Часть 11
10 мая 2022 г., 12:57
Вчера ночью я не уехала домой потому-то я устала на столько сильно что мне было как-то пофиг
Я уснула на узкой кровати Тэхёна напротив кровати чонгука одела я брюки гука и его футболку
Вы наверное думаете что я дура которая осталась в мужском общежитии но мне правда было всё равно они для меня стали братьями а я их младшей сестрой
-эээээй пора вставать -чонгук за прыгнул к нам на кровать и лёг между нами начав тянуть нас за волосы
-Ты придурок только пять утра -крикнул Тэхён
-Тэи ты только не кричи на чимина но я утром когда шёл в туалет а именно в четыре утра видел как он тайком собрал всю еду из холодильника и положил в чемодан а потом опять начал набирать косметику
-ч.чтоо -уже раздражённо крикнула я
-насамом деле они все проснулись в три утра и начали принимать душ чистить зубы ,делать укладку ,и краситься
Я уже незнала что ответить мы с Тэхёном лежим в шоке и посередине лежит довольны чан гук
Незнаю о чём они думали но мы пролежали так десять минут
Я выхожу из комнаты а они все собранные красиво одатые
Я сразу отобрала у чимина тот чемодан с едой и косметикой
И пошла в душ
К десяти я собрала все чемоданы и мы погрузились в машину
Вы наверное скажете чего так рано но я даже свои вещи не собрала
Все зашли комне в дом
А я побежала в комнату предупредить марка но как только зашла в комнату поняла что он был в душе как я это поняла спросите вы .Да просто я опять услышала тот самый древнегреческий язык
Этот Тэхён опять начал ругатся с марком
Ну блин серьёзно они же даже не знают что кто говорит
Мне было как то без разницы .я собрала вещи за десять минут
Я надела серые спортивки и чёрный облегающий топ ,распустила волосы одела чёрную понамку и вышла из комнаты
-всё поехали -я попрощалась с марком и мы поехали
В самолётевсе
Все заняли места и я забыла самое главное предупредить маму
-Ну нечего -сказала я себе
Нам пришлось ехать пять часов но за это время не кто даже не пискнул меня это сильно удивило но вто же время обрадовало
Мы приехали ,я вздохнула и вышла из самолёта
Как же я соскучилась по этим русским словам мне даже на минуту показалось что я забыла русский
Все ходили за мной.и очень сильно боялись потерятся
Звонок
-Ало мам привет
-привет доченька как ты
-я хорошо .Мам я в Россию прилетела мне дали отпуск
-что правда мне тебя встретить ??
-Не нестоит только есть одна проблемка ,я встречаюсь с одним парнем он кореец и он приехал со мной ничего если он у нас погостит со своими друзьями
-конечно я не против ,приезжайте поскорее я приготовлю ужин
Телефонный звонок прекратился
-Нучего за стыли идём -из-за того что я не могла отпустить их на такси одних ,мы поехали на автобусе
Они были как первобытные ,трогали каждую вещь и разглядывали всё что видели
Мы доехали.С мамой мы жили в трёхъэтажном доме
Звонок в дверь