Часть 15
10 мая 2022 г., 16:24
Мы сидим болтаем с парнями как из душа выходит Тэхён
Все сразу скрылись
*как же он изменился *поизнесла в голове я
-ну привет -сказала
-ты кт... -недоговорил он
-Тэи??-
Я кивнула головой , у меня начали слезится глаза ,но в тоже время я улыбалась
-Почему так долго -немного обеспокоено спросил он
-сама не знаю -
Он подошёл и крепко обнял
-больше я тебя не куда не отпущу -со слезами на глазах говорил он
Все вышли из комнат и я начала готовить еду с джином и юнги
Но в этот раз джин молчал
Потому что я учила его готовить
борщ
Мы сели за стол
-вы так сильно изменились, особенно гук ,ты за год успел сделать столько тату ,да ещё и пирсинг на губе
-даа,это была моя мечта -сказал гук
Я поехала домой вместе с Тэхёном
Мы не спали всю ночь (наверное вы поняли что мы делали )
Так прошло пол года мы переехали за город и купили себе большой дом
У нас родилось двое детей ,мальчик и девочка
Мальчика мы назвали КимСубин
А девочку Ким Джису
И даже спустя пару лет мы не перестали встречайся в том самом общежитии
Примечания:
Ну вот и конец этой милой истории
Надеюсь вам понравилось