Часть 1
9 мая 2022 г., 09:14
Примечания:
Ну что-ж. Вот и начало.
Тайга сегодня была удивительно тихая, что казалось немного странно. Деревья были словно не настоящими, ветра тоже не было вообще. И солнце как будто специально именно в этот день светило очень ярко и очень жарко.
-Надо бы искупаться- Произнёс тигр по имени Тиг.
Озеро было не далеко и это огорчать не могло. Спустя несколько десятков метров Тиг дошёл до озера и недолго думая прыгнул в прозрачную воду.
-Как же это классно! - Воскликнул полосатик.
-Интересно, почему никто не купается кроме меня? - Задумавшись Тиг постепенно выходя из воды стал перебирать варианты у себя в голове.
-Может тень нашли? - Вслух рассуждал Тиг.
-Или... Может они ещё дома сидят? - продолжал вслух тигр.
-Хотя... Всё равно лучше в воде быть. - Решил сам для себя он.
И решил зайти к каждому в домик. Зашёл к Лео- нет его, к Миле - тоже. Никого не было.
-Может,... В лесу гуляют? - Оглянувшись влево сказал тигр. И побрёл в Чащу.
- ЛЕЕЕООО!
-МИИИЛА!
-КТО НИБУУУДЬ!!
-Ты чего орёшь, Тиг??!?
- Лео, ты где?
Примечания:
Да. Все главы будут коротенькие.