Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Я обхватив ногами его живот повисла на нём и мы в поцелуе пытались дойти до кровати Когда мы добрались до кровати он сел а я сидя у него на коленях принялась растёгивать его рубашку и обножать его торс Когда парень остался в одних брюках он решил стянуть с меня розовый топ под которым был чёрный бюзгалтер Все его движения были аккуратными будто боясь повредить меня своими сильными руками Он принялся растёгивать мне бюзгалтер как вдуг телефонный звонок эт этого звона я сильно вздрогнула приостановившись я Встала с Тэхёна и направилась к телефону это была мама -Ало привет мам почему так поздно -на русском спросила я -извини я наверное разбудила тебя - -да нет я только собиралась -а тогда можешь встретить Марка он наверное уже подъехал ,твоя Тётя попросила чтоб он погостил у тебя ему нужно закончить последний учебный год в Корее -что -в шоке переспрашиваю я Звонок в дверь -боже -на русском сказала я -что то случилось -спрашивает Тэхён -да мой брат уже подъехал ,мама мне только сейчас об этом сказала Я нехотела прятать Тэхёна от марка и не собиралась поэтому одевшись мы подошли к двери и в месте его встретили -привет -весело говорю я -приветик Лиза - Мы долго болтали и я познакомила Тэхёна с Марком -Ты же нечего не скажешь маме -не много дёрнувшись сказала я -конечно нет я похож на идиота -с улыбкой ответил он Фуууух с облечением я посмотрела на Тэхёна который нас не понимал но всё равно внимательно слушал Я показала марку его комнату и он пожела нам спокойной ночи закрыл дверь Мы отправились в комнату но уже небыло не какого желания делать что либо и мы просто уснули в обнимку Я долго не могла уснуть всё думала отом как я могла влюбится в парня за два дня да и нетолько влюбится но и чють не переспать с ним На утро я проснулась от грохота на кухне -что случилось -забежав на кухню крикнула я Тэхён и Марк очемто болтали на разных языках и нечего не понимали ,немного подойдя ближе я увидела разбишеюся тарелку Я начала кричать наних но они какбудто меня не видели они кричали. Тэхён говорил на своём ,Марк говорил на своём и слыша два разных языка одно временно мне казалось что это какой-то древнегреческий язык -Стоп ,прекратите !!-я сильно выкрикнула и стукнула по столу Они на секунду замолчали а потом опять начали говорить вместе на древнегреческом языке Пытаясь пожаловаться мне на то кто разбил тарелку -всё мне надоело -я пошла в комнату за халатом что бы отправится в душ Выйдя я поняла что шум прекратился
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник