потом чуть-чуть морщишься и понимаешь, что колу лучше пить из кружки.
Я всегда умиляюсь в такие моменты.
Не могу отвести от тебя взгляд.
Ты любишь сидеть у меня на коленях.
Ты говоришь, что просто так удобнее, но я знаю, что ты любишь меня.
Любишь прижиматься ко мне, обвивать руками мою шею.
Любишь, когда я целую тебя, глажу, немного щипаю.
Ты постоянно убираешься.
Твой перфекционизм тому причина.
Я никогда не прочь тебе помочь, хоть мне и лень.
Мне так приятно видеть твою довольную улыбку, когда вокруг тебя всë чисто, и ты знаешь, что сам постарался ради этого.
Ты моя умничка.
"Ты молодец" -- говорю я тебе.
Ты смущённо отвечаешь "спасибо" и подходишь ко мне чуть ближе.
Ты хочешь объятий.
Я обнимаю тебя.
Ты смущённо целуешь меня в шею в благодарность за мою понятливость.
Когда мы только начинали отношения, ты сказал мне: "в отношениях я больше ведомый, чем ведущий"
Я был готов к этому.
Твоя активность мне не требуется.
Главное то счастье, что я испытываю рядом с тобой, та атмосфера любви и совместного уюта, что витает в нашей квартире.
"Односторонние отношения долго не живут" -- сказал мне Ромео.
Что ж, может и так.
Может я устану один проявлять инициативу.
Но к тому времени, как я устану, ты будешь готов взять половину на себя.
С начала наших отношений ты сделал огромный шаг ко мне.
Ты стал сидеть у меня на коленях, долго молча обниматься со мной, стал носить мою одежду дома, рассказал о своих настоящих любимых песнях и фильмах, а не тех, что ты говоришь другим только для "имиджа", стал активно убираться и заниматься домом, чувствуя, что ты тоже теперь его хозяин, и даже заметил, что я всегда рядом после секса, никогда не ухожу и не прогоняю тебя, от чего стал меньше боятся и больше отдаваться процессу.
Ты огромный молодец, я тобой горжусь.
Я влюбляюсь в тебя сильнее с каждым днём.
В моей личной жизни тоже было немало опыта, но все, кого я приводил в эту квартиру, даже в сравнение с тобой не шли.
Только когда я влюбился в тебя, у меня появился вкус.
Пожалуйста, оставайся со мной.
Я помогу тебе.
Я буду тебя любить, кормить, лечить, помогать и остальное.
А ты просто будь рядом, смотри на меня, играй мне на гитаре и продолжай обниматься со мной.
Всë, что мне нужно для счастья -- это ты.
Ты моë счастье.
Примечания:
Просто зарисовки Данте о любви к его Курочке