Лео и Тиг в пещере

NC-17
Завершён
53
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 475 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Здесь я!, здесь! - Да где ты, Лео?? -Посмотри вправо и чуть ниже. Из глубинной тьмы была видна морда этого леопарда - Лео, ты чего здесь? - зачем то перешёл на шёпот Тиг. -Здесь шикарная пещера, и совсем не жарко. - Тогда, я к тебе? - Пещерка нормальная, места хватит хоть на 5 тигров. -Думаю тебе хватит только меня. С этими словами Тиг прошёл несколько шагов и лапой отодвинул листья. -Никогда бы не подумал, что здесь, что-то больше листьев. -Я сначала тоже так подумал. - Ответил пятнистик. Пещера представляла собой плавный и довольно долгий, винтовой спуск. А дальше большая, овальная комната. Как оказалось, это никому не нужное, по крайней мере сейчас жилище. - А как ты нашёл это место? -просто отодвинул листья, увидел дыру, и зашёл. Всё. -Крутое местечко. -Да, здесь можно отдыхать, и никто тебя не найдёт. Только никому показывать не нужно. - Ты прав Тиг. - Как и всегда. -Насчёт этого я бы поспорил.
Примечания:
53 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник