Часть 9
10 мая 2022 г., 11:02
Тэхён затащил меня в туалет и прижал к стене
Я нестала сопротивляться и улыбнувшись притянула его к себе поцеловала ,закинув ноги на него я ввила пальцы в его мягкие волосы .Как вдруг открывается кабинка туалета и выходит гук
-извините что помешал,не обращайте внимание я заделаю вид что вас не видел ,только вследуйщий раз провертел все кабинки -с улыбкой сказал чон и скрылся за дверью
Тэхён отпустил меня и открыл другую дверь там сидел юнги который боялся выйти и потоевожить нас
-простите не хотел мешать -покросневший он сказал
Я была вся красная от смущения
Мне уже не нехотело нечего делать
Мы пришли домой и легли снова спать
Проснулась я от очередных криков
-Эй я первый -крикнул Тэхён
-ха лошара надобыло сразу заходить -крикнул Марк
Я сразу поняла что они ругаются из-за того что Тэхён не успел зайти в туалет а Марк его опередил
-ну зачем ругаться если вы друг друга непонимание -сказала я подойдя к Тэхёну
-доброе утро солнце -мило произнёс Тэхён поцеловав меня в губы
-уверен что оно доброе -зло посмотрела я на Тэхёна
-ну как можно начинать свой день с криков-
-у меня есть хорошая новость -
Я посмотрела на Тэхёна в ожидании
-нам дали недельный отпуск -
-что серьёзно -я вся светилась от счастья
-сегодня поедим вместе в общежитие я хочу представить тебя мальчикам -
-вымысле представить -в не понятках посмотрела я на Тэхёна
-ну ты же моя девушка ,хочу чтобы все знали
Я хотела возразить но поняла что это бессмысленно и я приняв душ пошла собираться
Я одела платье которое было мне чють выше колена ,оно было телесного цвета и всё расписано розовыми цветами .Также распустила себе волосы и сделала локоны .
Выйдя из комнаты у Тэхёна и у Марка чють челюсти не выпали
-ну что едем -сказалс я
-едем -сказал Тэхён сглотнув слюну
Когда мы подъехали я сильно переживала и боялась зайти
Но Тэхён чють ли не затащил меня туда .Как не странно в зале было чисто .
-я пришёл ,можете спуститься нужно поговорить -крикнул Тэхён и всё сразу спустились на первый этаж
Первый спустился гук но похоже он не подозревал что я могу прийти и вышел в одних трусах
Я увидела гука и сразу отвернулась
-ты хоть можешь дома штаны одевать -с криком сказал Тэхён
А тот развернулся и ушёл
Через пару минут все наконец то собрались
-позвольте представить моя девушка КимТэи -сказал Тэхён
По ним не скажешь что они были удивлены
-что серьёзно -очень не правдоподобно сказал джин
-я понял что вы все уже всё знаете так что давайте будем вести себя как обычно -
-ребята вы завтракали -перебив Тэхёна говорю я
-неаа-сказал гук
-может я чегонибуть приготовлю из русской кухни -сказала с улыбкой я
-о давайте -сказал джин
-я помогу -выкрикнул Намджун
Я знала как плохо готовит НамДжун
-не стоит лучше сгоняй в магаз -сказала я в надежде на то что с ним готовить мне не придётся
-джин и юнги мне помогут -
Через полчаса мы всё приготовили конечно это было не много трудно сделать так как джин вечно говорил что я что то не так делаю
-ты что думаешь я рецепт незнаю -уже крик перешла я
-да нет ну как можно из капусты суп делать может ты перепутала и там вместо капусты водоросли-тихим голосом сказал джин
-в России не едят водоросли -
Я сказала что с джином на одну кухню я больше не встану ,мне было приятно готовить с юнги ,потому что он всё время молчал и только изредка спрашивал что куда добовлять
-Да я бы лучше с Нам джуном готовила -сказала я на русском
-чего -в непонятках посмотрел на меня джин
-нечего -
Всё было готово ,мы уселись кушать но откуда то на столе появился рис и палочки для еды
-обоже -вздохнула я и поняла что их не исправить