Часть 8
10 мая 2022 г., 10:55
Примечания:
Надеюсь вам понравится
У меня уже заканчиваются идеи😆😆
-наконец-то эти придурки замолчали -с облегчением сказала я
Я захожу в комнату на моей кровати волялся Тэхён
-вы совсем больные из -за одной тарелки такой шум подняли
-ну это правда не я разбил -склонив голову сказал Тэхён
-эээй хватит дуться, я знаю это не ты разбил
Тэхён приулубнулся .Я подошла к шкафу что бы вытащить одежду в которой я сегодня пойду на работу
Но тот меня остановил
-давай поговорим о вчерашнем дне-не много напряг лицо сказал он
-а что онём говорить день как день -покраснела я
-ты уверена ?-заявил парень
-Мм?что?-
-если ты нехочешь говорить то скажу я ,во-первых мы с тобой встречаемся ,во-вторых к чимину ближе чем на метр не подходи
-стоп .почему это мы встречаемся ?
-ты что серьёзно -с устрашающимся лицом спросил Тэхён
У меня в этот момент пробежал табун мурашек
-ладно,ладно -только не смотри так
-хорошая девочка .Ладно давай одевайся я буду ждать в машине -парень вышел из комнаты
Я стала одеватся .Сегодня я одела широкие рваные джинсы а сверху на пялила худи собрала волосы в высокий хвост попрощалась с марком и вышла из дома
Я села на переднее сиденье
-ну что едем -сказала я
-едем ,молодец сегодня попроще оделась не как в первый рас ,что бы всё время в брюках была поняла не каких юбок больше-
-хорошо -сказала я поняв что парень в тот день ревновал
Мы приехали и я попросила Тэхёна зайти первым что бы не кто не подумал что мы приехали вместе.Он сразу согласился .
Когда я зашла в гримёрку в уже сидели на местах и ждали пока их загримируюсь .Гримёр сегодня вышел на работу и поэтому мне нужно было не много подождать
Не знаю с какого момента но я стала не много ближе к ребятам ,и нашла с ними общий язык ,конечно же кроме чимина
Ко мне стали относится как к младшей сестре ,особенно джин
-ну закончи фанфик мне очень интересно что будет в конце -мило говорит он
-нет я не могу ,ты же знаешь Тэхён меня убьёт -делая причёску ему говорю я
-тебе же понравилось правда -с улыбкой спросила я
-конечно я не понимаю почему Тэхёну так не понравилось
Мы мним часто вместе смеялись но тэхёну это явно ненравилось
Но также он понималчто между нами кроме дружбы больше не чего нет и этим себя успокаивал
Уже конец дня и я не понимаю что нашло на Тэхёна когда все ушли он потащил меня в туалет
Когда мы зашли он прижал меня к стене и п