Лео и Тиг в пещере

NC-17
Завершён
53
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 475 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тайга сегодня была удивительно тихая, что казалось немного странно. Деревья были словно не настоящими, ветра тоже не было вообще. И солнце как будто специально именно в этот день светило очень ярко и очень жарко. -Надо бы искупаться- Произнёс тигр по имени Тиг. Озеро было не далеко и это огорчать не могло. Спустя несколько десятков метров Тиг дошёл до озера и недолго думая прыгнул в прозрачную воду. -Как же это классно! - Воскликнул полосатик. -Интересно, почему никто не купается кроме меня? - Задумавшись Тиг постепенно выходя из воды стал перебирать варианты у себя в голове. -Может тень нашли? - Вслух рассуждал Тиг. -Или... Может они ещё дома сидят? - продолжал вслух тигр. -Хотя... Всё равно лучше в воде быть. - Решил сам для себя он. И решил зайти к каждому в домик. Зашёл к Лео- нет его, к Миле - тоже. Никого не было. -Может,... В лесу гуляют? - Оглянувшись влево сказал тигр. И побрёл в Чащу. - ЛЕЕЕООО! -МИИИЛА! -КТО НИБУУУДЬ!! -Ты чего орёшь, Тиг??!? - Лео, ты где?
Примечания:
53 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)