Свет в конце тоннеля

NC-21
В процессе
77
1
автор
mrakobes144 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 23 240 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 109 Отзывы 11 В сборник

Часть 8.

Настройки
      Вновь болезненное пробуждение... Невыносимая головная боль. Хотелось кричать, выть, лишь спустя время боль стала отпускать. Болели именно виски и лоб с макушкой, вместе с этим я начал чувствовать, будто ток проходит через мою голову по позвоночнику. Ноющие ощущения в конечностях не до конца прошли. Сквозь неохоту и лёгкую лень я стал подниматься с холодного пола. Осмотревшись, я увидел побелевшее тело девушки, а неподалёку от тела - пепел. Подойдя к лежавшей девушке, я узнал в ней Асторию, но на её лице была запечатлена гримаса боли, ужаса, паники и неизбежности гибели. Страшно было представить себе, что пережила эта девушка, но внутри вновь просыпалась ненависть к ней. Но моя ли это ненависть? Закрыв глаза на мгновение и прислонив ладонь к её шее, я сосредоточился.       Перед глазами начали мелькать какие-то контурные образы людей, но среди них было и что-то чужеродное. Какие-то бесформенные мрачные тени, которые что-то ей говорили. Вместе с этим я слышал и голоса, и знакомый голос сначала отталкивал их, просил оставить в покое, затем этот голос начал срываться на крик, перешедший в крик о помощи. Увы, последние "кадры" были крайне печальные - она потеряла сознание, а одна из теней просто воспользовалась её телом как вместилищем. В этом видении она была ещё совсем маленькой девочкой... - Боже... неужели я убил её?.. - вопрос в пустоту был риторический. - Нет, - весьма отчётливо я услышал знакомый голос в голове. Неужели это Она? Та, что прислала меня в этот мир? - Да, это я и есть. Неужели ты не вспомнил меня? Ты ведь обращался ко мне с письмом, проводил ритуал, мы заключали договор. - Теперь вспомнил... - вслух озвучил я ответ на её вопрос, но она меня прервала. - Можешь говорить со мной не вслух, я твои мысли читаю спокойно. Это я помогла тебе открыть каналы для связи со мной, а заодно позволила тебе воспользоваться моими силами, чтобы ты одолел этого паразита. С девушкой всё в порядке, она жива, но без сознания. Но если ты не поторопишься, она покинет этот мир, - на этих словах я подбежал к лежавшей Астории. Её пульс едва прощупывался, но я не знал, что делать. - Как мне её оживить? - мысленно я спросил незримую Леди, что ко мне явилась, с лёгкой паникой в душе. - Тебе придётся поцеловать её и сделать дыхание рот-в-рот. - И как это поможет её разбудить? - я недоумевал. - Делай, не бойся, я тебя направлю, - голос был твёрдым и уверенным. Пришлось подчиниться.       Я склонился над девушкой. Едва заметное дыхание пробивалось через полуоткрытый сухой рот. Закрыв глаза, я прислонился своими губами к её губам. Сухость, некоторая жёсткость, и хрупкость, с которой пошли трещины на губе, из которой потекла кровь. Я прислонился плотнее, и внезапно ощутил, как потерял контроль над своим телом - весьма быстро и в темпе я начал вдыхать в неё воздух, и с силой и в темпе толчками запускать все процессы в грудине. Ладонями я ощущал приятный бархат кожи девушки, как и мягкость и упругость её наливной груди. - У тебя ещё будет время ей сделать приятное, сначала нужно привести её в чувство! - оторвав меня от приятных ощущений и заметив прилив крови к моему паху, Леди с лёгкой улыбкой поторопила меня. Впившись плотным поцелуем в губы девушки, я с каждым выдохом наполнял её лёгкие воздухом, и с каждым толчком в нужном месте на грудной клетке я приближал момент её пробуждения.       Открыв глаза, я заметил, как щёки девицы зарумянили, и нездоровая белизна кожи исчезла. Теперь я оторвался, и тут же я услышал первый её самостоятельный вдох. Теперь она открыла глаза и устремила свой взгляд на меня. - Кто... ты... - тихий сиплый голос прозвучал изо рта девушки. - Люциус ЛаВей, - я представился. - Тебя ведь Асторией зовут? - Верно... - кивнула головой в ответ Астория. - Воды... - тут же сорвавшись с места, я начал оглядываться в поисках графина, который стоял на дальнем столе. В несколько движений я взял и графин, который был достаточно тяжёлый, будучи хрустальным, и такой же бокал, и аккуратно донёс до девушки. Одна проблема - немного воды пролилось на грудь девушки. Я лишь мысленно выругался. Она приняла стакан с водой, и жадно стала поглощать воду. А следом она стала пить и из самого графина. Лёгкая красная "дымка" в воде её насторожила. - К-к-кровь?.. - ошарашенно она посмотрела на красный след от её губ на краях графина и стакана. - У тебя губы были сухими от жажды, они потрескались, - пояснил я ей. Но едва она допила остатки воды из графина, руки её начали опускаться, а глаза - закатились наверх. Слабость окутала её тело, и она осела. Графин с громким стуком упал на пол, а я лишь едва успел подхватить девичье тело. - А вот теперь можешь и немного насладиться ей, пока она без сознания, - хохотнула Она. - Да кто ж ты такая, напомни пожалуйста? - мне всё не приходило на ум Её имя. - Для этого мира я якобы Падшая, ну или, как тут ещё принято меня называть, Повелительница Демонов! Будем ещё раз знакомы? Лилит я! - представилась Богиня. - Етижи-пассатижи... - вспомнилось мне из прошлого воплощения. А Она лишь засмеялась. - Ты ж теперь на ней женат, вот и можешь даже посадить на своего, так сказать, коня! - Её шутка удалась на славу, шутница она ещё та - я аж сам улыбнулся. - Ну, как тебе Астория? - Да вроде девка неплохая, - мысленный диалог продолжился, пока я руками начал изучать тело девушки. - Дурная, может, но мне кажется, это было следствие влияния тех тварей на неё. Не она была такой, а кто-то явно прорвался в этот мир вместе со мной... - пока моя левая рука блуждала в слегка промокшем корсете девушки, а правая - отодвинув полы платья и исподнего, гладила промежность, которая порядком сопрела и была нетронута, я задумался очень серьёзно - девица молодая, но этот случай явно выбивается из колеи. Нет, она действительно приятна и на ощупь, и внешне, но это не была Виола. Это не моя женщина. Оторвав правую руку от половых губ девушки, я приблизил ладонь к себе. Резкий, не самый приятный запах, исходивший от слизи, которая была на пальцах, только подтверждал это. Нет, бесспорно, любая девушка приятна была мне, и возможно, как мужчина, я бы и смог оприходовать любую, и реализовать все свои извращенские наклонности, но... не в этот раз. Это не Виола. Не она! Это не моя радость, которую я не так давно встретил!       И тут я почувствовал упадок сил. Все эмоции резко вдруг пропали, мир потерял краски. - Да... видимо, мать твоя постаралась сделать так, чтобы Виолетта тебя возненавидела. Но знаешь, она всё ещё питает к тебе чувства, хоть и упорно отрицает их, - я почувствовал на своём левом плече прикосновение женской руки, которая стала меня гладить. - Не волнуйся, Люциус, твоё счастье дождётся тебя, но тебе придётся пройти проверку временем. Эта разлука - не навсегда. - Как мне быть?.. - вновь пустой и безэмоциональный вопрос в пустоту, я осел с обречённым видом. То, что было на пальцах, высохло, но это меня теперь волновало меньше всего. - Прими теперь тот факт, что Астория - твоя жена. Так или иначе, тебе придётся с ней жить. А Виолетта... пройдёт время, она тебя простит, когда осознает, что именно твоя мать была всему виной, но для начала ей самой придётся пройти немало, чтобы стать той, кем она должна стать. Поверь, она будет любить тебя вечно, и никогда тебя не забудет. Я позабочусь о том, чтобы именно ты остался её самым главным человеком и мужчиной в её жизни, она отвергнет не одну сотню мужчин, которые захотят её руки и сердца. Даже попытки её склонить к соитию не приведут никого к успеху. Помни, ты - Её, и она - Твоя. Вы есть друг у друга, и никуда вы от этого не денетесь. А пока что... будь моим пастырем, и распространяй идеи и мою веру, надо чтобы люди перестали бояться и приняли любовь такой, какая она есть, и не боялись этих славных девушек. Они и так пострадали ни за что, а с тобой придёт мир и процветание! - впервые я увидел лицо Богини, едва закрыв глаза. Она улыбалась мне. - Будь молодцом, убереги хотя бы эту девушку! - с этими словами она исчезла.
77 Нравится 109 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)