Ты мне тоже нравишься)❤️

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 324 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Не придумала название:_)

Настройки
Марк и Баки были самыми лучшими студентами в универе. Вместе они всегда были лучшими. Всегда побеждали во всех турах , в конкурсах и в олимпиадах. Короче, они были неразлей вода. У них даже было куча фанатов. Особенно , все девочки смотрели только на Марка , потому что по им словам он был самым лучшим и он был очень красивым парнем в универе. А некоторые девочки как - то недолюбливали Баки из за его характера . Но Баки , ему было всё равно.Главное у него есть лучший друг Марк, который всегда поддержит его.(Давайте перейдем к Баки) Солнце только встало и уже принялось будить парня своими яркими лучами света, оно заставило поморщиться и проснуться Баки . Немного повалявшись в кровати он встал и открыл окно, его лицо было сонное и недовольное, так как Баки не любил просыпаться так рано. С открытием окна комнату парня посетил прохладный утренний ветер. Зевнув , парень направился на кухню и сделал себе лёгкий завтрак, Баки покушал немного блинов и чашечку чая.(От автора:Чашечку чая не хотите?🌚) Но вдруг кто то постучался в двери , когда он открыл дверь, он увидел своего друга. М:Доброе утро) Как спалось? Б:Доброе) Да нормально:_) Просто мне лень идти в универ. А то задолбался от учебы. М: Ха-ха-ха , братан, переживаешь как нибудь) Всё, идём уже. А то опоздаем Б:😅Точно Шли по дороге , болтая о чем то. Разговаривали и смеялись над чем-то.Баки всегда нравилось улыбка Марка.И он всегда чувствовал симпатию , когда он рядом с ним. Но он кое чего боялся ... М:Короче , а потом было...Ты меня вообще слушаешь?🗿 Б:А..(Бля а чё он сказал?._.) А ну да , ты насчёт экзаменов?*Бля* М:Долбаёб🗿Я знал , что мы меня не слушал Б:Бля , ну сори:_) И вот они наконец-то пришли в универ.Зайдя в кабинет они сели на свое место. Училка что то объсняла, как обычно Баки было скучно и ничего не делал.Просто сидел и смотрел на Марка. Баки :Блондин, 23 года , рост 176 , любит играть в волейбол вместе с командой. Марк:Рыжие волосы, 24 года, рост 180, любит играть в волейбол вместе с командой🏐 Продолжение следует:)
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)