Часть 2
9 мая 2022 г., 11:44
Неуспеваю я договорить как сильная рука схватила меня за запястье и потащила в не понятном мне направлении.
Я долго не могла опомнится и просто шла за парнем который до сих пор меня не отпустил
В итоге он заташил меня тёмный джип и посадил на заднее сиденье
-КимТэхён -в шоке сново проговорилась я
Я не была арми но так-как часто писала фанфики с участием бтс эту группу я знала хорошо
-ну всё если БанШиХёк узнает то нам конец-проговорил человек сидящий спереди
Я оторвав взгляд от КимТэхёна посмотрела вперёд
-Ч..ч.чон Чонгук -в шоке произнесла я
Посмотрев на водительское сиденье я увидела Мин юнги
Но уже нестала произносить его имени
-Так слушайсюда-произнёс угрожающе Тэхён
-Либо ты перестаёшь писать свои дурацкие фанфики
-Либо что -уже с уверенностью произнесла
-Слушай не выводи малявка ,я два раза повторять не буду-серьёзно
ответил парень
-во первых я старше тебя ,тебе же 26лет .Во вторых я буду делает ть то что хочу и ты не имеешь право мне запрещать
-Зря ты это сказала -шёпотом сказал юнги
Звонок
-Ало,привет мам -сказала я на русском с полным спокойствием
-привет доченька как ты там хорошо кушаешь
-кушаю хорошо ,извини я сейчас не могу говорить когда буду дома позвоню по видеосвязи-
-а ,ладно пока -спокойно ответила мама и бросила трубку
Я положила телефон в Корман шорт и посмотрела на парней
Те в шоке сидели от услышанного
-ты русская -с подозрительным лицом спросил Тэхен
-Да а что ,если это что-то меняет то я пойду
-Стой-грубый голос Тэхёна вызвал кучю мурашек
-так ты продолжишь писать свои тупые фанфики ?-спрашивает тэхён с надеждой на то что б я ответила так как хочет он
-я кажется говорила что я буду делать точто хочу -сказала я и потянулась рукой к ручке от двери
Потянув её я поняла что она заперта
-Вам что скучно ,разве у вас нет репетиций или шоу что обычно там делаете -если вы меня не отпустите я подам в суд на вашу компанию за то что воруете девушек по среди дня-
На это Тэхён лишь усмехнулся
-ты подашь в суд ??-недумаю что тебе поверят
Юнги переглянулся с Тэхёном и машина сдвинулась с места
Я от того что не знала что сказать начала кричать и бить в окно но меня будто не кто не слышал
-Куда вы меня везёте-спросила я крича
-Ашщщщ надоела-Тэхён ударил меня по голове и я вырубилась
-Зачем ты так это же девушка-произнёс чон Гук
обеспокоившим голосом
-Слишком много болтает -усмехнулся Тэхён
Я проснулась в тёмном помещении хотя ково я обманываю помещение небыло таким тёмным и помещением это не назовёшь было ясно что это туалет потому-то воняло до чёртиков я была связана а голова трещала как будто я напилась а утром проснулась
После пьянки утром же у каждого голова болит или это только уменя ,ну канечно она будет столько болеть если я столько пью ,то попраздникам то день рождение
блин чёт меня нетуда потянуло
У меня был заклеен рот скотчем
а руки были так слабо завязаны что я сразу поняла что завязывал чонгук
-Слабак-развязывая руки произнесла я в голове