Часть 14
10 мая 2022 г., 15:29
Всё стало ка обычно
Я хожу гримировать парней
Прихожу либо к Тэхёну в общежитие , что бы потусить с мальчиками либо Тэхён приходит ко мне , всё как обычно
Каждый день был похож на друго
И так прошло два месяца я собиралась ехать обратно в Россию что бы пожить хотябы месяц у мамы
-пока,я буду звонить , я обьязательно приеду ещё -со слезами говорила я
Все мальчики проводили меня и полетела обратно
Дни всё шли и шли ,прошёл месяц ,затем год ,
Я уже давно нашла работу в России и не много позабыла о бтс
Как вдруг я пролистываю ленту в Инстаграмм и натыкаюсь на новость что группа бтс заканчивают свою карьеру ,
Я была не много в шоке от того как они все изменились
-они правильно сделали -сказала я в пустоту ведь понимала, что им нужно строить семью .
меня не отпускало странное чувство и я решила вернуться в Корею
Орендовав орендовав тот же дом что и тогда
Я вышла прогулятся, хотя кого я обманываю , я не гулять шла , а к этим придуркам в общежитие
Постучавшись мне открыл Чимин
-ну привет -немного прослезившись сказала я
Чимин вначале меня не узнал ,
Постояв не много ,он всё вспомнил как я уехала и невернулась
-эээй не плач -не много улыбнулась я и обняла меня
-проходи -
Я зашла в общежитие
-эээй все выходите -крикнул Чимин
Первый выбежал чон гук в одних трусах
-Ммммда не чего не изменилось -сказала я
На этот раз даже не стала отворачиваются
Примечания:
Осталась одна часть вам интересно что будет в конце??