Не придумала название:_)
9 мая 2022 г., 12:42
Марк и Баки были самыми лучшими студентами в универе. Вместе они всегда были лучшими. Всегда побеждали во всех турах , в конкурсах и в олимпиадах. Короче, они были неразлей вода. У них даже было куча фанатов. Особенно , все девочки смотрели только на Марка , потому что по им словам он был самым лучшим и он был очень красивым парнем в универе. А некоторые девочки как - то недолюбливали Баки из за его характера . Но Баки , ему было всё равно.Главное у него есть лучший друг Марк, который всегда поддержит его.(Давайте перейдем к Баки)
Солнце только встало и уже принялось будить парня своими яркими лучами света, оно заставило поморщиться и проснуться Баки . Немного повалявшись в кровати он встал и открыл окно, его лицо было сонное и недовольное, так как Баки не любил просыпаться так рано. С открытием окна комнату парня посетил прохладный утренний ветер. Зевнув , парень направился на кухню и сделал себе лёгкий завтрак, Баки покушал немного блинов и чашечку чая.(От автора:Чашечку чая не хотите?🌚)
Но вдруг кто то постучался в двери , когда он открыл дверь, он увидел своего друга.
М:Доброе утро) Как спалось?
Б:Доброе) Да нормально:_) Просто мне лень идти в универ. А то задолбался от учебы.
М: Ха-ха-ха , братан, переживаешь как нибудь) Всё, идём уже. А то опоздаем
Б:😅Точно
Шли по дороге , болтая о чем то. Разговаривали и смеялись над чем-то.Баки всегда нравилось улыбка Марка.И он всегда чувствовал симпатию , когда он рядом с ним. Но он кое чего боялся ...
М:Короче , а потом было...Ты меня вообще слушаешь?🗿
Б:А..(Бля а чё он сказал?._.) А ну да , ты насчёт экзаменов?*Бля*
М:Долбаёб🗿Я знал , что мы меня не слушал
Б:Бля , ну сори:_)
И вот они наконец-то пришли в универ.Зайдя в кабинет они сели на свое место. Училка что то объсняла, как обычно Баки было скучно и ничего не делал.Просто сидел и смотрел на Марка.
Баки :Блондин, 23 года , рост 176 , любит играть в волейбол вместе с командой.
Марк:Рыжие волосы, 24 года, рост 180, любит играть в волейбол вместе с командой🏐
Продолжение следует:)
Примечания:
Ну как вам? Я первый раз пишу фф:_) Не судите строго.