Часть 1
9 мая 2022 г., 11:30
Теперь меня зовут КимТэи шёпотом сказала я сама себе
И с чемоданами направилась в сторону аэропорта
Наверное вы нечего не поняли сейчас расскажу
До этого момента меня звали Элизабет но все называли меня просто Лиза .Моей целью было накопить хорошую сумму и отправится в Южную Корею
Ваобше это была моя мечта сдетства и мне казалось что скоро это случится
За это время я успела выучить корейский язык и смогла говорить на нем свободно
Насалом деле я автор многих популярных книг и прославилась благодаря этому ,но я не решала останавливается и решила продолжить всё это в Корее
-пока мам ,-говорю я маме чуть ли неплача
—Пока солнышко,хорошо кушай и звони почаше —говорит мама со слезами на глазах
Я села в самолёт и первым же рейсом безпроблем добралась до Южной Кореи
—моя мечта сбылась -говорю я сама себе
Я легко разобралась в метро и направилась в сторону своего нового дома .я взяла в аренду частный дом на три месяца
-Боже как красиво -с восторгом сказала я на русском
-Что вам не нравится -спросил у меня человек который сдавал мне дом
Я на секунду забыла что я в Корее
-очень нравится -сказала уже наиболее понятном для него языке .я расчиталась и меня оставили одну.я быстро разложила все свои вещи а остальное время просто отдыхала .
Ивот прошла уже неделя а я понимаю что ничего даже не написала
-Ничего- сказала я себе и решила почитать фанфики .открываю ноутбук и решив почитать корейские фанфики понимаю что у них нет такого
-как это нет -в шоке говорю я
-ну что нужно исправлять -с улыбкой налице говорю я
Я когдато тоже писала фанфики
Связанные с кейпайдалами и решила раз у меня уже есть опыт в этом деле напишу я первый фанфики на корейском
В который решила добавить группу БТС и БЛЭКПИНК
Через несколько дней он был готов и я выложила в сеть сразу 30-цать глав
Комментариев не пришлось долго ждать все были восторге писали что хотят продолжение
Но в некоторых комментариях говорилось том что нельзя так говорить о кейпоп айдолах а уж темболее шиперить их с БЛЭКПИНК
Я решила необрошать внимание на плохие отзывы и продолжила писать
Ко мненахлынуло столько всего что я смогла закончить фанфик за одну ночь
Опубликовав его в сеть я вновь наткнулась на плохие комментарии
Звонок я беру в руки телефон и отвечаю на незнакомый голос
-слушаю
-здравствуйте ,вы случайно не Ким Тэи
-Да ,а вы кто
-Я работник из компании битхит ,и хотел бы свами встретится
-Что ,а зачем -уже сострахом спрашиваю я
-Мы должны это обсудить лично
Встречаемся в 13:00 в парке
Неуспев возразить телефонный звонок прекратился
-Что это было -в пустоту сказала я
Но всё таки решила пойти
Я надела джинсовые шорты и чёрную майку а сверху накинула рубашку в клеточку и одела кепку с распушиными волосами
-ну гдеже он я что зря пришла -с усталостью сказала я
-Здравствуйте вы Ким Тэи -сказал мужской голос
-Да это я -развернувшись говорю я но после этих слов я встаю ступор
-Ким Тэ-не успеваю я договорить как сильная схватила меня за запястье и а оташила в сторону