Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
теперь ты работаешь у нас -с улыбкой на лице нахально отвечает парень -Чтоо ,извини меня пожалуйста но свои проблемы решайте сами это вы меня похитили ,я сейчас пойду и скажу ему что я вовсе не визажист - -мы будем платить тебе за работу -пытаясь сгладить ситуацию говорит Тэхён -Мне не нужны ваши деньги верните меня домой- Парень написал налисте бумаги мою месячную зарплату и показал её мне Я чуть не поперхнулась собственной слюной ,что бы понять что это не глюки я принялась считать нули -Когда мне начать работать -отвечаю я с покрасневшим лицом -Да хоть сейчас -усмехнувшись произнёс Тэхён -эмм сейчас я немогу мненужно переодется и принять душ я вспотела -смущёно отвечаю я -вы не моглибы меня отвезти домой я не взяла собой сумку а телефон сел -я её отвезу -сказал юнги И кивком головы показал мне что нужно выйти .Я последовала за ним и мы сели в тот же джип Я пришла домой и сразу кинулась на кровать от усталости.Позвонив маме я сказала что всё в порядке ,что я нашла работу и может быть задержусь в Корее Мама лишь обрадовалась тому что у меня всё хорошо и сказала чтоб я не связывалась с плохими парнями .Но видимо было поздно После разговора я пошла в душ а позже сразу уснула Я начала собираться. На мне сегодня была короткой юбка и рубашка спускающаяся к плечам и ботинки чёрного цвета Как только ты открыла дверь гримёрке на тебя сразу упало кучю глаз В гримёрке была одна стилистка Хосок и Чимин Я сразу начала делать причёски Вс было хорошо пока в гримерку не зашли все остальные
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник