Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-наконец-то эти придурки замолчали -с облегчением сказала я Я захожу в комнату на моей кровати волялся Тэхён -вы совсем больные из -за одной тарелки такой шум подняли -ну это правда не я разбил -склонив голову сказал Тэхён -эээй хватит дуться, я знаю это не ты разбил Тэхён приулубнулся .Я подошла к шкафу что бы вытащить одежду в которой я сегодня пойду на работу Но тот меня остановил -давай поговорим о вчерашнем дне-не много напряг лицо сказал он -а что онём говорить день как день -покраснела я -ты уверена ?-заявил парень -Мм?что?- -если ты нехочешь говорить то скажу я ,во-первых мы с тобой встречаемся ,во-вторых к чимину ближе чем на метр не подходи -стоп .почему это мы встречаемся ? -ты что серьёзно -с устрашающимся лицом спросил Тэхён У меня в этот момент пробежал табун мурашек -ладно,ладно -только не смотри так -хорошая девочка .Ладно давай одевайся я буду ждать в машине -парень вышел из комнаты Я стала одеватся .Сегодня я одела широкие рваные джинсы а сверху на пялила худи собрала волосы в высокий хвост попрощалась с марком и вышла из дома Я села на переднее сиденье -ну что едем -сказала я -едем ,молодец сегодня попроще оделась не как в первый рас ,что бы всё время в брюках была поняла не каких юбок больше- -хорошо -сказала я поняв что парень в тот день ревновал Мы приехали и я попросила Тэхёна зайти первым что бы не кто не подумал что мы приехали вместе.Он сразу согласился . Когда я зашла в гримёрку в уже сидели на местах и ждали пока их загримируюсь .Гримёр сегодня вышел на работу и поэтому мне нужно было не много подождать Не знаю с какого момента но я стала не много ближе к ребятам ,и нашла с ними общий язык ,конечно же кроме чимина Ко мне стали относится как к младшей сестре ,особенно джин -ну закончи фанфик мне очень интересно что будет в конце -мило говорит он -нет я не могу ,ты же знаешь Тэхён меня убьёт -делая причёску ему говорю я -тебе же понравилось правда -с улыбкой спросила я -конечно я не понимаю почему Тэхёну так не понравилось Мы мним часто вместе смеялись но тэхёну это явно ненравилось Но также он понималчто между нами кроме дружбы больше не чего нет и этим себя успокаивал Уже конец дня и я не понимаю что нашло на Тэхёна когда все ушли он потащил меня в туалет Когда мы зашли он прижал меня к стене и п
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник