Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*6:30* "от лица Милли" Да да не доброе утро. Почему не доброе? Сейчас розкажу. Мы с моими родителями жили в лос-анджелесе а приехали в какое-то село. И я ненавидела момент новая школа новые друзья и что там ещё говорят. Я выключила будильник и пошла в душ. *7:00* Я выбераю себе наряд на сегодня. С нового учебного года прошло только три месяца и тут я уже перехела. Декабрь это холодный месяц но очень завораживающие моменты происходят именно в него. Я одела топ под рубашку, а рубашка была серо-черная. Джинсы были черные и кросовки от конверсов. Девушка носила очки в большой части для красоты. Она взяла рюкзак и спустилась в низ. *8:00* "от лица автора" Милли: привет мам завтракать не хочу а где папа? Он меня обещал что отвезёт меня. Роуз(мама Милли): дорогая он на дворе ждёт тебя. Милли: пока мама хорошего дня! Милли немного волновалась но тем не менее она села в машину отца и они поехали. Папа её высадил не прямо около школы потому что робота у него на другой стороне. Я взяла свои наушники и начала идти к школе. Ещё на ней была серая куртка. Девушка вошла в школу компания подростков около окна, её заметили Финн: а это ещё кто? Калеб: очередная зубрила ничего странного. И вот девушка идёт около них и они её случайно пихают. У девушки с уха выпал наушник. Сэди увидела что девушка упала и наушник выпал. Сэди отдала ей наушник дала руку за которую она встала и Сэди сказала. Сэди: смотри куда идёшь. Чудачка) Финн розвернулась чтобы розсмотреть её лицо фигуру но не успел. Его загнали в его классный кабинет. М.уаер(учительница): здравствуйте ребята прошу любить и уважать нашую новую ученицу Милли Боби Браун проходи. В кабинет зашла та самая чудачка которая вытерала рубашку от пыли,и поправила один из локонов волос. М.уаер: садись пока к Финну,это на самую последнюю парту. Девченка кивнула и села за парту. М.уаер что-то записывала на доске что-то говорила Но финн не обращал внимание. Милли решила заговорить первой. Милли: ам привет я Милли)- протянула девушка руку для знакомства. Финн: аа та самая чудачка ну привет. Финн: ты зубрила? Милли: прости,что?- розвернулась девушка и поклипала пару раз. Ему почему-то нравились эти глаза и он посмотрел в них Милли: хей ты чего? Повтори пожалуйста! Финн: ой блин, ты зубрила? Милли: не знаю, зависит от настроения но в среднем оценки нормальные *9:10* прозвенел звонок. Прошло ещё пару уроков и вот столовая. Девушка никогда много не ела и даже сегодня она взяла свое холодное кофе и выпила немного
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник