Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Дома Пришла я домой вся в слезах Я даже не думала что он думает обомне в таком плане .И как мне теперь ему в лицо смотреть понятно Чимин но гук который видел всю эту картину Я приняла душ и быстро уснула Сегодня я решила одеть чего-нибудь попроше Я натянула на себя широкие как мешок джинсы и розовый топ Распустила волосы и одела кепку с прозрачными очками Всю дорогу меня терзало какое-то странное чувство будто бы что то случится Сегодня работы особо не было Мне пришлось не много подменить гримёра .всё было хорошо пока к нам в гримёрку не навалился Тэхён -Я вчера кажется здесь телефон оставил вы не видели -заявил он Как только я услышала вчера я вспомнила вчерашний инцидент Тэхён увидел моё покрасневшее лицо и сразу поднял все обвинения в мою сторону я всё стала отрицать Но он лишь сказал что посмотрит по камерам видео наблюдения -но это правда не я -уже на крик перешла я -ну если не ты мы узнаем кто -спокойно говорил он Я очень сильно удивилась спокойствию чимина Мне оставалось только молится на то чтобы меня не убили -Хотя сто почему меня должны были убивать если во всём виноват Чимин -случайно вслух сказала я Все посмотрели на меня в не понимании Уже конец рабочего дня но Тэхёна всё это время небыло .Но меня это всё радовало Как только я выхожу из здания то сразу направляюсь в сторону дома Сегодня я решила пойти пешком Для того что быобдумать всю ситуацию Я подхожу к дверям своего дома и вижу перед воротами знакомый мне джип Я ненашутку перепугалась Из джипа вышел Тэхён -ну привет -сказал спокойно он Меня уже вся эта ситуация раздражала и я хотела просто уволится не смотря на огромную сумму денег -я хочу уволится ,я уже немогу находится в этой гримёрке этот постоянный взгляд чимина меня раздражает -со слезами на глазах говорю я -очём ты ты Чимин тебе что то сделал -не много с безпокойствием спросил Тэхён -что ты ещё спрашиваешь ,ты же видел всё по видеокамерам этот псих чуть не износиловал меня Для вас это ничего не сделал -дрожа сказала я Тэхён с удивлением посмотрел мне в глаза -чт..то чуть не износиловал -ты не смотрел видео -с удавлением спросила я понимая что спалила себя Минута неловкой паузы Я понимала что Тэхён нечего не может высказать Чимину так как он старше -Тэхён давай заблудим всё что произошло здесь и в ту ночь ,не стоит портить отношение с чимином из за меня -уже спокой произношу я Я оборачиваюсь что бы зайти вдом но меня останавливает его сильная рука От испуга я повернулась обратно но его лицо окопалось так близко что наши губы сомкнулись Как не странно я даже не сопротивлялась Я оторвалась отнего посмотрев ему в глаза Он в непонятках посмотрел на меня ,а лишь не много улыбнулась И потянув его зарубку потешила его в дом ,посмотрев бы кто-нибудь на эту какртину со стороны подумал бы что я психопатка Как только мы зашли в дом я обернулась и посмотрев нанего поцеловала его он лишь не много приулыбнулся
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник