Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я начала стучатся и кричать в дверь но меня будто не кто не слышал Но я явно знала что там кто-то есть -эээй выпустите меня -кричу наверно раз двадцатый за сегодня -если не выпустите я выложу столько фантиков что вам в жизни не снилось -кричу я уже сорвав голос Мысли чончонгука Боже что сней не так почему она ведёт себя как психопатка Юнги уже привык к этому крику и уснул я в шоке как можно в такой момент спать и ещё так сладко ,ему явно уже третий сон снится В один момент крики прикатились и я немного перепугался что сней что-то случилось И даже юнги проснулся оттого что она перестала кричать В этот момент в гримёрку защёл Тэхён он был в шоке от того я наконец замолчала -может что-то случилось -говорит гук тихим голосом -Чтоо да что с этой дурой может случится ,в этом дурацком фанфикеона меня с Джису шиперила -заявляет с недовольством джин -ты что фанфик читал??-спрашивает Тэхён -да я видел он его читал и ещё лайк поставил-с улыбкой на лице сказал гук -ах ты предатель-джин обидчиво сказал гуку -так что может заглянем что сней там - Мы медленно подошли к двери и медленно приоткрыли её У видев что стул перевёрнут а верёвки валяются Тэхён злобно посмотрел на Чона Как только мы прошли в туалет из кабинки вылетела тэи и пулей бросилась к выходу Но незаметила как возле двери случайным образомокозался Чимин и я случайно упала на него Быстро встав с него я понимаю ч то больше не куда бежать -Тебе жить надоело -спрашивает джин -Либо ты удаляешь этот фанфик- -либо что -с недовольством отвечаю я -это что твоя любимая фраза -раздраженно кричит чон -да я непонимаю что ни так с этим фантиком почти всем арии понравилось не считая тех которые хотят выйти замуж за вас-чуть-ли не кричу я -я буду писать фанфики и всё-понижаю я голос В эту минуту происходит самое страшное заходит Бан Ши Хёк(менеджер) -что вы орётё -тихим голосом спрашивает он -и кто она такая я Невидел что она работала у нас -у казывая пальцем на меня говорил он -Я..-неуспеваю я договорить как мой рот затыкает Тэхён -это наш новый визажист -неуверенно заявляет Тэхён Как только менеджер покидает гримёрку все с облегчением выдыхают -тебе придётся поработать у нас - с нахальной улыбкой говорит мне Тэхён
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)