Часть 4
9 мая 2022 г., 14:17
теперь ты работаешь у нас -с улыбкой на лице нахально отвечает парень
-Чтоо ,извини меня пожалуйста но свои проблемы решайте сами это вы меня похитили ,я сейчас пойду и скажу ему что я вовсе не визажист -
-мы будем платить тебе за работу -пытаясь сгладить ситуацию говорит Тэхён
-Мне не нужны ваши деньги верните меня домой-
Парень написал налисте бумаги мою месячную зарплату и показал её мне
Я чуть не поперхнулась собственной слюной ,что бы понять что это не глюки я принялась считать нули
-Когда мне начать работать -отвечаю я с покрасневшим лицом
-Да хоть сейчас -усмехнувшись произнёс Тэхён
-эмм сейчас я немогу мненужно переодется и принять душ я вспотела -смущёно отвечаю я
-вы не моглибы меня отвезти домой я не взяла собой сумку а телефон сел
-я её отвезу -сказал юнги
И кивком головы показал мне что нужно выйти .Я последовала за ним и мы сели в тот же джип
Я пришла домой и сразу кинулась на кровать от усталости.Позвонив маме я сказала что всё в порядке ,что я нашла работу и может быть задержусь в Корее
Мама лишь обрадовалась тому что у меня всё хорошо и сказала чтоб я не связывалась с плохими парнями .Но видимо было поздно
После разговора я пошла в душ а позже сразу уснула
Я начала собираться.
На мне сегодня была короткой юбка и рубашка спускающаяся к плечам и ботинки чёрного цвета
Как только ты открыла дверь гримёрке на тебя сразу упало кучю глаз
В гримёрке была одна стилистка Хосок и Чимин
Я сразу начала делать причёски
Вс было хорошо пока в гримерку не зашли все остальные