Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Теперь меня зовут КимТэи шёпотом сказала я сама себе И с чемоданами направилась в сторону аэропорта Наверное вы нечего не поняли сейчас расскажу До этого момента меня звали Элизабет но все называли меня просто Лиза .Моей целью было накопить хорошую сумму и отправится в Южную Корею Ваобше это была моя мечта сдетства и мне казалось что скоро это случится За это время я успела выучить корейский язык и смогла говорить на нем свободно Насалом деле я автор многих популярных книг и прославилась благодаря этому ,но я не решала останавливается и решила продолжить всё это в Корее -пока мам ,-говорю я маме чуть ли неплача —Пока солнышко,хорошо кушай и звони почаше —говорит мама со слезами на глазах Я села в самолёт и первым же рейсом безпроблем добралась до Южной Кореи —моя мечта сбылась -говорю я сама себе Я легко разобралась в метро и направилась в сторону своего нового дома .я взяла в аренду частный дом на три месяца -Боже как красиво -с восторгом сказала я на русском -Что вам не нравится -спросил у меня человек который сдавал мне дом Я на секунду забыла что я в Корее -очень нравится -сказала уже наиболее понятном для него языке .я расчиталась и меня оставили одну.я быстро разложила все свои вещи а остальное время просто отдыхала . Ивот прошла уже неделя а я понимаю что ничего даже не написала -Ничего- сказала я себе и решила почитать фанфики .открываю ноутбук и решив почитать корейские фанфики понимаю что у них нет такого -как это нет -в шоке говорю я -ну что нужно исправлять -с улыбкой налице говорю я Я когдато тоже писала фанфики Связанные с кейпайдалами и решила раз у меня уже есть опыт в этом деле напишу я первый фанфики на корейском В который решила добавить группу БТС и БЛЭКПИНК Через несколько дней он был готов и я выложила в сеть сразу 30-цать глав Комментариев не пришлось долго ждать все были восторге писали что хотят продолжение Но в некоторых комментариях говорилось том что нельзя так говорить о кейпоп айдолах а уж темболее шиперить их с БЛЭКПИНК Я решила необрошать внимание на плохие отзывы и продолжила писать Ко мненахлынуло столько всего что я смогла закончить фанфик за одну ночь Опубликовав его в сеть я вновь наткнулась на плохие комментарии Звонок я беру в руки телефон и отвечаю на незнакомый голос -слушаю -здравствуйте ,вы случайно не Ким Тэи -Да ,а вы кто -Я работник из компании битхит ,и хотел бы свами встретится -Что ,а зачем -уже сострахом спрашиваю я -Мы должны это обсудить лично Встречаемся в 13:00 в парке Неуспев возразить телефонный звонок прекратился -Что это было -в пустоту сказала я Но всё таки решила пойти Я надела джинсовые шорты и чёрную майку а сверху накинула рубашку в клеточку и одела кепку с распушиными волосами -ну гдеже он я что зря пришла -с усталостью сказала я -Здравствуйте вы Ким Тэи -сказал мужской голос -Да это я -развернувшись говорю я но после этих слов я встаю ступор -Ким Тэ-не успеваю я договорить как сильная схватила меня за запястье и а оташила в сторону
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник