Часть 3
9 мая 2022 г., 12:44
Я начала стучатся и кричать в дверь но меня будто не кто не слышал
Но я явно знала что там кто-то есть
-эээй выпустите меня -кричу наверно раз двадцатый за сегодня
-если не выпустите я выложу столько фантиков что вам в жизни не снилось -кричу я уже сорвав голос
Мысли чончонгука
Боже что сней не так почему она ведёт себя как психопатка
Юнги уже привык к этому крику и уснул я в шоке как можно в такой момент спать и ещё так сладко ,ему явно уже третий сон снится
В один момент крики прикатились и я немного перепугался что сней что-то случилось
И даже юнги проснулся оттого что она перестала кричать В этот момент в гримёрку защёл Тэхён он был в шоке от того я наконец замолчала
-может что-то случилось -говорит гук тихим голосом
-Чтоо да что с этой дурой может случится ,в этом дурацком фанфикеона меня с Джису шиперила -заявляет с недовольством джин
-ты что фанфик читал??-спрашивает Тэхён
-да я видел он его читал и ещё лайк поставил-с улыбкой на лице сказал гук
-ах ты предатель-джин обидчиво сказал гуку
-так что может заглянем что сней там -
Мы медленно подошли к двери и медленно приоткрыли её
У видев что стул перевёрнут а верёвки валяются Тэхён злобно посмотрел на Чона
Как только мы прошли в туалет из кабинки вылетела тэи и пулей бросилась к выходу
Но незаметила как возле двери случайным образомокозался Чимин и я случайно упала на него
Быстро встав с него я понимаю ч то больше не куда бежать
-Тебе жить надоело -спрашивает джин
-Либо ты удаляешь этот фанфик-
-либо что -с недовольством отвечаю я
-это что твоя любимая фраза -раздраженно кричит чон
-да я непонимаю что ни так с этим фантиком почти всем арии понравилось не считая тех которые хотят выйти замуж за вас-чуть-ли не кричу я
-я буду писать фанфики и всё-понижаю я голос
В эту минуту происходит самое страшное заходит Бан Ши Хёк(менеджер)
-что вы орётё -тихим голосом спрашивает он
-и кто она такая я Невидел что она работала у нас -у казывая пальцем на меня говорил он
-Я..-неуспеваю я договорить как мой рот затыкает Тэхён
-это наш новый визажист -неуверенно заявляет Тэхён
Как только менеджер покидает гримёрку все с облегчением выдыхают
-тебе придётся поработать у нас - с нахальной улыбкой говорит мне Тэхён
Примечания:
Я очень стараюсь пожалуйста оставьте комментарий даже если вам не нравится