Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Звонок в дверь Пару каких-то мгновений и дверь открывается -привет мама -с улыбкой на лице обнимаю я маму -привет доченька как добрались - -хорошо,вот мой парень Тэхён ,и его друзья я думаю ты их знаешь Мама встаёт в ступор я знала что она арми и поэтому не волновалась по поводу того что она их выгонит -б..бтс здравствуйте -сказала она на корейском Она тоже могла не много говорить на этом языке Мы прошли в дом и она усадила их за стол -а как вы познакомились -всё ещё с волнением говорила мама -ооо это длинная история - Я стала рассказывать всю историю маме ,и всё мы громко смеялись с того что я рассказывала о парнях Какие они насамом деле не уклюжие и милые ,то есть не такие как на камерах Когда мы все наелись я показала мальчикам их комнаты ,а потом ушла к себе У меня была довольно большая и милая комната ,повсюду были развешаны плакаты из каких либо аниме и даже постер бтс висел на стене. Уже час ночи я выключаю телефон Как вдруг стук в дверь Дверь не много приоткрылась и через щель Тэхён всунул голову -можно войти ,у меня сегодня бессонница -сказал Тэхён -конечно проходи - Он довольный открыл дверь и затащил столько всего ,падушку одеяло ,маску для сна . -сегодня я буду спать с тобой -сказал мне Тэхён с нахальной улыбкой -Что -я не успела не чего сказать как как он уже обустроился у меня на кровати -Сегодня нам не кто не помешает-произнёс он и поцеловал меня в губы -Вчера нам и вправду не кто не помешал -сказала я зачем-то в слух не кто нечего не понял ,кроме Тэхёна ,который лишь усмехнулся -Вы проснулись - сказала мама которая спустилась со второго этажа -даа , мы пока не будем завтракать ,я хочу пойти с ними в бассейн- Мама лишь кивнула -эй давайте вставайте пойдёмте в бассейн - -у вас есть бассейн -спросил джин -нет мы первобытные и живём в каменном веке -с улыбкой на лице проговорила я Все оделись очень закрыто ,в футблоки и шорты .Тэхён был в шортах и без футболки Я одела закрытый купальник Выхожу я из дома с полотенцами ,и вижу ,ну всё опять началось ,эти придурки опять мажутся кремом от загара -эээй хватит ,сколько крема вы потратили -с криком говорю я Потомучто на эту сетуацию без криков смотреть невозможно
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник