Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Вчера ночью я не уехала домой потому-то я устала на столько сильно что мне было как-то пофиг Я уснула на узкой кровати Тэхёна напротив кровати чонгука одела я брюки гука и его футболку Вы наверное думаете что я дура которая осталась в мужском общежитии но мне правда было всё равно они для меня стали братьями а я их младшей сестрой -эээээй пора вставать -чонгук за прыгнул к нам на кровать и лёг между нами начав тянуть нас за волосы -Ты придурок только пять утра -крикнул Тэхён -Тэи ты только не кричи на чимина но я утром когда шёл в туалет а именно в четыре утра видел как он тайком собрал всю еду из холодильника и положил в чемодан а потом опять начал набирать косметику -ч.чтоо -уже раздражённо крикнула я -насамом деле они все проснулись в три утра и начали принимать душ чистить зубы ,делать укладку ,и краситься Я уже незнала что ответить мы с Тэхёном лежим в шоке и посередине лежит довольны чан гук Незнаю о чём они думали но мы пролежали так десять минут Я выхожу из комнаты а они все собранные красиво одатые Я сразу отобрала у чимина тот чемодан с едой и косметикой И пошла в душ К десяти я собрала все чемоданы и мы погрузились в машину Вы наверное скажете чего так рано но я даже свои вещи не собрала Все зашли комне в дом А я побежала в комнату предупредить марка но как только зашла в комнату поняла что он был в душе как я это поняла спросите вы .Да просто я опять услышала тот самый древнегреческий язык Этот Тэхён опять начал ругатся с марком Ну блин серьёзно они же даже не знают что кто говорит Мне было как то без разницы .я собрала вещи за десять минут Я надела серые спортивки и чёрный облегающий топ ,распустила волосы одела чёрную понамку и вышла из комнаты -всё поехали -я попрощалась с марком и мы поехали В самолётевсе Все заняли места и я забыла самое главное предупредить маму -Ну нечего -сказала я себе Нам пришлось ехать пять часов но за это время не кто даже не пискнул меня это сильно удивило но вто же время обрадовало Мы приехали ,я вздохнула и вышла из самолёта Как же я соскучилась по этим русским словам мне даже на минуту показалось что я забыла русский Все ходили за мной.и очень сильно боялись потерятся Звонок -Ало мам привет -привет доченька как ты -я хорошо .Мам я в Россию прилетела мне дали отпуск -что правда мне тебя встретить ?? -Не нестоит только есть одна проблемка ,я встречаюсь с одним парнем он кореец и он приехал со мной ничего если он у нас погостит со своими друзьями -конечно я не против ,приезжайте поскорее я приготовлю ужин Телефонный звонок прекратился -Нучего за стыли идём -из-за того что я не могла отпустить их на такси одних ,мы поехали на автобусе Они были как первобытные ,трогали каждую вещь и разглядывали всё что видели Мы доехали.С мамой мы жили в трёхъэтажном доме Звонок в дверь
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник