Часть 12
10 мая 2022 г., 14:22
Звонок в дверь
Пару каких-то мгновений и дверь открывается
-привет мама -с улыбкой на лице обнимаю я маму
-привет доченька как добрались -
-хорошо,вот мой парень Тэхён ,и его друзья я думаю ты их знаешь
Мама встаёт в ступор я знала что она арми и поэтому не волновалась по поводу того что она их выгонит
-б..бтс здравствуйте -сказала она на корейском
Она тоже могла не много говорить на этом языке
Мы прошли в дом и она усадила их за стол
-а как вы познакомились -всё ещё с волнением говорила мама
-ооо это длинная история -
Я стала рассказывать всю историю маме ,и всё мы громко смеялись с того что я рассказывала о парнях
Какие они насамом деле не уклюжие и милые ,то есть не такие как на камерах
Когда мы все наелись я показала мальчикам их комнаты ,а потом ушла к себе
У меня была довольно большая и милая комната ,повсюду были развешаны плакаты из каких либо аниме и даже постер бтс висел на стене.
Уже час ночи я выключаю телефон
Как вдруг стук в дверь
Дверь не много приоткрылась и через щель Тэхён всунул голову
-можно войти ,у меня сегодня бессонница -сказал Тэхён
-конечно проходи -
Он довольный открыл дверь и затащил столько всего ,падушку одеяло ,маску для сна .
-сегодня я буду спать с тобой -сказал мне Тэхён с нахальной улыбкой
-Что -я не успела не чего сказать как как он уже обустроился у меня на кровати
-Сегодня нам не кто не помешает-произнёс он и поцеловал меня в губы
-Вчера нам и вправду не кто не помешал -сказала я зачем-то в слух не кто нечего не понял ,кроме Тэхёна ,который лишь усмехнулся
-Вы проснулись - сказала мама которая спустилась со второго этажа
-даа , мы пока не будем завтракать ,я хочу пойти с ними в бассейн-
Мама лишь кивнула
-эй давайте вставайте пойдёмте в бассейн -
-у вас есть бассейн -спросил джин
-нет мы первобытные и живём в каменном веке -с улыбкой на лице проговорила я
Все оделись очень закрыто ,в футблоки и шорты .Тэхён был в шортах и без футболки
Я одела закрытый купальник
Выхожу я из дома с полотенцами ,и вижу ,ну всё опять началось ,эти придурки опять мажутся кремом от загара
-эээй хватит ,сколько крема вы потратили -с криком говорю я
Потомучто на эту сетуацию без криков смотреть невозможно