персонажи!!
9 мая 2022 г., 11:42
Примечания:
я не знаю что говорить.
эдгар- персонаж от лица которого идёт история. недавно он жил с родителями, но вот из за ситуации одной его отправили в школу интернат, ну не сказать что это интернат. это самая обыкновенная школа, только вот у школы есть своё общежитие и как раз таки в нем он и живёт. живёт он на самом верхнем блока, так ещё его комната находится самой последней в коридоре.
в комнате было три кровати. ему повезло с тем что у него нет соседей и жил он один. ну в общем жизнь ему нравилась.
фэнг- каратист с красивой внешностью и с хорошей самооценкой, так ещё он актёр и сестра его популярная актриса, а ещё он богат. не мужик, а мечта.
колетт- гипер активная девушка. единственный ребёнок в семье, не хватка внимания. очень любит собирать информацию о всех.
лола-сестра фэнг, ну не совсем сестра, она была двоюродной сестрой. не девушка, а мечта. и поддержит, и поможет, и скажите правду и много чего она может.
учатся они в одном классе. эдгар отличник, а остальные ели на хорошистов вышли. история начинается на осенних каникулах.
Примечания:
изначально хотела сделать треугольник, но в итоге даже не добавила этого персонажа. и вот сейчас думал добавлять ли его? если хотите треугольник пишете об это в комментариях.