Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Неуспеваю я договорить как сильная рука схватила меня за запястье и потащила в не понятном мне направлении. Я долго не могла опомнится и просто шла за парнем который до сих пор меня не отпустил В итоге он заташил меня тёмный джип и посадил на заднее сиденье -КимТэхён -в шоке сново проговорилась я Я не была арми но так-как часто писала фанфики с участием бтс эту группу я знала хорошо -ну всё если БанШиХёк узнает то нам конец-проговорил человек сидящий спереди Я оторвав взгляд от КимТэхёна посмотрела вперёд -Ч..ч.чон Чонгук -в шоке произнесла я Посмотрев на водительское сиденье я увидела Мин юнги Но уже нестала произносить его имени -Так слушайсюда-произнёс угрожающе Тэхён -Либо ты перестаёшь писать свои дурацкие фанфики -Либо что -уже с уверенностью произнесла -Слушай не выводи малявка ,я два раза повторять не буду-серьёзно ответил парень -во первых я старше тебя ,тебе же 26лет .Во вторых я буду делает ть то что хочу и ты не имеешь право мне запрещать -Зря ты это сказала -шёпотом сказал юнги Звонок -Ало,привет мам -сказала я на русском с полным спокойствием -привет доченька как ты там хорошо кушаешь -кушаю хорошо ,извини я сейчас не могу говорить когда буду дома позвоню по видеосвязи- -а ,ладно пока -спокойно ответила мама и бросила трубку Я положила телефон в Корман шорт и посмотрела на парней Те в шоке сидели от услышанного -ты русская -с подозрительным лицом спросил Тэхен -Да а что ,если это что-то меняет то я пойду -Стой-грубый голос Тэхёна вызвал кучю мурашек -так ты продолжишь писать свои тупые фанфики ?-спрашивает тэхён с надеждой на то что б я ответила так как хочет он -я кажется говорила что я буду делать точто хочу -сказала я и потянулась рукой к ручке от двери Потянув её я поняла что она заперта -Вам что скучно ,разве у вас нет репетиций или шоу что обычно там делаете -если вы меня не отпустите я подам в суд на вашу компанию за то что воруете девушек по среди дня- На это Тэхён лишь усмехнулся -ты подашь в суд ??-недумаю что тебе поверят Юнги переглянулся с Тэхёном и машина сдвинулась с места Я от того что не знала что сказать начала кричать и бить в окно но меня будто не кто не слышал -Куда вы меня везёте-спросила я крича -Ашщщщ надоела-Тэхён ударил меня по голове и я вырубилась -Зачем ты так это же девушка-произнёс чон Гук обеспокоившим голосом -Слишком много болтает -усмехнулся Тэхён Я проснулась в тёмном помещении хотя ково я обманываю помещение небыло таким тёмным и помещением это не назовёшь было ясно что это туалет потому-то воняло до чёртиков я была связана а голова трещала как будто я напилась а утром проснулась После пьянки утром же у каждого голова болит или это только уменя ,ну канечно она будет столько болеть если я столько пью ,то попраздникам то день рождение блин чёт меня нетуда потянуло У меня был заклеен рот скотчем а руки были так слабо завязаны что я сразу поняла что завязывал чонгук -Слабак-развязывая руки произнесла я в голове
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник