Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Тэхён затащил меня в туалет и прижал к стене Я нестала сопротивляться и улыбнувшись притянула его к себе поцеловала ,закинув ноги на него я ввила пальцы в его мягкие волосы .Как вдруг открывается кабинка туалета и выходит гук -извините что помешал,не обращайте внимание я заделаю вид что вас не видел ,только вследуйщий раз провертел все кабинки -с улыбкой сказал чон и скрылся за дверью Тэхён отпустил меня и открыл другую дверь там сидел юнги который боялся выйти и потоевожить нас -простите не хотел мешать -покросневший он сказал Я была вся красная от смущения Мне уже не нехотело нечего делать Мы пришли домой и легли снова спать Проснулась я от очередных криков -Эй я первый -крикнул Тэхён -ха лошара надобыло сразу заходить -крикнул Марк Я сразу поняла что они ругаются из-за того что Тэхён не успел зайти в туалет а Марк его опередил -ну зачем ругаться если вы друг друга непонимание -сказала я подойдя к Тэхёну -доброе утро солнце -мило произнёс Тэхён поцеловав меня в губы -уверен что оно доброе -зло посмотрела я на Тэхёна -ну как можно начинать свой день с криков- -у меня есть хорошая новость - Я посмотрела на Тэхёна в ожидании -нам дали недельный отпуск - -что серьёзно -я вся светилась от счастья -сегодня поедим вместе в общежитие я хочу представить тебя мальчикам - -вымысле представить -в не понятках посмотрела я на Тэхёна -ну ты же моя девушка ,хочу чтобы все знали Я хотела возразить но поняла что это бессмысленно и я приняв душ пошла собираться Я одела платье которое было мне чють выше колена ,оно было телесного цвета и всё расписано розовыми цветами .Также распустила себе волосы и сделала локоны . Выйдя из комнаты у Тэхёна и у Марка чють челюсти не выпали -ну что едем -сказалс я -едем -сказал Тэхён сглотнув слюну Когда мы подъехали я сильно переживала и боялась зайти Но Тэхён чють ли не затащил меня туда .Как не странно в зале было чисто . -я пришёл ,можете спуститься нужно поговорить -крикнул Тэхён и всё сразу спустились на первый этаж Первый спустился гук но похоже он не подозревал что я могу прийти и вышел в одних трусах Я увидела гука и сразу отвернулась -ты хоть можешь дома штаны одевать -с криком сказал Тэхён А тот развернулся и ушёл Через пару минут все наконец то собрались -позвольте представить моя девушка КимТэи -сказал Тэхён По ним не скажешь что они были удивлены -что серьёзно -очень не правдоподобно сказал джин -я понял что вы все уже всё знаете так что давайте будем вести себя как обычно - -ребята вы завтракали -перебив Тэхёна говорю я -неаа-сказал гук -может я чегонибуть приготовлю из русской кухни -сказала с улыбкой я -о давайте -сказал джин -я помогу -выкрикнул Намджун Я знала как плохо готовит НамДжун -не стоит лучше сгоняй в магаз -сказала я в надежде на то что с ним готовить мне не придётся -джин и юнги мне помогут - Через полчаса мы всё приготовили конечно это было не много трудно сделать так как джин вечно говорил что я что то не так делаю -ты что думаешь я рецепт незнаю -уже крик перешла я -да нет ну как можно из капусты суп делать может ты перепутала и там вместо капусты водоросли-тихим голосом сказал джин -в России не едят водоросли - Я сказала что с джином на одну кухню я больше не встану ,мне было приятно готовить с юнги ,потому что он всё время молчал и только изредка спрашивал что куда добовлять -Да я бы лучше с Нам джуном готовила -сказала я на русском -чего -в непонятках посмотрел на меня джин -нечего - Всё было готово ,мы уселись кушать но откуда то на столе появился рис и палочки для еды -обоже -вздохнула я и поняла что их не исправить
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник