Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Всё стало ка обычно Я хожу гримировать парней Прихожу либо к Тэхёну в общежитие , что бы потусить с мальчиками либо Тэхён приходит ко мне , всё как обычно Каждый день был похож на друго И так прошло два месяца я собиралась ехать обратно в Россию что бы пожить хотябы месяц у мамы -пока,я буду звонить , я обьязательно приеду ещё -со слезами говорила я Все мальчики проводили меня и полетела обратно Дни всё шли и шли ,прошёл месяц ,затем год , Я уже давно нашла работу в России и не много позабыла о бтс Как вдруг я пролистываю ленту в Инстаграмм и натыкаюсь на новость что группа бтс заканчивают свою карьеру , Я была не много в шоке от того как они все изменились -они правильно сделали -сказала я в пустоту ведь понимала, что им нужно строить семью . меня не отпускало странное чувство и я решила вернуться в Корею Орендовав орендовав тот же дом что и тогда Я вышла прогулятся, хотя кого я обманываю , я не гулять шла , а к этим придуркам в общежитие Постучавшись мне открыл Чимин -ну привет -немного прослезившись сказала я Чимин вначале меня не узнал , Постояв не много ,он всё вспомнил как я уехала и невернулась -эээй не плач -не много улыбнулась я и обняла меня -проходи - Я зашла в общежитие -эээй все выходите -крикнул Чимин Первый выбежал чон гук в одних трусах -Ммммда не чего не изменилось -сказала я На этот раз даже не стала отворачиваются
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник