Во всём виноват фанфик

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Мы сидим болтаем с парнями как из душа выходит Тэхён Все сразу скрылись *как же он изменился *поизнесла в голове я -ну привет -сказала -ты кт... -недоговорил он -Тэи??- Я кивнула головой , у меня начали слезится глаза ,но в тоже время я улыбалась -Почему так долго -немного обеспокоено спросил он -сама не знаю - Он подошёл и крепко обнял -больше я тебя не куда не отпущу -со слезами на глазах говорил он Все вышли из комнат и я начала готовить еду с джином и юнги Но в этот раз джин молчал Потому что я учила его готовить борщ Мы сели за стол -вы так сильно изменились, особенно гук ,ты за год успел сделать столько тату ,да ещё и пирсинг на губе -даа,это была моя мечта -сказал гук Я поехала домой вместе с Тэхёном Мы не спали всю ночь (наверное вы поняли что мы делали ) Так прошло пол года мы переехали за город и купили себе большой дом У нас родилось двое детей ,мальчик и девочка Мальчика мы назвали КимСубин А девочку Ким Джису И даже спустя пару лет мы не перестали встречайся в том самом общежитии
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник